Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вызывающее поведение нижних...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Вызывающее поведение нижних...

    Наверное надо разлчиать хамство и грубость от провокаций......
    Хотя если отличить не удастся то лучше наверняка .

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Вызывающее поведение нижних...

      Сообщение от Sheyh
      Нижний давший мне такой ответ …
      ///Маленькое лирическое отступление. ///
      Если это ОТВЕТ , то каков же был мой вопрос… ?( думаю тоже стоит учесть) !
      ///конец отступления///
      … Врядли удостоиться моего общества в пердь. ( мне просто будет не приятно общаться с ним)
      Считаю ли я подобный ответ ( если конечно я его сам не спровоцировал) хамством со стороны нижнего? – ДА Как и любое мое действие которое могло бы СПРАВЕДЛИВО спровоцировать такой ответ ( к примеру приказ отданный мною не моему нижнему без разрешения на то его верхнего или разрешения самого нижнего, отдавать ему приказ)

      В продолжение мысли …
      В тоже время ответ Верхнего « кто Ты мне такой…» скажем на попытку нижнего оказать какую либо услугу Верхнему я бы не стал рассматривать как хамство ( хотя лично я бы употребил иную формулировку ( интересно почему!!!)). А счел бы лишь как отказ от принятия услуги от данного нижнего.
      Тут я бы хотел задать вопрос нижним. Получив такой отказ вы бы пытались оказать повторно какую либо услуг этому верхнему повторно ( допустим вы хотите чтоб он удовлетворил вашу просьбу о принятии, или просто хотите ему понравиться)?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Вызывающее поведение нижних...

        Сообщение от Tris (MSK)
        Никакое хамство не может быть оправдано. Тем более аргументом вида "он первый в меня песочком кинул".
        Да я и не оправдываю. Я просто предположила, что бы могло быть воспринято автором темы как хамство со стороны нижнего.
        Согласна с тем, что такая формулировка отказа звучала бы несколько... кхм... вызывающе.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Вызывающее поведение нижних...

          Сообщение от Каблучок
          такая формулировка отказа звучала бы несколько... кхм... вызывающе.
          Да почему!?!? Ну объясните мне хоть кто-то!!! фраза " а кто Вы мне такой?" считается хамством!?!?!?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Вызывающее поведение нижних...

            Я для себя сочетаю эту фразу с определённой интонацией её произношения и с определённым выражением лица, которые однозначно не являются дружелюбными. :)
            Возможно, в Вашем варианте она звучит гораздо более мягко.

            Но дело-то не в этом.
            Может быть, есть такие Верхние, которые сочли бы вызывающим поведением и обычное спокойное "нет".

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Вызывающее поведение нижних...

              Подведём итог
              1.хамство со стороны Верхнего - приказывать чужому нижнему, если это не оговорено с его Верхним.
              2.Хамство со стороны нижнего - ?????
              Любой отказ!?!? Не логично! Только выраженный в хамской форме. - " А не пошёл бы ты на х..."

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                Сообщение от kosta
                Подведём итог
                1.хамство со стороны Верхнего - приказывать чужому нижнему, если это не оговорено с его Верхним.
                2.Хамство со стороны нижнего - ?????
                Любой отказ!?!? Не логично! Только выраженный в хамской форме. - " А не пошёл бы ты на х..."
                Не согласен .
                Хамство для верхнего - любое «несанкционированное действие по отношению к нижнему, не зависимо от формы изложения.
                Хамство для нижнего – только выражение в хамской форме.

                Пожалуй разъясню свою мысль более подробно на примерах:
                Вежливый не санкционированный приказ – для верхнего в любом случае недопустим.
                Вежливый отказ от не санкционированного приказа – для Нижнего никто не сочтет хамством.

                Верхний отвечает как за форму так и за содержание .
                Нижний - лишь за форму.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                  Сообщение от Sheyh
                  Не согласен .
                  Хамство для верхнего - любое «несанкционированное действие по отношению к нижнему, не зависимо от формы изложения.
                  Хамство для нижнего – только выражение в хамской форме.

