Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    не пытайтесь найти смысл-тут уже давно давно фото теме мягко говоря отвечают тока слегка



    Сообщение от meri
    Ну сидит девка и что?

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от vlad1967
      не пытайтесь найти смысл-тут уже давно давно фото теме мягко говоря отвечают тока слегка
      может вы покажете что - то, что отвечает не "тока слегка"?из своего, естественно, личного..

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        непокажу потому что тут инакомыслие тут же удаляеться,кто то ,не будем тыкать пальцами,решил что только он решает что тема а что нет-итог очевиден-если судить только по картинкам здесь-то..в общем сами видите,нет смысла банально говорить,что отсутствие разносторонних взглядов приводит к загниванию-что тут наглядно и продемонстрировано



        Сообщение от Ozz
        может вы покажете что - то, что отвечает не "тока слегка"?из своего, естественно, личного..

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от vlad1967
          непокажу потому что тут инакомыслие тут же удаляеться,кто то ,не будем тыкать пальцами,решил что только он решает что тема а что нет-итог очевиден-если судить только по картинкам здесь-то..в общем сами видите,нет смысла банально говорить,что отсутствие разносторонних взглядов приводит к загниванию-что тут наглядно и продемонстрировано
          ну, если вы настолько "продвинуты" в Теме, как вариант, сделайте свой ресурс и на нем покажите лично свое видение Темы.

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            а зачем-одни создают"пустые"фотки,другие тут восхищаються ими,а остальные-куда более конкретные-занимаються своими конкретными делами и таких большинство что есть правильно...



            Сообщение от Ozz
            ну, если вы настолько "продвинуты" в Теме, как вариант, сделайте свой ресурс и на нем покажите лично свое видение Темы.
            Вложения

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от vlad1967
              а зачем-одни создают"пустые"фотки,другие тут восхищаються ими,а остальные-куда более конкретные-занимаються своими конкретными делами и таких большинство что есть правильно...
              Ну-ну....
              Очень тематично.
              Стоящая раком барышня со следом от ладошки на тухесе. Я не правильно описал?
              Знаете, скажу так - иногда в фотографии глаз больше Темы, чем в этом....
              Я понимаю, Вы сгоряча, так сказать, запостили. Необессудьте если что. Но всё же. ПОКАЖИТЕ..... ТЕМУ....

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Наверно все дело в Орбите...

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от vlad1967
                  а зачем-одни создают"пустые"фотки,другие тут восхищаються ими,а остальные-куда более конкретные-занимаються своими конкретными делами и таких большинство что есть правильно...
                  И,что,считаете очень-нь-нь тематично?:)

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от vlad1967
                    а зачем-одни создают"пустые"фотки,другие тут восхищаються ими,а остальные-куда более конкретные-занимаються своими конкретными делами и таких большинство что есть правильно...
                    И.... Где тема? Хотя может я настолько далек от искуства, что не разобал? Хотя что данное фото, что квадрат малевича... что там бред, что тут отсутствие темы. ИМХО!

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от vlad1967
                      а зачем-одни создают"пустые"фотки,другие тут восхищаються ими,а остальные-куда более конкретные-занимаються своими конкретными делами и таких большинство что есть правильно...
                      что и следовало доказать) тематичнее некуда, пошел фотать свой член, главное правильно подать... назову как-то так - Страдающая Плоть, Мясо Повиновения и буду всем говорить что это фото вТеме

                      :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Lusty
                        что и следовало доказать) тематичнее некуда, пошел фотать свой член, главное правильно подать... назову как-то так - Страдающая Плоть, Мясо Повиновения и буду всем говорить что это фото вТеме

                        :D
                        5 баллов !!! :D :D :D

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          я же писал уже что не покажу потому как не вижу пока тут возможности это сделать и даже указал почему,что касаеться тай фотки,о которой говорите-п[font=Arial]росто свеживыпоротая нижняя на фото-то оно не претендует на какое то исскуство но наглядно демонстрирует разницу между обычной жизнью и веревками поверх джинсов,которые тут в основном представлены...при этом неоднократно наблюдал как некая цензура подавляла иные взгляды поэтому нет смысла и стараться[/font]



                          Сообщение от ne_verx_ne_niz
                          Ну-ну....
                          Очень тематично.
                          Стоящая раком барышня со следом от ладошки на тухесе. Я не правильно описал?
                          Знаете, скажу так - иногда в фотографии глаз больше Темы, чем в этом....
                          Я понимаю, Вы сгоряча, так сказать, запостили. Необессудьте если что. Но всё же. ПОКАЖИТЕ..... ТЕМУ....

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            фотки должны быть разные-кто как видит это и не модератору решать тема это или нет а другим участникам-я так понимаю,что если фотка неудачная,то другие участники достаточно выскажут негатива,чтобы автор это понял на всю жисть,а если фото просто уберет модератор-то никто ничего не поймет..

                            Сообщение от Lusty
                            что и следовало доказать) тематичнее некуда, пошел фотать свой член, главное правильно подать... назову как-то так - Страдающая Плоть, Мясо Повиновения и буду всем говорить что это фото вТеме

                            :D

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              ну если вы даже про малевича знаете так придумайте что то такое-как и про квадрат-про любое фото[font=Arial] можно скока угодно рассуждать было бы желание-типа игра красок(красное и солнечное) или "следы"(подразумевая от солнечного зайчика на одной стороне и от ремны-на другой)..просто мне кажеться тут не стоит создавать гелерею высокого исскучтва а просто отражать в фото разную жизгь,как она есть,а то новичок подумает,что высокая ТЕМА-это веревки поверх джинсов..[/font]



                              Сообщение от zl_liss
                              И.... Где тема? Хотя может я настолько далек от искуства, что не разобал? Хотя что данное фото, что квадрат малевича... что там бред, что тут отсутствие темы. ИМХО!

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                в рахвитие темы следом и игры света...
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X