Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, я ничего не имею против БД, я всего лишь выразила ИМХО по части фото...
    Да кто ж против, чтоб выражали свое ИМХО?) но ведь можно было и просто сказать, что фото не впечатлило, а вам еще и глупость сморозить нужно было в отношении клонов. Зачем?

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
      [FONT=&quot]Продолжение этой сессии размещено на параллельном форуме. Что характерно, на сегодняшний день там: 4506 (!!!!) просмотров, 68 (!!!) отзывов – и ни одного упоминания о носочках… Вспомним Кузьму Пруткова, который говорил: ЗРИТЕ В КОРЕНЬ! А некоторые видят только поверхность…[/FONT][FONT=&quot]это не есть правильно.[/FONT]
      [FONT=&quot]PS[/FONT]
      [FONT=&quot]Носочки без всякого иного умысла были надеты в последнюю минуту – нижняя была немного простужена[/FONT]
      А вообще, кому какое дело, в носочках она или нет? Фото как раз очень тематичное и эстетичное. Лично мне более приятно на них смотреть, чем на другие ( не будем показывать пальцем))) можно подумать, что самые "крутые тематики" те, у кого больше ран на теле.

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от mari Посмотреть сообщение
        68 отзывов!? это титанический труд! Уважаю! 68 раз зарегиться и себя похвалить.... даже если 3 раза с одного клона себя хвалить - все-равно титанический труд! СТАХАНОВЕЦ!
        Ага - и 4506 раз себя посмотреть...
        Вы бы хоть поинтересовалися, что за форум, что там за люди, и возможно ли ТЕХНИЧЕСКИ создать такие клоны... прежде чем такую ерунду писать.
        Вы правильно сказали - не надо завидовать, будьте, как мы с нижней, и у вас все получится

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Плохие фото...Типа: я и моя кошка Муся на фоне ковра.....Кому интересен Ваш ковер, и Ваша кошка Муся, кроме Вас...? Вот какова смысловая, или какая иная нагрузка подобных фото, чтоб их выкидывать на паблик?

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
            Плохие фото...Типа: я и моя кошка Муся на фоне ковра.....Кому интересен Ваш ковер, и Ваша кошка Муся, кроме Вас...? Вот какова смысловая, или какая иная нагрузка подобных фото, чтоб их выкидывать на паблик?
            Мені, свіжозареєстрованому КЛОНУ цікаві і коврик,і Муся))).
            По темі: фотки Вовка дійсно непогані,мені сподобались,легка тематика,не жесть.Фото на свого поціновувача.Після перегляду таких знімків цікаво дофантазувати,що ж далі? Є якась нерозкритість,інтрига.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Проффесор Посмотреть сообщение
              Мені, свіжозареєстрованому КЛОНУ цікаві і коврик,і Муся))).
              По темі: фотки Вовка дійсно непогані,мені сподобались,легка тематика,не жесть.Фото на свого поціновувача.Після перегляду таких знімків цікаво дофантазувати,що ж далі? Є якась нерозкритість,інтрига.
              Это нужно быть Дарьей Донцовой, чтоб в подобном увидеть интригу и дофантазировать невероятное развитие событий...Мне же видятся только три: быть поднятой с колен, быть выпоротой, быть оприходованной сзади...

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                [FONT=&quot]Рад, что Вы так переживаете за Батькивщину, а я вот за Вас больше беспокоюсь. Вообще-то по жизни господин [/FONT]NICOLA[FONT=&quot] мастер спорта и действующий тренер. Так что бывать в Конотопе я Вам категорически не советую – Ваш фейс там будет в реальной опасности. Конечно, если Вы не мастер спорта по бегу – ибо спасать Ваш фейс от форменного надругательства Вам придется исключительно бегством, очень быстро из города Конотопа до самого Мариуполя…[/FONT]
                Размахивать перед моим носом чужими кулаками - так поступают только смелые, даже больше - отчаянно храбрые и невероятно отважные люди.
                Меня это всё до смерти перепугало и перед своим трусливым бегством в Бразилию, где, как известно, "много диких обезьян", я вынужден признаться, что

                1. Очень неожиданно мне начали нравиться все фоточки храброго пользователя с ником volk07.

                2. Я свято поверил, сто храбрый пользователь с ником volk07
                Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                ...никогда и ни на что не ведется непродуманно и неосознанно.
                3. Торжественно обещаю не советовать пользователю с ником volk07 хоть немного уже повзрослеть, ибо "что выросло - то выросло" и "Всё! Теперь так и останется!"

                ))))))))

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
                  Плохие фото...Типа: я и моя кошка Муся на фоне ковра.....Кому интересен Ваш ковер, и Ваша кошка Муся, кроме Вас...? Вот какова смысловая, или какая иная нагрузка подобных фото, чтоб их выкидывать на паблик?...
                  Собственно, точно так же можно сказать - кому интересно Ваше субьективное мнение ? НО Вы же им делитесь с окружающими ?

                  Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
                  Мне же видятся только три: быть поднятой с колен, быть выпоротой, быть оприходованной сзади...
                  Каждый судит по собственному опыту..вероятно, у некоторых он богаче. Как и фантазия.

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
                    Фото не впечатлили, по-правде говоря.
                    P.S. мне одной кажется, что кто-то создал 20 клонов, чтоб похвалить своё фото?
                    Меня Вы вряд ли обвините как в принадлежности к клонам, так в общем-то, и к особым симпатиям к г-ну volk07 . Но не удержался от ответа - чисто справедливости ради. Да, Ваши фото, конечно, производят более сильное впечатление. Но замечу, далеко не у всех - положительное. Но в Вас вроде особо тапки не метали ? Так что...

                    Фото volk07 конечно, на художественный шедевр не тянет..но тем и примечательно . Уютненько и "документально". Раздел вроде бы " личное фото", а не "художественное". И тем паче не "экстремальное".

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      чет-то достал тупой срач на ровном месте! Топик ведь для того чтобы делиться фотками своими и все! Для обсуждать чего-то заводите отдельную тему.

                      И так делаю отвлекающий маневр! надеюсь поможет!

                      как-то карпатскими майскими праздниками....
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        как-то карпатскими майскими праздниками....
                        Очень ярко, эмоционально и чувственно. Спасибо.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                          как-то карпатскими майскими праздниками....
                          Класс

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            ЛИЯ, очень понравились твои фото)

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
                              Плохие фото...Типа: я и моя кошка Муся на фоне ковра.....Кому интересен Ваш ковер, и Ваша кошка Муся, кроме Вас...? Вот какова смысловая, или какая иная нагрузка подобных фото, чтоб их выкидывать на паблик?
                              Ну это по вашему мнению они плохие. А вот я считаю, что в ваших словах прослеживается явная зависть и обида отвергнутой нижней . Признайтесь ка, хочется вот так вот постоять? да нет перед кем

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                                чет-то достал тупой срач на ровном месте! Топик ведь для того чтобы делиться фотками своими и все! Для обсуждать чего-то заводите отдельную тему.

                                И так делаю отвлекающий маневр! надеюсь поможет!

                                как-то карпатскими майскими праздниками....
                                Спасибо! классные фото

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X