                  Пожалуй разъясню свою мысль более подробно на примерах:
                  Вежливый не санкционированный приказ – для верхнего в любом случае недопустим.
                  Вежливый отказ от не санкционированного приказа – для Нижнего никто не сочтет хамством.

                  Верхний отвечает как за форму так и за содержание .
                  Нижний - лишь за форму.
                  А я разве сказал нечто другое?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                    Сообщение от kosta
                    А я разве сказал нечто другое?
                    С уважением к kosta

                    Прошу слова «не согласен» в моем сообщении считать не действительными.
                    А само сообщение – попыткой вывести точную формулировку.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                      Сообщение от Sheyh
                      С уважением к kosta

                      Прошу слова «не согласен» в моем сообщении считать не действительными.
                      А само сообщение – попыткой вывести точную формулировку.
                      :D:D:D:D:D

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                        Мое мнение, что повидением "вызывающим" само по себе, может возникнуть у нижнего в двух случаях:

                        1. Он изначально хам - не простиельно ни для Верхнего ни для нижнего.
                        - просто чувствует себя неуютно в сложившийся обстановке, в любом случае при таком расскладе виноват он.
                        2. Если же Верхний (не в коем случае не его ) спровоцировал нижнего колкостью или грубостью по отношению к нему или к его Верхней, он ОБЯЗАН защитить себя и своего Верхнего, как в плане корректного ответа для начала, так если требует ситуация, то и применением грубой физической силы- т.е. дать по морде.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                          я никогда никого не провоцирую, я принадлежу только Хозяйке и ВСЁ!!!!...Во-первых я личность....а значит знаю что могу отвечать и могу грубо (независимо от того Верх или Низ)....кроме Одного человека.... Все мы личности....и у всех есть свой характер....НО....если кому то не нравитиься..воспитуйте своих сабов....как вы желаете....Я никогда ни за что на свете не прогнусь ни под кого ни при каких обстоятельствах....кроме Хозяйки.....Я знаю кому принадлежу....Если прогинаться под всех верних - это предательство...и просто ..."блядь" (сори за цензуру но так оно и есть)...которая бегает от одного к другому....

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                            Сообщение от DisoBey
                            я никогда никого не провоцирую, я принадлежу только Хозяйке и ВСЁ!!!!...Во-первых я личность....а значит знаю что могу отвечать и могу грубо (независимо от того Верх или Низ)....кроме Одного человека.... Все мы личности....и у всех есть свой характер....НО....если кому то не нравитиься..воспитуйте своих сабов....как вы желаете....Я никогда ни за что на свете не прогнусь ни под кого ни при каких обстоятельствах....кроме Хозяйки.....Я знаю кому принадлежу....Если прогинаться под всех верних - это предательство...и просто ..."блядь" (сори за цензуру но так оно и есть)...которая бегает от одного к другому....
                            Конечно, грубовато))) Но, во многом, я согласен

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                              Сообщение от DisoBey
                              я никогда никого не провоцирую, я принадлежу только Хозяйке и ВСЁ!!!!...Во-первых я личность....а значит знаю что могу отвечать и могу грубо (независимо от того Верх или Низ)....кроме Одного человека.... Все мы личности....и у всех есть свой характер....НО....если кому то не нравитиься..воспитуйте своих сабов....как вы желаете....Я никогда ни за что на свете не прогнусь ни под кого ни при каких обстоятельствах....кроме Хозяйки.....Я знаю кому принадлежу....Если прогинаться под всех верних - это предательство...и просто ..."блядь" (сори за цензуру но так оно и есть)...которая бегает от одного к другому....
                              А что довольно таки правильно, мне такая точка зрения не чужда)

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Вызывающее поведение нижних...

                                Сообщение от alicat
                                Размышляя над этим


                                Что значит вызвающее поведение нижнего по отношению к другому верхнему.

                                Только сразу хотелось бы упредить иронию, поэтом скажу. Не имеется в виду поведение, типа оскроблений и такого прочего. Тут понятно что поведение такое вызывающим является даже если так себя ведет трижды Верхний.

                                Итак, что значит определение, нижний ведет себя вызывающе.
                                Хотелось бы слышать конкретные примеры.
                                :welcome
                                За вызывающее поведение следует только одно - порка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X