Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    Модераториал.
    Пониманию желание пропиарить себя или понравившийся сайт и при этом в дальнейшем прошу размещать ссылки не на сайты или разделы, а на конкретные фотографии.

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от helper

      Мое уважение, неплохие карточки

      2 All: большинство карточек тут являются просто бытовыми, и это нормально. Но не возникало ли желания сделать более красивые работы, фотографии, превозносящие эстетику бдсм на уровень выше качеством? (не уверен что сюда стоит постить предложения такого рода, но ближе темы не нашел)

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Lusty
        Мое уважение, неплохие карточки

        2 All: большинство карточек тут являются просто бытовыми, и это нормально. Но не возникало ли желания сделать более красивые работы, фотографии, превозносящие эстетику бдсм на уровень выше качеством? (не уверен что сюда стоит постить предложения такого рода, но ближе темы не нашел)
        Вы название топика видели? ЛИЧНЫЕ!
        Вы разве дома не фотографируете, для себя, для души?
        Вот некоторые и выявляют желание поделиться этим с другими "коллегами" по цеху, что в этом плохого?
        То что есть профессиональные фото про БДСМ, это отлично, но не стоит так категорично высказываться о личных (бытовых) фото.

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Olka_V
          Вы название топика видели? ЛИЧНЫЕ!
          Вы разве дома не фотографируете, для себя, для души?
          Вот некоторые и выявляют желание поделиться этим с другими "коллегами" по цеху, что в этом плохого?
          То что есть профессиональные фото про БДСМ, это отлично, но не стоит так категорично высказываться о личных (бытовых) фото.

          Я прошу прощения, но я не высказывался о них категорично -

          большинство карточек тут являются просто бытовыми, и это нормально
          Я просто спросил, ни у кого ли не возникло желания сделать более проф снимки, запечатлеть более сильно и красиво. И все)

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Lusty
            Я прошу прощения, но я не высказывалсо о них категорично -
            Я просто спросил, ни у кого ли не возникло желания сделать более проф снимки, запечатлеть более сильно и красиво. И все)
            Вы правы, с этим что-то сделать попробуем, а В/вы сами? =)
            В инфе вижу, что увлекаетесь фотоделом =) Подайте пример, глядя на который проснутся креативные мысли

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Senior
              Модераториал.
              Пониманию желание пропиарить себя или понравившийся сайт и при этом в дальнейшем прошу размещать ссылки не на сайты или разделы, а на конкретные фотографии.
              никого и ничего не пиарю. Просто показываю свои фотки. Для пользователя разницы нет - он попадает на прямую страничку с фотографией. Для меня - удобно: не надо перегружать фотку на другой ресурс. На фотосайтах можно поменять при просмотре фон, понять как больше нравится. Это просто удобно. Пиарить фотосайты не вижу никакого смысла. Я с них денег не получаю. То же касается и "фото в тему". Если я выкладываю линк на страничку автора - не буду ж я копировать все фотки и перегружать их куда-то, чтоб выложить здесь линки только на фотографии.

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Lex_Amorph
                Вы правы, с этим что-то сделать попробуем, а В/вы сами? =)
                В инфе вижу, что увлекаетесь фотоделом =) Подайте пример, глядя на который проснутся креативные мысли

                Именно для этого и написал несколько постов) в планах есть уже несколько работ с girls-in-bondage, но это можно спокойно самому снимать, в отличии от полноценной сессии, когда необходим "оператор", и пара уже не может обойтись своими силами)

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Lusty
                  Именно для этого и написал несколько постов) в планах есть уже несколько работ с girls-in-bondage, но это можно спокойно самому снимать, в отличии от полноценной сессии, когда необходим "оператор", и пара уже не может обойтись своими силами)
                  А разве отменили штатив и замедленную или программируемую съемку?
                  Я никогда не привлекал отдельного человека для съемки =) Иногда, когда программируешь серию снимков через определенный интервал времени получаются спонтанно настолько чудные фото, никакой постановкой такого результата добиться не удалось бы =) Тут вся соль именно в том, чтобы модель или модели не знали, в какой именно момент будет снимок сделан :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    А разве отменили штатив и замедленную или программируемую съемку?
                    Я никогда не привлекал отдельного человека для съемки =) Иногда, когда программируешь серию снимков через определенный интервал времени получаются спонтанно настолько чудные фото, никакой постановкой такого результата добиться не удалось бы =) Тут вся соль именно в том, чтобы модель или модели не знали, в какой именно момент будет снимок сделан :)

                    Как вариант, но я представил картину: Топ возится возле камеры, саба послушно ждет (смотря в каком она положении на момент действа), потом, настроив все, топ нажимает на спуск, и за отмереные ему к примеру 10 секунд бежит к сабе, занимает надлежащую позицию (к примеру - хватает плеть, заносит ее над сабой, поворачивается к обьективу и начинает мило улыбатся для удачного кадра). конечно же я шучу, но это очень специфически получается...

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      -------------------


                      Lusty и Lex_Amorph
                      Предупреждение за флуд.
                      Напоминаю что этот топик для фотографий, а не для обсуждения способов сьемки.


                      Lex_Amorph в сумме у вас три предупреждения.
                      Рид-Онли 3 дня.

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от helper
                        никого и ничего не пиарю. Просто показываю свои фотки. Для пользователя разницы нет - он попадает на прямую страничку с фотографией. Для меня - удобно: не надо перегружать фотку на другой ресурс. На фотосайтах можно поменять при просмотре фон, понять как больше нравится. Это просто удобно. Пиарить фотосайты не вижу никакого смысла. Я с них денег не получаю. То же касается и "фото в тему". Если я выкладываю линк на страничку автора - не буду ж я копировать все фотки и перегружать их куда-то, чтоб выложить здесь линки только на фотографии.
                        Модераториал.
                        Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли 1 месяц.

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          фотосессия, вчера.
                          Модель : Беспечный Ангел
                          Фото: "Ну кошка, ну сделай мне приятно" =)
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            фотосессия, вчера.
                            Модель : Беспечный Ангел
                            Фото: "Кто следующий?" =)
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              2 Lex Amorph

                              А что Вы считаете тематическим в Ваших снимках? Хлыст? Или кошку?:D

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от ПараSM
                                2 Lex Amorph

                                А что Вы считаете тематическим в Ваших снимках? Хлыст? Или кошку?:D
                                Конечно же Кошку
                                Хлыст это так, чтобы руки занять :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X