Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
    "Полет за удовольствием..."
    Нравится!!! Красивое и необычное фото - словно за стеклом ( незнаю как оно называется - такое :D - толстое и в пупырышках)
    И очень хорошо веревочки подчеркивают линии фигуры!!!

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
      "Полет за удовольствием..."
      Симпатичная девочка...

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
        "Полет за удовольствием..."
        Фото неплохое. Обработка фото отвратительная.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от ника Посмотреть сообщение
          Нравится!!! Красивое и необычное фото - словно за стеклом ( незнаю как оно называется - такое :D - толстое и в пупырышках)
          И очень хорошо веревочки подчеркивают линии фигуры!!!
          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
          Симпатичная девочка...
          Спасибо!


          Сообщение от fayon Посмотреть сообщение
          Фото неплохое. Обработка фото отвратительная.
          Прошу минусы аргументировать. Иначе ж не научусь делать правильно

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от fayon Посмотреть сообщение
            Фото неплохое. Обработка фото отвратительная.
            Возражу и против утверждения и против формы заявления - собственно, это Ваше личное мнение, потом - здесь и галерея именно личных фото, а не постановочные работы профессиональных художников

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Возражу и против утверждения и против формы заявления - собственно, это Ваше личное мнение, потом - здесь и галерея именно личных фото, а не постановочные работы профессиональных художников
              Да ладно, не надо его так. Чтобы растение росло, его тоже... Хм... Поливают... :D

              Пусть только аргументы будут.

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Возражу и против утверждения и против формы заявления - собственно, это Ваше личное мнение, потом - здесь и галерея именно личных фото, а не постановочные работы профессиональных художников
                Да, вы абсолютно правы - это мое личное мнение, и я его выразил. Разве мною где-либо было "озвучено", что я истина в последней инстанции?

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Прошу минусы аргументировать. Иначе ж не научусь делать правильно
                Я тоже не профессиональный фотограф/фотошопер, но пару комментариев пользователя озвучу:
                1) Чисто субъективное - фильтр выедает глаза) Но это действительно совсем субъективное, можно не особо принимать во внимание.
                2) Фильтр слишком подчеркивает тени/складки/впадины на коже шеи, что визуально "старит" ее и создает впечатление неровной пигментации.
                3) Размытость контуров тела создает впечатление, что барышня инвалид, лишенный рук.
                4) Правое бедро барышни выглядит излишне угловатым - надо было сгладить.

                Вроде бы все из того, что бросается в глаза.

                ЗЫ: прошу прощения за излишнюю резкость предыдущего комментария.

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Незнаю... может это все фотографы настолько придирчивы? А как по мне - довольно интересное фото, притом указанные "бока" - для меня, как для простого "зрителя" - совершенно не видны - иначе ведь фото стало бы постановочным, а так - оно поймано в объектив...т.е. - живое...
                  Красиво - по любому :)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от fayon Посмотреть сообщение
                    .....
                    2) Фильтр слишком подчеркивает тени/складки/впадины на коже шеи, что визуально "старит" ее и создает впечатление неровной пигментации.
                    3) Размытость контуров тела создает впечатление, что барышня инвалид, лишенный рук.
                    4) Правое бедро барышни выглядит излишне угловатым - надо было сгладить.

                    Вроде бы все из того, что бросается в глаза. ..
                    Мнение зрителя - дилетанта
                    п 3 Ну не знаю...вот как раз мне это в глаза не бросилось просто потому, что мне именно подобная "размытость" нравится .
                    п2 и 4 .... Ну...все таки это скорее этюд, а не тщательно выписанный портрет..не так ли ? Поэтому предъявлять подобные требования.. просто неуместно, на мой взгляд. Будет не просто"чище", но и "стерильнее" и не столь жизненно , не находите ? :)

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от fayon Посмотреть сообщение
                      1) Чисто субъективное - фильтр выедает глаза) Но это действительно совсем субъективное, можно не особо принимать во внимание.
                      2) Фильтр слишком подчеркивает тени/складки/впадины на коже шеи, что визуально "старит" ее и создает впечатление неровной пигментации.
                      3) Размытость контуров тела создает впечатление, что барышня инвалид, лишенный рук.
                      4) Правое бедро барышни выглядит излишне угловатым - надо было сгладить.

                      Вроде бы все из того, что бросается в глаза.
                      Скажу честно - я-то думал, что там вообще что-то страшное будет. А над такой мелочевкой я заморачиваться не буду :)
                      Тем более, что фото в данной обработке понравилось модели, на нем изображенной - а это для меня самое главное.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                        Тем более, что фото в данной обработке
                        Вы меня извините, ни в коем случае обидеть вас не хочу.
                        Но раз вы интересуетесь отзывами, скажу свое ИМХО.
                        Фото в данной обработке, с фото не имеет ничего общего.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          "Полет за удовольствием..."
                          Изображения1.jpg (77.3
                          Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                          ... фото в данной обработке понравилось модели, на нем изображенной - а это для меня самое главное.
                          Да, кисть великого Писсарро отличается от фильтра графического редактора, но от этого тихая, радостная эмоция звучит не менее чисто и прозрачно... и так же искренне. :)
                          Portrait of Felix Pissarro (1881)
                          Спасибо Вам, @lexium и Вашей модели тоже за то, что поделились с нами своими эмоциями:)

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Да, кисть великого Писсарро отличается от фильтра графического редактора, но от этого тихая, радостная эмоция звучит не менее чисто и прозрачно... и так же искренне. :)
                            Portrait of Felix Pissarro (1881)
                            Спасибо Вам, @lexium и Вашей модели тоже за то, что поделились с нами своими эмоциями:)
                            Спасибо! Приятно
                            По возможности будем еще выкладывать

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              С катаной)
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                                С катаной)
                                Всегда любуюсь Вашими фото. Спасибо, очень красиво!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X