Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от vlad1967 Посмотреть сообщение
    даа,бондажники, особенно в шубах уже давно отбили охоту посещать этот ресурс, наверное нужно иногда вспоминать, что БДСМ это часть сексуальной культуры а не раздел канатовязания..
    Ешкин кот.. ну спасибо что напомнили.
    А то я как раз подзабыл.

    Это как его.. ВЛКСМ... ой нет. НКСС! ВО!

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Greeny_girl Посмотреть сообщение
      Вкусно очень
      спасибо, стараемся

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
        Да, джинсы были, но, где вы шубы то увидели? Тем не менее, посещаете же ресурс? Хотя, надежда умирает последней:)



        Канатовязание?:) Шубы, на этом фоне, просто меркнут... Абы сказать.
        ну вот последние фото показали,что надежда не умерла а идея стала возрождаться

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Небольшой отчетик о новой совместной сессии. На гран-при не претендуем, просто делимся. Обычные любительские фото.
          Вложения

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от vlad1967 Посмотреть сообщение
            даа,бондажники, особенно в шубах уже давно отбили охоту посещать этот ресурс, наверное нужно иногда вспоминать, что БДСМ это часть сексуальной культуры а не раздел канатовязания..
            10++++++++++!!! А если серьезно- он прав. Не понимаю, почему его высказывание АГРЕССИВНО? Я бы сказал наоборот - это поклонники бондажа, плейпирсинга, пониплея отрицающие сексуальные практики ведут и высказываются чрезвычайно КАТЕГОРИЧНО И АГРЕССИВНО, при этом обвиняя в моральном разложении тех, кто в весьма корректной форме позволит себе напомнить о том, что БДСМ это все же СЕКСУАЛЬНАЯ СУБКУЛЬТУРА. Люди, давайте толерантнее относиться к пристрастием других и не забывать что все же Тема не заканчивается на "вязке" и имеет все же сексуальную окраску.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              EDUCATORE, не соглашусь с Вами.

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Я бы сказал наоборот - это поклонники бондажа, плейпирсинга, пониплея отрицающие сексуальные практики ведут и высказываются чрезвычайно КАТЕГОРИЧНО И АГРЕССИВНО, при этом обвиняя в моральном разложении тех, кто в весьма корректной форме позволит себе напомнить о том, что БДСМ это все же СЕКСУАЛЬНАЯ СУБКУЛЬТУРА.
              Шибари, кинбаку - это эротическое связывание (и как правило, с последствующим воздействиям). Неужели эротизм, не есть сексуальностью?

              Далее, с чего Вы взяли, что любители перечисленных Вами практик, отрицают сексуальные воздействия? К примеру: связанный нижний, подключён к электро и "выдоен"; мазохистка, с иглами в теле, занимается сексом со своим партнёром.

              Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
              Люди, давайте толерантнее относиться к пристрастием других и не забывать что все же Тема не заканчивается на "вязке" и имеет все же сексуальную окраску.
              Если люди не выставляют крупным планом фото гениталий, это не говорит о их отрицании сексуальных практик. И на мой взгляд, это может говорить только о присущем эстетизме.

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от vlad1967 Посмотреть сообщение
                даа,бондажники, особенно в шубах уже давно отбили охоту посещать этот ресурс, наверное нужно иногда вспоминать, что БДСМ это часть сексуальной культуры а не раздел канатовязания..
                Не нравится - не смотрите. Заставляет кто?

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                  Не нравится - не смотрите. Заставляет кто?
                  Вот и агрессия налицо........ Обратите внимание.

