Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вызывающее поведение нижних...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Вызывающее поведение нижних...

    Что касаеться по поводу темы топика, то как по мне могу в очередной раз сказать, что в теме только Хозяка для меня как Верх и всё...... справацировать меня может только другой верх. и при этом я могу вобратку ответить тем же, не смотря на то что в теме он Топ или низ (неважно), для меня просто человек, который похабно себя ведет.......... никогда не задумывались что взывающее поведение низа вызывают иногда сами Топы, своим похабным поведением?....

    Комментарий


    • #62
      Re: Вызывающее поведение нижних...

      МОДЕРАТОРИАЛ
      staf, DisoBey, по предупреждению за игнорирование норм грамматики.

      Комментарий


      • #63
        Re: Вызывающее поведение нижних...

        тоесть я понимаю так: если мне к примеру будет хамить чужой верх, я должна молчать??????? ну нет - верх у меня один и либо это меня и вовсе не коснётся т.к этого не допустит мой верх, либо я выскажу ему своё мнение как равноправный человек)

        Комментарий


        • #64
          Re: Вызывающее поведение нижних...

          Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
          тоесть я понимаю так: если мне к примеру будет хамить чужой верх, я должна молчать??????? ну нет - верх у меня один и либо это меня и вовсе не коснётся т.к этого не допустит мой верх, либо я выскажу ему своё мнение как равноправный человек)
          Существует две антагонистичные "точки зрения" на это.

          Первая состоит в том, что существуют некие "правила этикета", согласно которым "нижние" с "Верхними" обязаны всегда быть вежливыми, независимо от поведения последних;

          Вторая (которой придерживаюсь я сам) состоит в том, что вне своей пары все "тематики" равноправны. И если кто-то кому-то хамит, то должен быть готов получить отпор, независимо от своего позиционирования в Теме.

          И ещё. Мне нравятся самостоятельные и с высокой самооценкой "нижние", и за "курощением" очередного "аспадина", бывает, наблюдаю с интересом. Однако есть и такие "нижние", которые во главу угла своего "пути в Теме" ставят неспровоцированное хамство в чужой адрес. Вот такое - не нравится. "Стервы" - вовсе не мой фетиш :) .

          Комментарий


          • #65
            Re: Вызывающее поведение нижних...

            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение

            Вторая (которой придерживаюсь я сам) состоит в том, что вне своей пары все "тематики" равноправны. И если кто-то кому-то хамит, то должен быть готов получить отпор, независимо от своего позиционирования в Теме..
            такой позиции придерживаюсь и я))))

            Комментарий


            • #66
              Re: Вызывающее поведение нижних...

              Хамство не является нормой общения. Оно осудительно и неприемлемо. А в теме тем более не место хамству. Не про отпор нужно говорить, а про воспитание у нижних правил хорошего тона. )

              Комментарий


              • #67
                Re: Вызывающее поведение нижних...

                Сообщение от Mercyful Fate Посмотреть сообщение
                Не про отпор нужно говорить, а про воспитание у нижних правил хорошего тона. )
                А нижние приходят в Тему из глухой тайги, людей не видели и понятия не имеют о правилах поведения в социуме?! Их еще и воспитывать надо в этом направлении, аки младенцев?!

                Комментарий


                • #68
                  Re: Вызывающее поведение нижних...

                  Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                  А нижние приходят в Тему из глухой тайги, людей не видели и понятия не имеют о правилах поведения в социуме?! Их еще и воспитывать надо в этом направлении, аки младенцев?!
                  Всё намного проще:

                  Если внутри пары, то это личное дело двоих, все правила оговариваются ещё на берегу.

                  Если на тематической вечеринке, то опять же дело Верхнего отчётливо объяснить нижнему правила той или иной тематической встречи...а коль недостаточно внятно объяснил или вообще не счёл нужным оповестить нижнего о статусе и обязанностях нижнего на данном мероприятии, то вина на Верхнем и все проблемы естесственно разгребать ему.

                  Предположим у меня в табу публичность и передача прав на меня другому Верху без моего на то согласия.
                  Верхний приводит меня на закрытую вечеринку, где права на нижних имеют все присутствующие Верхние.
                  Так в этом случае определение "хамство" будет слишком мягко звучать по отношению к тому, что услышит - и услышит публично - мой Верх, а также и тот кто посягнёт нарушить мои табу.

                  В иных случаях, нижний ...он только для своего Верха нижний...потому в отношении остальных волен вести себя так, как комфортнее ему.

                  Что касаемо того, что считать хамством Тематическим ... то всё опять же дОлжно заранее оговариваться - кто, кому, чего, как должен или не должен..БДРненько так.

                  Вот где то так, я думаю..
                  Последний раз редактировалось Анна Кель; 03-27-2010, 12:53 PM.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Вызывающее поведение нижних...

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    ... Если на тематической вечеринке, то опять же дело Верхнего отчётливо объяснить нижнему правила той или иной тематической встречи...
                    Вот где то так, я думаю..
                    Я разделяю:
                    "Правила" тематической вечеринки относятся к конкретному мероприятию, а правила хорошего тона - это нормы поведения в социуме, общечеловеческие правила... Потому у меня и непонимание произошло, чего же такого надо в нижнего "воспитать"

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Вызывающее поведение нижних...

                      Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                      Я разделяю:
                      "Правила" тематической вечеринки относятся к конкретному мероприятию, а правила хорошего тона - это нормы поведения в социуме, общечеловеческие правила... Потому у меня и непонимание произошло, чего же такого надо в нижнего "воспитать"
                      В этой ветке речь именно о ТЕМАТИЧЕСКОМ ХАМСТВЕ...а социум........ну что социум... все же знают, что хамить-это плохо, это неззяяя, и .........с той же пламенностью сливают негатив на ближнего своего по социуму или того, кто оказался в зоне возможного воздействия для слития негатива...........о чём здесь можно полемизировать?

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Вызывающее поведение нижних...

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        В этой ветке речь именно о ТЕМАТИЧЕСКОМ ХАМСТВЕ...
                        :o На мой взгляд, "Тематического" хамства не бывает.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Вызывающее поведение нижних...

                          Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                          :o На мой взгляд, "Тематического" хамства не бывает.
                          Не факт, вот Вам яркий пример из начала ветки:

                          Сообщение от Tris (MSK) Посмотреть сообщение
                          Это когда чужой нижний начинает хамить, скажем мне, зная, что я молчать не стану, а пойду и выскажу претензии его Верхнему. За что воспоследует наказание (или скорее "наказание"), которое, собственно, и было целью этой двух-ходовки.
                          :)

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Вызывающее поведение нижних...

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Не факт, вот Вам яркий пример из начала ветки:
                            :)
                            Оттого, что хамство произошло на Тем. вечеринке, оно не стало для меня "Тематическим"

                            P.S.: я неправильная нижняя, и делаю неправильный мёд

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Вызывающее поведение нижних...

                              Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                              Оттого, что хамство произошло на Тем. вечеринке, оно не стало для меня "Тематическим"

                              P.S.: я неправильная нижняя, и делаю неправильный мёд
                              Мне кажется Вы просто несколько внимательны, и только то...:)
                              Нижний руководствовался в данном случае именно Тематическими соображениями, Вам нужно повнимательнее прочесть всю ветку:)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Вызывающее поведение нижних...

                                Все как я и написал... ) А воспитывать нужно... Не верю я что все нижние приходят к своим верхним прямо из института благородных девиц, обученные и в совершенстве владеющие нормами этикета и правилами хорошего тона. Кстати форум в этом отношении весьма показателен. )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X