Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вызывающее поведение нижних...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Вызывающее поведение нижних...

    Сообщение от Mercyful Fate Посмотреть сообщение
    Все как я и написал... ) А воспитывать нужно... Не верю я что все нижние приходят к своим верхним прямо из института благородных девиц, обученные и в совершенстве владеющие нормами этикета и правилами хорошего тона. Кстати форум в этом отношении весьма показателен. )
    Ну эт смотря для чего воспитывать
    Если для единоличного пользования, это одно, если напоказ...это иное, а если как повод для "воспитания", это третье:D

    А форум, так здесь и некоторым Верхним практики "воспитания" в целях овладения хотя бы элементарными правилами приличия, явно не повредили бы...а то и просто парта для освоения орфографии и синтаксиса требуется

    Комментарий


    • #77
      Re: Вызывающее поведение нижних...

      Не без этого. )

      Комментарий


      • #78
        Re: Вызывающее поведение нижних...

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Мне кажется Вы просто несколько внимательны, и только то...:)
        Нижний руководствовался в данном случае именно Тематическими соображениями, Вам нужно повнимательнее прочесть всю ветку:)
        Ветку, в которой я отвечаю, всегда сначала внимательно читаю.
        Соображения нижнего - роли не играют абсолютно.
        Хамство - оно в Африке хамство.
        Единственное отличие - это различие мер воздействия в адрес "расшалившегося" Верхнего/нижнего :)

        Комментарий


        • #79
          Re: Вызывающее поведение нижних...

          Если мой нижний, столкнувшись с ситуацией, когда нужно ответить, а ответ (по ситуации) может иметь не очень вежливую форму, не сможет достойный дать ответ, постоять за себя и прийдет прятаться за мою юбку.... он лишится моего уважения. Чувство собственного достоинства никто не отменял.....

          Комментарий

          Обработка...
          X