Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Места для тематических встреч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Места для тематических встреч

    Сообщение от kosta
    бомбоубежища все в центре. Давно под офисы растасканы
    Места своего нету, тут одно может быть... Арендуемая квартира, которая сдаётся, к примеру, под офис. А с владельцем всегда можно договориться. Такой квартирой не только для личных встреч можно иметь, но и для закрытых встреч. Если данная квартира будет стоить до 500у.е./мес. Я думаю что 10 пар... по 50у.е. каждая

    Плюс, организовывать закрытую встречу там же... Если есть у кого-то ИМХО по поводу пищи, то ёё можно и заказать с доставкой или приготовить самому. Одесса с этим отлично справилась в январе этого года )))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Места для тематических встреч

      Сообщение от yar
      .............электрощитовые есть тоже.....
      Это круто )))))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Места для тематических встреч

        о боги!! ну и идейки у вас господа.... с ужасом жду, когда же кто то уже предложит пороть своих нижних в подъездах да подворотнях.. брррр... ужас..

        а представляете, как бомжам плохо? среди них же наверное тоже Темные есть... вот у кого проблемы то...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Места для тематических встреч

          Сообщение от kosta
          бомбоубежища все в центре. Давно под офисы растасканы
          А вот у меня рядом с домом такое большое и просторное бомбоубежище,вот подумала, может исследовать....... Потом оборудовать и сдавать посуточно:D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Места для тематических встреч

            я вам не скажу за всю Одессу (с) :D
            если интересно - могу рассказать, как это происходит тут, в Германии, на примере знакомой Пары. О\они снимают квартиру, и в доме, где живут, арендовали у хозяина дома полуподвальное помещение - 2 большие комнаты. покрасили стены, установили душ, продумали, какие стационарные девайсы могут понадобиться, завезли их и сделали частный донжон. в одной комнате "гостинной" - диван, 2 кресла, столик журнальный, телевизор, ДВД плеер, крохотный кухонный уголок с холодильником и плитой на 2 комфорки и электрочайником(это за занавеской, что бы не отдавало бытовухой). там же столб, качели для секса ( с возможностью быстро и самостоятельно снять их,кому такой девайс не по вкусу или просто не нужен, но нужно бОльшее пространство) по углам несколько разновидностей колодок, узких,плоских матов - проявление чуткой заботы о нижних, что бы не валялись на холодном полу и\или могли стоять подольше на коленях :D . во второй комнате "спальне" - очень просторной, нужно заметить, большая ,примерно полуторная кровать со столбами ,что опять же, черезвычайно удобно для различных видов фиксации, девайс для порки, широкий кожаный пуф двойного назначения - в нём ещё и бельё постельное лежит) и Андреевский крест.
            помещение не только удобное ,но и приятное Тематическому глазу.
            цена на прошлый год - 60 евро за сутки. пускают только знакомых или по рекомендации. в доме живут благопристойные соседи, поэтому хозяева просят поздно ночью не сильно шуметь. вот такие условия.
            м.б этот опыт подтолкнёт уважаемых форумчан на какое-то здравое решение ) :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Места для тематических встреч

              Сообщение от Сашенька
              А вот у меня рядом с домом такое большое и просторное бомбоубежище,вот подумала, может исследовать....... Потом оборудовать и сдавать посуточно:D
              Я ж не про Одессу...((((

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Места для тематических встреч

                Ну а в Одессе тоже желающие найтись могут

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Места для тематических встреч

                  Как-то смотрел программу о челе, который оборудовал такой мини-отель для Тематиков в Питере. Там 4 больших комнаты: помню наличие данжеона и медкабинета. Брали интервью у хозяина - говорил, что комнаты 2-3 заняты каждый день постоянно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Места для тематических встреч

                    Сообщение от helper
                    Как-то смотрел программу о челе, который оборудовал такой мини-отель для Тематиков в Питере. Там 4 больших комнаты: помню наличие данжеона и медкабинета. Брали интервью у хозяина - говорил, что комнаты 2-3 заняты каждый день постоянно.
                    Закон, господа, прежде всего законодательная база...
                    Эй, юристы - как минимум парочка есть, объявитесь!

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Места для тематических встреч

                      Сообщение от helper
                      Как-то смотрел программу о челе, который оборудовал такой мини-отель для Тематиков в Питере. Там 4 больших комнаты: помню наличие данжеона и медкабинета. Брали интервью у хозяина - говорил, что комнаты 2-3 заняты каждый день постоянно.
                      Хм... Это не про Искушение было?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Места для тематических встреч

                        Сообщение от bestia
                        Хм... Это не про Искушение было?
                        40 баксов в час---- ниииииииииии себе....

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Места для тематических встреч

                          Сообщение от kosta
                          40 баксов в час---- ниииииииииии себе....
                          Ну надо же юристу зарплату из чего-то платить (:

                          upd:
                          цены от <20 до 50 за час (в зависимости от номера)
                          Последний раз редактировалось bestia; 01-18-2007, 03:07 PM. Причина: уточнения

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Места для тематических встреч

                            Сообщение от Сашенька
                            А вот у меня рядом с домом такое большое и просторное бомбоубежище,вот подумала, может исследовать....... Потом оборудовать и сдавать посуточно:D
                            Там есть не только бомбоубежище :D

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Места для тематических встреч

                              Классно с нашей темой в Германии,у меня партнёрша туда уехала.ДОВОЛЬНА.Я в Киеве платил бы от 40-80 и больше....

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Места для тематических встреч

                                Сообщение от bras
                                Классно с нашей темой в Германии,у меня партнёрша туда уехала.ДОВОЛЬНА.Я в Киеве платил бы от 40-80 и больше....
                                если говорить о возможностях - как де места для встреч (сиречь донжоны), тусовки разного калибра, терпимость граждан к экзотическому, с ванильной точки зрения, внешнему виду , то да, клёво. это действительно всё есть.
                                что до девайсов и БДСМной атрибутики из сексшопов - то большинство из них ни на что серьёзное не годяться.
                                в остальном - "с нашей Темой в Германии" так же как и везде - всё упирается в поиски своего партнёра, своего человека. ну, плюс ещё сложности языкового барьера и менталитет. а в Германии менталитет,сходный славянскому - штука раритетная.это я вам абсолютно компетентно могу сказать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X