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    10++++++++++!!! А если серьезно- он прав. Не понимаю, почему его высказывание АГРЕССИВНО? Я бы сказал наоборот - это поклонники бондажа, плейпирсинга, пониплея отрицающие сексуальные практики ведут и высказываются чрезвычайно КАТЕГОРИЧНО И АГРЕССИВНО.....
                    1. А если серьёзно, он не прав. vlad1967 пребывает в плену своих, джинсово - меховых фантазий.
                    2. Кто говорил, что его высказывания агрессивны? Они безосновательны.
                    3. Знаю о СМ-практиках, вскользь знаю о БД-практиках, сексуальные практики, - что-то для меня новое.
                    4. «Вязка» - это сведения кобеля и суки, для селекционного вывода породы, и/или появление щенков, но никак не практики с верёвками для фиксации. Это к вашему замечанию про толерантность.
                    5. Не припомню что бы кто-то из бондажистов, флагеллянтов, и.т.д. , отрицал сексуальный подтекст в своих практиках, и к тому же, делал это агрессивно и категорично. Не покажите, кто и где именно? Просто для некоторых, в том числе и для меня, СМ-воздействия, и секс несовместимы. Не хочу слишком много распинаться, надеюсь, что поняли.
                    6. К слову о БДСМ, взять хотя бы ваши фотографии. А где там тема? Или, как для , vlad1967 след от шлепка на женской ягодице, так и для вас зажимы на женских сосках - это тема? Поделюсь лишь первым впечатлением, но фотография двух девушек, практикующих страпон, и часть голой, явно мужской ноги на кровати наталкивают на мысль о групповом сексе. Впрочем, тема у каждого своя. Всё на правах имхо.

                    Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                    Вот и агрессия налицо........ Обратите внимание.
                    Обратил, ну если уж это у вас агрессия...Лучше воздержусь от комментариев.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      1. А если серьёзно, он не прав. vlad1967 пребывает в плену своих, джинсово - меховых фантазий.
                      2. Кто говорил, что его высказывания агрессивны? Они безосновательны.
                      3. Знаю о СМ-практиках, вскользь знаю о БД-практиках, сексуальные практики, - что-то для меня новое.
                      4. «Вязка» - это сведения кобеля и суки, для селекционного вывода породы, и/или появление щенков, но никак не практики с верёвками для фиксации. Это к вашему замечанию про толерантность.
                      5. Не припомню что бы кто-то из бондажистов, флагеллянтов, и.т.д. , отрицал сексуальный подтекст в своих практиках, и к тому же, делал это агрессивно и категорично. Не покажите, кто и где именно? Просто для некоторых, в том числе и для меня, СМ-воздействия, и секс несовместимы. Не хочу слишком много распинаться, надеюсь, что поняли.
                      6. К слову о БДСМ, взять хотя бы ваши фотографии. А где там тема? Или, как для , vlad1967 след от шлепка на женской ягодице, так и для вас зажимы на женских сосках - это тема? Поделюсь лишь первым впечатлением, но фотография двух девушек, практикующих страпон, и часть голой, явно мужской ноги на кровати наталкивают на мысль о групповом сексе. Впрочем, тема у каждого своя. Всё на правах имхо.



                      Обратил, ну если уж это у вас агрессия...Лучше воздержусь от комментариев.
                      Вот и пример номер 2. Категоричность и бескомпромиссность. Утверждение СВОЕГО субьективного мнения как эталона понимания ВСЕЙ культуры БДСМ. Кто следующий?

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Кстати, здесь вообще то топик "Личное фото"... Прошу прощения у модеров, больше не буду комментить теоретические посты...

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Вот и агрессия налицо....
                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Вот и пример номер 2.
                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Категоричность и бескомпромиссность.
                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Утверждение СВОЕГО субьективного мнения как эталона понимания ВСЕЙ культуры БДСМ.
                          ---------------------------------------------------------
                          Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                          Кто следующий?
                          Та ну...ссыкотно как-то. Здесь на раз к столбам разным пригвождают...с ярлыками.
                          Ходи потом со столбом и ярлыком всю жизнь. Оно мне надо?

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            C Lunnaya koshka.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                              C Lunnaya koshka.
                              Красиво! Очень понравилось! СУПЕР! Модель - идеальна, сьемка - класс! Сам бондаж - просто отпад! Респект! Ничего не скажешь - когда красиво и с душой - это всегда красиво!

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                                C Lunnaya koshka.
                                Супер, вертикальный подвес завораживает.
                                Красотища

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X