Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
    Lunnaya koshka
    красиво:)

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
      Красивые .... и вы... и фотки... и сюжет....


      И дабы не умножать ответы, сразу покажу -
      У меня появился запечатленный процесс
      лето... жара...подвес...
      хм. а с грудью таки не подрасчетали((((

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Olka_V Посмотреть сообщение
        А что с грудью? Цвет - сине-черный...
        Так и лицо такого же цвета...перебор...

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
          Красивые .... и вы... и фотки... и сюжет....


          И дабы не умножать ответы, сразу покажу -
          У меня появился запечатленный процесс
          лето... жара...подвес...

          Интересные фото)))

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            lunnaya koshka
            Вложения

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              хм. а с грудью таки не подрасчетали((((
              Как раз очень классно сиси затянуты! Те, шо треба! Они должны быть как следует стянуты и отшлепаны!
              Вот, это я не сиси, но все равно
              Вложения

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Samten Посмотреть сообщение
                Как раз очень классно сиси затянуты! Те, шо треба! Они должны быть как следует стянуты и отшлепаны!
                Вот, это я не сиси, но все равно
                приезжайте в гости. я вам так член перетяну... понравится!

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  приезжайте в гости. я вам так член перетяну... понравится!
                  Неа! не приедет! побоится! :)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Samten Посмотреть сообщение
                    Как раз очень классно сиси затянуты! Те, шо треба! Они должны быть как следует стянуты и отшлепаны!
                    Вот, это я не сиси, но все равно
                    Это Вы к чему? А Тема - это в первую очередь - БЕЗОПАСНОСТЬ!

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      приезжайте в гости. я вам так член перетяну... понравится!
                      :D не только перетянуть, а еще и "отшлепать", как видно, любит

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        приезжайте в гости. я вам так член перетяну... понравится!
                        Если бы я был нижним, то, возможно, мне бы и понравилось. Тем более, что, судя по фотографии, Вы - очень красивая Домина. Правда, несмотря на Вашу тысячу постов, Вы, похоже, не знаете что такое Ballbusting. Поэтому, рекомендую обратиться в Google и подтянуть пробелы в теории. Учиться никогда не поздно
                        На всякий случай, я для Вас сделал маленькую подборку фотографий на эту тему, чтоб Вы знали, что и такое некоторым людям тоже нравится. А если Вас и это не убедит, то добавлю, что неплохо знаю девушку, которая регулярно перевязывает член своему нижнему и дома и на прогулку.
                        А на счет приезда в гости - это можно. Только Харьков и, тем более, Мюнхен - увы, далековато для меня. А вот если будете в Киеве, могу приехать в гости и привезти Вам нижнего, которому такое нравится

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Неа! не приедет! побоится!
                        Уж не Вам-то брать меня на понт в отношении реала. Вы даже свое фото боитесь показать на этом форуме (в отличие, кстати, от Черной Хельги). Я, как раз, предпочетаю реальную встречу виртуальным отношениям. Поэтому всегда стараюсь использовать возможность встретиться с интересным человеком, т.к. это для меня замечательный шанс научиться чему-то новому, понять что-то еще.

                        Сообщение от Olka_V Посмотреть сообщение
                        Это Вы к чему?
                        К вопросу отшлепывания. Мне так нравится. Иногда.
                        Сообщение от Olka_V Посмотреть сообщение
                        А Тема - это в первую очередь - БЕЗОПАСНОСТЬ!
                        Я рад, что Вы так считаете. Это Ваше право на мнение. Я, например, считаю, что Тема - это, прежде всего, то, как человек ее определяет для себя сам. И безопасность и осознанный риск могут являться частью Темы. Кто-то в машине пристегивается, а кто-то - нет. И еще я считаю, что человек - сам хозяин своей судьбы, и именно поэтому он от нее никуда не убежит и рано или поздно получит заслуженное (модераторам: надеюсь, что данная тема - не оффтоп).

                        И еще кое-что по поводу перетянутости сисек: у разных людей по-разному развиты тип кожи и кровеносная система. Как результат, у одних перевязанные части тела долго не синеют, а у других - синеют очень быстро. Из этого вытекает следующее: если кто-то сильно сомневается в качестве этого подвеса, то в идеале, стоит спросить у девушки, которую подвешивали, а не додумывать самостоятельно что-попало.
                        Если кому не нравятся синие сиськи - так и говорите. Это ваше право. А судить о плохом качестве подвеса , если вас там не стояло - некорректно.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Samten Посмотреть сообщение
                          Если бы я был нижним, то, возможно, мне бы и понравилось. Тем более, что, судя по фотографии, Вы - очень красивая Домина. Правда, несмотря на Вашу тысячу постов, Вы, похоже, не знаете что такое Ballbusting. Поэтому, рекомендую обратиться в Google и подтянуть пробелы в теории. Учиться никогда не поздно
                          На всякий случай, я для Вас сделал маленькую подборку фотографий на эту тему, чтоб Вы знали, что и такое некоторым людям тоже нравится. А если Вас и это не убедит, то добавлю, что неплохо знаю девушку, которая регулярно перевязывает член своему нижнему и дома и на прогулку.
                          А на счет приезда в гости - это можно. Только Харьков и, тем более, Мюнхен - увы, далековато для меня. А вот если будете в Киеве, могу приехать в гости и привезти Вам нижнего, которому такое нравится
                          какой вы заботливый. а вас это не напрягает? вы мне еще выложите подборочку как пороть, как бондажить, как плейпирсить. вот только точно прошу правильную подборку по каждой рубрике. так... для общего развития. буду очень благодарна. и еще словарик терминов подучите. что бы знать, что есть разница между Ballbusting и Cock and Balls Torture (CBT). и как вы говорили - гугл вам в помощь!
                          а от предложения моего не отказывайтесь. думаю не каждый день вам предлагают собственный член покрасить в синий цвет! я если одна не справлюсь, авось таки опыта не хватит, я Интерстеллу на помощь позову! оно конечно-то не БДР-шно. но к чему эти условности. думаю бутылка хорошего коньяка всю мою осторожность-то и развеет!
                          но если вы считаете, что Харьков безумно далеко от Киева - то мне вас жаль. второго такого предложения уже просто не будет!

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Samten, да Вас и не надо "брать на понт"...Вы сами на него беретесь и сразу же обижаетесь, как девочка...:D Насчет фото...по моему, не у меня одной нет фото...и кого я боюсь? Вас что ли? насмешили!!!:D:D:D по моему, я себя не выставляла на аукцион и не пыталась найти себе Верхнего! так что, "спокойно Ипполит! спокойно!"...кому нужно, мои фото видел и знает меня лично...

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                              приезжайте в гости. я вам так член перетяну... понравится!
                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Неа! не приедет! побоится! :)
                              Сообщение от Olka_V Посмотреть сообщение
                              :D не только перетянуть, а еще и "отшлепать", как видно, любит
                              Сообщение от Samten Посмотреть сообщение
                              Если бы я был нижним
                              Модераториал
                              Черная Хельга, lorozka, Olka_V, Samten, по предупреждению за флуд.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                                lunnaya koshka
                                красиво-о-о-о-о!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X