Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от psiheya
    извините, но меня передернуло (в ужасе) от 2й фотографии...
    хотя... каждому своё...
    Дааа... И смотреть больно...глаз не радует... ИМХО.

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Стихия
      Дааа... И смотреть больно...глаз не радует... ИМХО.
      а для меня, как бальзамчик на душу .... ммм
      Вложения

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от juli2104
        а для меня, как бальзамчик на душу .... ммм
        Таки да! Каждому своё... И на пляж не высунешься... Нет! Всё-таки не умиляет. Ну да Вам виднее. Тогда Бог в помощь!

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от juli2104
          а для меня, как бальзамчик на душу .... ммм
          ммм....а чем это так? или всем чем только можно?!....честно, интересно...

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от juli2104
            а для меня, как бальзамчик на душу .... ммм
            Безопастностью тут и не пахнет

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от sofia
              ммм....а чем это так? или всем чем только можно?!....честно, интересно...
              ротангом
              Сообщение от Olka_V
              Безопастностью тут и не пахнет
              почему же сразу так .... кожа у меня нежная, увы ...

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Olka_V
                Безопастностью тут и не пахнет
                Поспорю.
                Если не брать во внимание синяки на груди - всё вполне нормально заживёт.
                С грудью да, риск есть. Но тоже может остаться без последствий, при опроеделенных условиях.
                И готова выступить в защиту этих фотографий. Лично мне очень нравятся следы, для меня это - эстетично.

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Seniorita
                  Поспорю.
                  Если не брать во внимание синяки на груди - всё вполне нормально заживёт.
                  С грудью да, риск есть. Но тоже может остаться без последствий, при опроеделенных условиях.
                  И готова выступить в защиту этих фотографий. Лично мне очень нравятся следы, для меня это - эстетично.
                  Я забыла дописать ИМХО. На счет фото высказала своё первое впечатление.
                  Глядя на них может показаться сразу, что пороли долго и со всей дури, НО есть разные реакции на одни и теже воздействия. Так что согласна - всё зависит от чувствительности кожи. (Что касается безопастности).
                  Что касается эстетического вида - мне не понравилось. Но на вкус и цвет товарищей нет.

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Olka_V
                    Глядя на них может показаться сразу, что пороли долго и со всей дури, НО есть разные реакции на одни и теже воздействия. Так что согласна - всё зависит от чувствительности кожи. (Что касается безопастности).
                    Что касается эстетического вида - мне не понравилось. Но на вкус и цвет товарищей нет.
                    Да, может показаться. Но, Вы правильно заметили, есть разные реакции кожи. Есть люди у которых проступают синяки, даже если не очень сильно сжать руку. У девушки очень чувствительная кожа. Как очевидец происходящего могу сказать, по груди били не сильно и недолго. У меня и более сильные воздействия не вызывают подобной реакции, т.е. синяки не остаются вообще, грудь в порядке и никаких негативных последствий за год не появилось.

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Blue Fox
                      Да, может показаться. Но, Вы правильно заметили, есть разные реакции кожи. Есть люди у которых проступают синяки, даже если не очень сильно сжать руку.
                      А все равно, сильно били, или не сильно. То есть не все равно, но в данном вопросе не очень важно. Наличие синяков на груди - небезопасно. Отдаленные последствия могут быть, причем крайне неприятные. На вкус и цвет все фломастеры таки разные, главное, чтобы человек с последствиями был знаком и согласен.
                      А, и чувствительность кожи здесь совсем ни при чем. Ломкие сосуды, легко образуются гематомы. А если они есть, то и последствия - вполне возможны.
                      Эстетически - не понравилось, но здесь и впрямь о вкусах не спорят.

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от juli2104
                        а для меня, как бальзамчик на душу .... ммм
                        В этом фото что-то есть:)

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Ellinka
                          А все равно, сильно били, или не сильно. То есть не все равно, но в данном вопросе не очень важно. Наличие синяков на груди - небезопасно. Отдаленные последствия могут быть, причем крайне неприятные. На вкус и цвет все фломастеры таки разные, главное, чтобы человек с последствиями был знаком и согласен.
                          А, и чувствительность кожи здесь совсем ни при чем. Ломкие сосуды, легко образуются гематомы. А если они есть, то и последствия - вполне возможны.
                          Эстетически - не понравилось, но здесь и впрямь о вкусах не спорят.
                          согласен на все сто... пофиг как сильно били... если появились такие гематомы то это сигнал о черезмерности

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            О безопасности конечно говорит не стану, тут пускай люди близкие к медицине скажут, а вот в целом фото отдают серьёзностью, они именно "настоящие", сильно вобщем - 5 баллов!

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от juli2104
                              а для меня, как бальзамчик на душу .... ммм
                              И вправду, каждому своё.:) Для кого-то это ужасссс, а кто-то откровенно любуется.:D Лично мне очень понравились ваши фотографии.:)

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Своё.:)
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X