Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    с Римской Ночи
    Вложения

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от LedaSDT
      с Римской Ночи
      замечательные фото :)

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Тати
        моего на фото - тело.....
        остальное - работа Shadow

        Лия, имхо, если фото делается для того, чтобы потом показать его людям, то стоит как минимум позаботиться о том, чтобы убрать из кадра ненужные детали...
        На мой взгляд личные фото должны передавать настроение,атмосферу момента,что собственно,Лия донесла! Важный момент красивое ее тело-ну очень здорово смотрится! А вот притензии на высокохудожственное фото, в Вашем случае ,тоже не дотягивает! Хотя и не плохо в целом!

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Парочка самых простеньких фоток из личного архива для продолжения темы.
          На художественные изыски не претендую, поэтому прошу строго не судить.
          Вложения

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            [QUOTE=Тати]моего на фото - тело.....
            остальное - работа Shadow


            Спасибо Shadow, он познакомил меня в свое время с Шибари....и первый мой опыт бондажа был на фотосессии у него... но это его работы и я думаю что ему их и показывать...
            а это был просто фотоотчет о приятно проведенной встречи,захотелось поделиться этим с народом ( и чего тут не понятного)

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от ЛИЯ

              Спасибо Shadow, он познакомил меня в свое время с Шибари....и первый мой опыт бондажа был на фотосессии у него... но это его работы и я думаю что ему их и показывать...
              а это был просто фотоотчет о приятно проведенной встречи,захотелось поделиться этим с народом ( и чего тут не понятного)
              если следовать Вашей логике, то Вы так же не имели права выкладывать Ваши фото, так как снимали их не Вы, и, исходя из Ваших слов, это должен был сделать фотограф это раз
              свою фотографию я выложила исключительно для того, что бы меня не упрекали в голословности и критиканстве (Tata!, надеюсь, была удовлетворена), а вовсе не для того, чтобы показать тут образец высокохудожественности :) это два
              то, что Ваши фото были просто фотоотчётом, я поняла с первого раза (благо, не деревянная по пояс). Надеюсь, мне, как и любому другому участнику этого форума, не запрещается высказывать здесь своё мнение, даже если оно кардинально отличается от мнения большинства. Так вот: во мне ни бондаж на фото, ни качество фото восторженного душевного трепета не вызвали (наверное таки деревянная ). Я никого не хотела обидеть. Я просто высказала своё личное мнение. И даже добавила аббревиатуру ИМХО, ибо я не претендую на звание "истина в последней инстанции" :) это три

              З.Ы. ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (малыми буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
              Последний раз редактировалось Тати; 12-03-2008, 09:25 PM.

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от November
                Парочка самых простеньких фоток из личного архива для продолжения темы.
                На художественные изыски не претендую, поэтому прошу строго не судить.
                симпатишненько, и веревочка замечательно смотрится :)
                мне понравилось.

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Лия, имхо, если фото делается для того, чтобы потом показать его людям, то стоит как минимум позаботиться о том, чтобы убрать из кадра ненужные детали...
                  Прошу прощения..может я ошибаюсь..но здесь львиная доля фото " с ненужными деталями" и даже не самого лучшего качества... Просто цель другая -- поделиться.. А фотоконкурс в другом разделе... Тоже ИМХО..:)


                  Сообщение от November
                  Парочка самых простеньких фоток из личного архива для продолжения темы.
                  На художественные изыски не претендую, поэтому прошу строго не судить.

                  Как мило!!!

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Тати
                    мне, например, вот это нравится (если про мои личные архивы говорить)
                    немного крупнее:

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Арей
                      На мой взгляд личные фото должны передавать настроение,атмосферу момента,что собственно,Лия донесла! Важный момент красивое ее тело-ну очень здорово смотрится! А вот притензии на высокохудожственное фото, в Вашем случае ,тоже не дотягивает! Хотя и не плохо в целом!
                      cпасибо! :)

                      внесу ясность, в данном случае я - фотограф.

                      для ЛИЯ и Тати, а так же для всех остальных:
                      художественность - это понятие настолько зыбкое и субъективное, что спорить об этом нет смысла. то, что нравится одному, другому может быть противно.

                      Сообщение от Tata!
                      Пардонте, не могли бы, Вы, продемонстрировать своё видинье художественности... достойного восхищения... Только из своих архивов, с Вашим участием, в любом качестве. Что бы Мы могли понять, что заблуждаемся в своих оценках.
                      для того, чтобы быть профессионалом-дегустатором вин, совсем не нужно быть агрономом, выращивать виноград, а так-же владеть мастерством купажирования.

                      уважаемые, будьте терпимее к творчеству и к критике.

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Shadow
                        cпасибо! :)

                        внесу ясность, в данном случае я - фотограф.
                        а куда чудесные фото про бамбук дели? да и про жар-птицу хотелось бы больше.. точно ж не одно фото.. а рисовали так долго и художественно...)

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Shadow
                          немного крупнее:


                          Супер!!!!!!!

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            Вложения

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Moriel
                              симпотишно получилось, особенно вехняя...
                              Только ввиду моего совершенно противоположного позиционирования не могу оценить целиком и по достоинству
                              а последнее фото для меня и вовсе пугающее - ни за что не позволю с собой такое вытворить :D

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Yur_Ra
                                симпотишно получилось, особенно вехняя...
                                Только ввиду моего совершенно противоположного позиционирования не могу оценить целиком и по достоинству
                                а последнее фото для меня и вовсе пугающее - ни за что не позволю с собой такое вытворить :D
                                Хорошо забондажированный Верх, не плохой маз :D

                                ещё кое-что:
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Анаитис; 12-10-2008, 10:19 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X