Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
    по-моему, для иллюстрации эстетики бондажа обнаженная натура не обязательна)

    фото и веревочки очень красивые, а следы после них так и вообще :)
    Как и наличие модели . Действительно , ну нафина нужна модель , если есть веревочки ?

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
      Как и наличие модели . Действительно , ну нафина нужна модель , если есть веревочки ?
      а я считаю, что модель тоже весьма симпатичная и никакой другой быть не должна.

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
        Как и наличие модели . Действительно , ну нафина нужна модель , если есть веревочки ?
        У Вас хорошая фраза, которой Вы охарактеризовали себя "Надо будет подумать , что написать". Судя по всему, этот принцип при написании данного поста Вы не использовали.
        Как в анекдоте: Вышел гинеколог с работы и на улице восхищенно: "ЛИЦА! ЛИЦА!"
        ПыСы: Вы не гинеколог?

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
          А вы не пробовали делать снимки в парандже ? А если б еще под одеялом , так вообще было бы супер .
          "Ты, орел, от советов своих вумных воздержись-ка"....(с)
          Лучше героя Жеглова не скажу.

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            @lexium, мое уважение. Бондаж - как бы не совсем мое, но...я оценил.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
              У Вас хорошая фраза, которой Вы охарактеризовали себя "Надо будет подумать , что написать". Судя по всему, этот принцип при написании данного поста Вы не использовали.
              Как в анекдоте: Вышел гинеколог с работы и на улице восхищенно: "ЛИЦА! ЛИЦА!"
              ПыСы: Вы не гинеколог?
              А вы считаете , что возможны только восторженные отклики ? " Кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку " . Да хвалите друг друга сколько влезет , раз вам это так приятно .

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                А вы считаете , что возможны только восторженные отклики ? " Кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку " . Да хвалите друг друга сколько влезет , раз вам это так приятно .
                Если я не ошибаюсь, то суть в том, что критиковать желательно аргументированно. Потому что есть разница между "Мне не нравится, сделайте как-то по-другому, но сам не знаю, как" и "Могу вам подсказать, как сделать лучше, потому что я в этом разбираюсь". Толерантность рулит.

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                  Если я не ошибаюсь, то суть в том, что критиковать желательно аргументированно. Потому что есть разница между "Мне не нравится, сделайте как-то по-другому, но сам не знаю, как" и "Могу вам подсказать, как сделать лучше, потому что я в этом разбираюсь". Толерантность рулит.
                  Хвалить значится очень даже толерантно ? А если не нравится , то значит ничего не понимаешь в высоком искусстве ? Почитайте Г.Х. Андерсена "Голый король " , толерантный вы наш .

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                    Хвалить значится очень даже толерантно ? А если не нравится , то значит ничего не понимаешь в высоком искусстве ? Почитайте Г.Х. Андерсена "Голый король " , толерантный вы наш .
                    Вы сначала разместите такую фотографию со своим фейсом. Потом будете предлагать остальным. Т.е. "делай как я", эстетичный Вы наш.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                      А вы не пробовали делать снимки в парандже ? А если б еще под одеялом , так вообще было бы супер .
                      А вы не пробовали прежде чем писать, думать головой?
                      Было бы супер, гарантирую.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                        Все-таки веревка нравится больше, поэтому продолжали именно с ней :)
                        Посмотрел фото, почитал дискуссию... Я либо ругаю, либо молчу... Ругаю - если всё совсем плохо, а молчу, так как большинство людей болезненно реагирует на критику, даже конструктивную, я придирчивый перфекционист :), но обижать людей, которые мне ничего плохого не сделали, не хочется. А хвалю редко - это когда мне в самом деле понравилось.

                        Кандалы мне понравились - интересная и небанальная идея (металлические пластины, винты, барашковые гайки). Дама тоже понравилась :). А бондаж и качество самих фото - обычный.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          @lexium, мое уважение. Бондаж - как бы не совсем мое, но...я оценил.
                          забавно.
                          спросите что именно забавно? ответ - все забавно!

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            забавно.
                            спросите что именно забавно? ответ - все забавно!

                            [FONT=Arial]Ради любопытства, что Вас так позабавило в написанном? [/FONT]

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                              фото 7927
                              Продолжение следует...

                              Как любитель "кабанчика" - очень свободные ручки у барышни *шёпотом* - кисти хорошо связывать вместе и к ножкам... возможно, Вам и Вашей девушке понравится

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                А "грузики" тяжёлые...
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X