Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Мастер @lexium умело скрыл синтетику, обработав фото. Поэтому Мастер @lexium Он не только мастер подвесов, он и мастер фотошопа! )))
    вы с такой уверенностью гнете свою линию на счет синтетики, словно держали свечку непосредственно в комнате, где происходил данный подвес и видели своими глазами...
    И в целом, заканчивали бы вы уже упорствовать - глупо выглядят эти утверждения на счет синтетики - очевидно же даже не специалисту в бондаже, что веревка там натуральная...

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
      http://bondage.bdsm-howto.ru/2009/12/21/611
      (Нужный комент ищется на странице: ctrl+F, слово "феерический".)

      Только оговорюсь, что мне лично ничего такого принципиально плохого в триногах не видится (как и в рамах, как и в кольцах, как и в "турниках"...)
      Мое собственное чувство эстетики вообще возбуждается от фиксации "за одну точку" - крюк в потолке, чаще всего. И это распространяется не только на бондаж)))) Поэтому как бы...


      Ваши фото хороши, последняя - особенно, и тринога там очень и очень органична.

      p.s.: блин, сама стала перечитывать данный исторический скандальчик, нарвалась на словосочетание «динамический бондаж» (2009 год, между прочим) - чуть не подавилась куском сала с солью))))))
      Спасибо! Зандер прав по ограничениям треноги. Была бы возможность - я бы турник сделал - а к нему уже или в одну точку или по всей длине подвешивал. Тут как раз вариант - "на безрыбье...". Да и на вечеринку ее легко было тащить - 2.30 в гор. транспорте помещаются

      За оценку - отдельное спасибо, нам очень приятно :)

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        [QUOTE=bind_cord;114348]Синтетика мягче, нежнее за натуральный лен, почему же она не годится для подвесов. Конечно везде есть свои правила. Мастер @lexium умело скрыл синтетику, обработав фото. Поэтому Мастер @lexium Он не только мастер подвесов, он и мастер фотошопа! )))

        А еще синтетика тянется и скользит, в отличие от натуральной веревки.
        А чтобы натуральная веревка стала мягкой - ей надо пользоваться. Вам, как бондажисту, это должно быть известно


        Большое спасибо за признание моих очень скромных знаний фотошопа мастерством.
        Из всего, что Вы говорите понимаю, что если я, даже будучи в Киеве, решу потратить свое время на встречу с Вами, чтобы показать те веревки, которыми я работаю, Вы потом будете всем доказывать, что я еще и мастер гипноза, потому что у меня синтетика, но я Вас загипнотизировал и Вы видели джут.

        Посему все дальнейшие замечания о моей "синтетической веревке" буду считать неинтеллектуальным троллингом и реагировать соответственно.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Для тех, кому "один бондаж" надоел :)
          Вложения

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            И для тех, кому бондаж не надоел :)
            Вложения

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
              И для тех, кому бондаж не надоел :)
              сразу вспомнились съемки фильма "Матрица")))

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                вы с такой уверенностью гнете свою линию на счет синтетики, словно держали свечку непосредственно в комнате, где происходил данный подвес и видели своими глазами...
                И в целом, заканчивали бы вы уже упорствовать - глупо выглядят эти утверждения на счет синтетики - очевидно же даже не специалисту в бондаже, что веревка там натуральная...
                Могу только переадресовать: "вы с такой уверенностью гнете свою линию на счет не синтетики, словно держали свечку непосредственно в комнате, где происходил данный подвес и видели своими глазами... "
                Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                И для тех, кому бондаж не надоел :)
                живая работа, понравилось, я знаю как такой подвес делается(но не увлекаюсь), нужно только правильно определить центр тяжести тела, что несложно сделать

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                  Не только тебе это интересно
                  Просто автор термина постоянно подогревает интерес, употребляя слово так же загадочно).

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Могу только переадресовать: "вы с такой уверенностью гнете свою линию на счет не синтетики, словно держали свечку непосредственно в комнате, где происходил данный подвес и видели своими глазами... "
                    Ну а если я Вам скажу, что я с человеком знаком и что он использует - знаю ? ( Даже при том, что сам я к подвесам достаточно равнодушен )

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Просто автор термина постоянно подогревает интерес, употребляя слово так же загадочно).
                      Как в анекдоте:
                      "
                      - Курсант, почему усы не сбрил?
                      - Девушке нравится, когда я ее усами щекочу
                      - Ну хорошо, не сбривай, раз больше щекотать нечем
                      "

                      Это "тролль обыкновенный" и надо просто не обращать внимание :)

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                        Помнится мне, пару лет назад, Зандер триноги ругал...
                        Зандер не ругал треноги.
                        Зандер высказывался о серьёзных конструктивных ограничениях, которые сделали крайне спорным сценическое применение мобильной треноги в конкретно взятом случае.
                        там, впрочем, всё написано.

                        но никто ведь не запрещает использовать стилистику, основой для которой будет как раз такая тренога.
                        скажем, не подвешивать тело к вершине, а вплетать в пересечения прутьев. может получиться весьма интересно.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                          но никто ведь не запрещает использовать стилистику, основой для которой будет как раз такая тренога.
                          скажем, не подвешивать тело к вершине, а вплетать в пересечения прутьев. может получиться весьма интересно.
                          Спасибо за идею :)

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Ну а если я Вам скажу, что я с человеком знаком и что он использует - знаю ? ( Даже при том, что сам я к подвесам достаточно равнодушен )
                            Извините, Марк сразу не смог Вам ответить, по причине занятости, как раз разрабатываю новый подвес(когда то ж надо начинать), авторская работа. Вы знаете я Вам верю, возможно Мастер @lexium показывал веревку, которую использует, я бы и сам с удовольствием с ним(Мастером) встретился, выкроил бы время, с моего очень плотного графика, но Вы уверены в том, что он показывал именно ту веревку, которой работает. Она(веревка) потертая? Но мне кажется проблема даже не в этом. Сейчас мало чего натурального вообще. Бутылки закорковывают - это корок искусственный, но он почти как натуральный, кожа искусственная и др. Вся пенька, лен не натуральная. Поэтому лучше даже взять качественную синтетику, чем подделку. А что делать?
                            Мне очень понравилась работа ЛИЯ, я бы сказал яркий пример непостановочного фото, создается эффект присутствия, живой работы.

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              bind_cord, какой-то Вы странный, честное слово :) Хотя тематики в принципе редко с головой дружат, но Вы - еще более редкий случай :)

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от GoodGirl Посмотреть сообщение
                                bind_cord, какой-то Вы странный, честное слово :) Хотя тематики в принципе редко с головой дружат, но Вы - еще более редкий случай :)
                                Модераториал
                                Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                                Для обсуждения веревок заведите отдельный топик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X