Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    упс, В РАЗВИТИЕ...

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от vlad1967
      в рахвитие темы следом и игры света...

      [font=Calibri]Не знаю, таке чувство что девушка просто отсидела то самое место на пенёчке, нежели было какое-то тематическое воздействие. Вообщем, как и первая робота, ничего тематического. Имхо.[/font]

      [font=Calibri]П.С. Чем Вам так допекли верёвки поверх джинсов? Очень даже приятно выглядит Да и не так уж и много тут таких фотографий.[/font]

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        хм, ну в общем - каждый самовыражается как считает нужным, но ведь не мы все тут начали говорить о "пустых фотках"

        П.С. По попке я шлепаю и ванильных подружек во время секса (назвать это словом спанкинг как то даже язык не поворачивается =), посему эти еле заметные красные пятна... такое в общем.

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от vlad1967
          в рахвитие темы следом и игры света...
          о, ещё один любитель задрать юбку и отшлёпать )) вы с Инквизитором найдёте общий язык ))))) почему бы вам совместно не издать книгу? его рассказы и ваши фотоиллюстрации...

          и всё-таки непонятно, что ж вам так бондаж-то не нравится? такое впечатление складывается, будто бы он вам прямо противен, и за Тему вы его не считаете...

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Moriel
            и всё-таки непонятно, что ж вам так бондаж-то не нравится? такое впечатление складывается, будто бы он вам прямо противен, и за Тему вы его не считаете...
            может быть его кто-то самого связывал и у него страх перед веревками? поэтому и реагирует человек так неадекватно :)

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              vlad1967 ни в одной из фотографий Темы не увидела. Во - второй игры света и подавно. Может попробуете все же ракурс сьемки сменить ?

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от vlad1967
                ну если вы даже про малевича знаете так придумайте что то такое-как и про квадрат-про любое фото
                А вы по моему вообще мало знаете, и о малевиче в частности. Да и не вам судить о моих знаниях. Не придумаю, потому как см. выше мой пост. Дались вам эти веревки с джинсами. Не нравятся, ваше ИМХО. Но и они прекрасно смотрятся. Второе фото... Без коментариев. На просторах И-нета такого "добра" пруд пруди.

                DIXI

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от zl_liss
                  Хотя что данное фото, что квадрат малевича... что там бред, что тут отсутствие темы. ИМХО!
                  Ну, порнушку обсуждать не буду, а на "Квадрат" Малевича глаза открою Не знаю за остальные три "Черных квадрата", но тот, что выставлен в Русском музее, повешен вверх ногами (хотя некоторые критики утверждают, что "Квадрат" лежит на левом боку...не верьте!). Нужно поэтому репродукцию "Черного квадрата" перевернуть вверх ногами...и тогда на вас снизойдет понимание. Все попробуйте
                  P.S. Фото репродукции в правильном положении не выкладываю, оттого что выкладывать можно фото только по теме Темы...иначе это - неприемлемый для меня оффтоп. Пробуйте сами

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    допекли именно тем,что как будто никто ничем другим не занимаеться,,если судить тока по фото



                    Сообщение от MICHAEL
                    [font=Calibri]Не знаю, таке чувство что девушка просто отсидела то самое место на пенёчке, нежели было какое-то тематическое воздействие. Вообщем, как и первая робота, ничего тематического. Имхо.[/font]

                    [font=Calibri]П.С. Чем Вам так допекли верёвки поверх джинсов? Очень даже приятно выглядит Да и не так уж и много тут таких фотографий.[/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      С MICHAEL.:)
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от vlad1967
                        в рахвитие темы следом и игры света...
                        вначале я думала у меня что-то со зрением, так все мутно и "плывет" на фото... в почти три часа ночи - это нормально.

                        посмотрела еще раз...

                        чего-то не то с фокусом, резкостью, балансом белого, шумами дрожанием рук фотографа и движением модели... и с игрой света...

                        возможно Вам и хотелось передать следы от шлепков и отражение света на них, но... не получилось. да, раздел с любительскими фото, я не спорю.

                        но если я увижу здесь Тему или хотя бы игру света, я сожру свой фотоаппарат вместе с объективами, блендами и фильтрами к нему.

                        не декларируйте то, чего нет на Ваших фото.

                        не могу вспомнить... это не Вас ли посылали посмотреть работы ЛайтСпира, Влада Гансовского, а из наших местных - Аликэта? если Вас, то Вы ничему, к сожалению, не научились за прошедшее время, только лишь озлобились на критиков.

                        а если не Вас - то посылаю сейчас, пока еще не поздно.

                        P.S.
                        о! в дополнение. фото, выложенное Лунной Кошкой.

                        уверена, не Пентом сделано, но! свет - нормально, композиция - присутствует, тени - легли в нужных местах, Тема - раскрыта (исхлестана спина, модель повернута к стене и трогательно обнимает плюшевого мишку, так и вызывает желание нежно провести ладонью по избитой спине, притронуться к следам, почувствовать как "горит" там кожа).

                        и, заметьте, vlad1967, нет бондажа и джинсов...

                        не озлобляйтесь. просто учитесь...
                        Последний раз редактировалось LedaSDT; 02-22-2009, 03:22 AM. Причина: дополнение сообщения

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от LedaSDT
                          но если я увижу здесь Тему или хотя бы игру света, я сожру свой фотоаппарат вместе с объективами, блендами и фильтрами к нему.

                          не декларируйте то, чего нет на Ваших фото.
                          Леда, Браво!

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от vlad1967
                            в рахвитие темы следом и игры света...
                            "... зубов нет, но засасывает насмерть!" (с)

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              А давайте вернёмся к теме, а?
                              И к Теме вообще, и к теме ветки )))

                              Вкратце о субботнем вечере...
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Moriel
                                А давайте вернёмся к теме, а?
                                И к Теме вообще, и к теме ветки )))

                                Вкратце о субботнем вечере...
                                Замечательно!

                                ЗЫ. А где джинсы? Почему бондаж прошел без них? :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X