Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Тати
    Лично мне кажется, что таким образом изначально красивая грудь деформируется и смотрится совсем не красиво.
    Согласна с Вами !

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Тати
      очень даже хорошая девушка. смотритесь прелестно
      интерьерчик, кстати, знакомый

      ещё, может это не совсем к месту, но все же очень хочется спросить у мужчин одну вещь. Очень часто встречается такой бондаж груди, как на фото. Лично мне кажется, что таким образом изначально красивая грудь деформируется и смотрится совсем не красиво. Может это только мне одной не нравится? интересно, что думают мужчины по этому поводу? Да и мнение женщин мне тоже будет интересно послушать

      [font=Times New Roman]Не вам одной. Можно сделать обвязку, при этом, чуточку приподняв грудь, не изменяя её форму, и цвет. Ну, фотография впринципе нравиться. З упомянутым, Вами выше исключением.[/font]

      .

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Тати
        Очень часто встречается такой бондаж груди, как на фото. Лично мне кажется, что таким образом изначально красивая грудь деформируется и смотрится совсем не красиво. Может это только мне одной не нравится? интересно, что думают мужчины по этому поводу? Да и мнение женщин мне тоже будет интересно послушать
        когда "лично кажется" - крестятся

        а мне лично кажется, что подвесы деформируют всё тело

        помоему подобные замечания в сторону чужих практик неуметсны.

        http://i027.radikal.ru/0903/aa/a68486558bd2.jpg

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от mari
          помоему подобные замечания в сторону чужих практик неуметсны.
          Очень даже уместны, если касаются безопасности.

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от mari
            когда "лично кажется" - крестятся

            а мне лично кажется, что подвесы деформируют всё тело

            помоему подобные замечания в сторону чужих практик неуметсны.
            я не делала замечаний. у меня есть вопрос, сомнения и я хотела бы узнать мнение присутствующих. давайте не флудить, а высказываться по существу

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от MICHAEL
              [font=Times New Roman]Не вам одной. Можно сделать обвязку, при этом, чуточку приподняв грудь, не изменяя её форму, и цвет.[/font]
              Сильно зависит от формы и размера груди.
              И, конечно, от того для чего делается такой бондаж.

              PS. Фотка откровенная. Спасибо за неё авторам (:

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от mari
                когда "лично кажется" - крестятся

                а мне лично кажется, что подвесы деформируют всё тело

                помоему подобные замечания в сторону чужих практик неуметсны.

                http://i027.radikal.ru/0903/aa/a68486558bd2.jpg
                Выглядит... ну, не очень... и может повредить грудь

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от mari

                  а мне лично кажется, что подвесы деформируют всё тело
                  А мне :) , каИтЦА, всё зависит от цели подвеса, если цель- обездвиживание+ неудобная поза, то да имеет место кратковременная деформация, от которой не остаеться следа через 2часа+/-, приподвешивании (правильном) просто обездвижить, деформация настолькомала, что ей можна принебречь.

                  А теперь о бондаже молочных желёз... Это зона вообще повышенного риска и деформации при их бондаже полностью исчезают, только внешние, внутринние же остаються и такие практики могут спровоцировать деятельность, раковых клеток.
                  в женской груди практически нет мышц, там, пардонте, вымя, т.е молочные железы, которые не имеют свойст мышц.

                  ПС И если, Boo высказался о безопасности, стоит прислушаться

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от mari
                    когда "лично кажется" - крестятся

                    а мне лично кажется, что подвесы деформируют всё тело

                    помоему подобные замечания в сторону чужих практик неуметсны.

                    http://i027.radikal.ru/0903/aa/a68486558bd2.jpg
                    Фотка супер.
                    Имхо хотя время гипоксии для жировых тканей на порядок меньше чем для мышечных и подобные мероприятия надо проводить на не большой срок - результат превышает ожидания :).
                    Для Таты на самом деле каждый из нас сам делает выбор что ему делать и как и коменты типа "Ах и Ох" здесь не к месту, не та тема.

                    Комментарий


                    • Ответ: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Tata!
                      в женской груди практически нет мышц, там, пардонте, вымя, т.е молочные железы, которые не имеют свойст мышц.
                      Примерно так. Кожа, мышцы и все, что между ними, а отчасти и кости - это ткани, которые предназначены для нагрузок извне. То есть для защиты важных органов от холода, жары, и механических воздействий.
                      А молочная железа - это как раз орган, совершенно для этого не предназначенный. Так же полезно, извините, как, например, бондаж печени (особенно в юном возрасте, когда вопрос рождения детей может стать актуальным).

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Drahma
                        Для Таты на самом деле каждый из нас сам делает выбор что ему делать и как и коменты типа "Ах и Ох" здесь не к месту, не та тема.
                        да я и не Охаю не Ахаю, вобщемто сама много эксперементирую
                        Дело в том, что чем женщина старше, тем острее желание выглядить пристойно и грудь имеет не мало важное значение. А тело у меня одно, и трудно сказать что мне захочеться попробовать в 60!!!
                        И если растянутое влагалище можно с помощью тайской гимнастики ещё востановить, грудь ни какой гимнастикой не восстановить

                        Комментарий


                        • Ответ: Личные тематические ФОТО

                          нда... вижу что народ тут видит тему в виде делающей минет тётке на коленях, которую можно назвать сучкой....


                          Тата и Эллинка, подобными замечаниями вы мне сейчас напоминаете товарища, который страницей ранее вопил, что тема это голая задница, а в штанах нет....

                          уж от вас такого не ожидал

                          сначала на себе попробуйте а потом покажите полученный негативный результат...
                          Последний раз редактировалось NECROFAGUS; 03-31-2009, 12:42 AM.

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            В бондаже большое значение имеет сила натяжения веревки.И если Верх понимает в этом толк,то можно и бондаж груди сделать внешне эстетично и безопасно для здоровья и формы груди.Женская грудь-очень нежная,чувствительная и жизненно необходимая:) часть ее тела.

                            Комментарий


                            • Ответ: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от NECROFAGUS
                              сначала на себе попробуйте а потом покажите полученный негативный результат...
                              Пробовать на себе опасные практики, чтобы доказать их опасность?
                              Забавно. Мне достаточно для этого представления об анатомии и физиологии разных органов, уж извините.
                              А Вы Тему, простите, без синих сисек не видите?

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от скиф
                                В бондаже большое значение имеет сила натяжения веревки.И если Верх понимает в этом толк,то можно и бондаж груди сделать внешне эстетично и безопасно для здоровья и формы груди.Женская грудь-очень нежная,чувствительная и жизненно необходимая:) часть ее тела.
                                Если Вы это мне, то я, наверно, неправильно сформулировала мысль. Речь шла не о бондаже вообще, а о том, который грудь таки деформирует и кровообращение в ней нарушает. Что и было показано на одном из фото.
                                К бондажу вообще я отношусь очень хорошо.
                                (Штаны при этом тоже не мешают, это так, на всякий случай:)).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X