Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что для тебя является критерием «Настоящести»?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что для тебя является критерием «Настоящести»?

    - Вы НАСТОЯЩАЯ госпожа, - говорил мне мой очередной раб. – У меня никогда еще не было такой.

    - Какой же?

    - Такой, которой на меня полностью наплевать…

    - А что для тебя является критерием «Настоящести», так сказать? – полюбопытствовал мой муж.

    - Хм… трудно сказать… наверное, то, что ей на раба просто наплевать..она не считается с его потребностями, просьбами… она управляет ситуацией, а не он – ни в коей мере… Я не могу считать человека госпожой, если ей на меня не наплевать, если она подстраивается под меня…

    Что вы об этом думаете, народ? Нижние, какие у вас критерии «настоящести?» Очень интересно узнать мнения разных людей.

  • #2
    Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

    На мой взгляд - настоящая Госпожа это та, поклоняясь которой не чувствуешь себя дерьмом (простите за бедность речи:) ). Если я и "раб" - то "раб" гордый и непокорный. И мне глубоко не безразлично как ко мне относится Госпожа. Ежели ей на меня плевать, то прастите, с какой такой радости я должен ей поклоняться???

    И ещё, если уж мужчина поклоняется женщине - она должна быть этого ДОСТОЙНА!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

      «Настоящесть-ненастоящесть» - критерии оценочные, субъективные…то есть, сколько людей – столько и мнений…..Хотя сама такая вот оценочная постановка вопроса для меня несколько нелепа…..Есть Доминанты, есть сабмиссивы («настоящие»? а что, бывают призрачные? ))))…но если уж говорить об оценочных категориях, то лично для меня…. «настоящий» (я думаю, возможно заменить «настоящий» на – «тот, в чью пользу я делаю свой выбор»..мне кажется, именно об этом говорила автор поста) Доминант – это тот, кто не только «имеет желание, возможность и способность доминировать» (с), но и вызывает у меня желание подчиняться именно Ему )))

      Комментарий


      • #4
        Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

        Сообщение от Igrushka
        И мне глубоко не безразлично как ко мне относится Госпожа. Ежели ей на меня плевать, то прастите, с какой такой радости я должен ей поклоняться???

        И ещё, если уж мужчина поклоняется женщине - она должна быть этого ДОСТОЙНА!
        +1

        Комментарий


        • #5
          Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

          Сообщение от Igrushka
          На мой взгляд - настоящая Госпожа это та, поклоняясь которой не чувствуешь себя дерьмом (простите за бедность речи:) ). Если я и "раб" - то "раб" гордый и непокорный. И мне глубоко не безразлично как ко мне относится Госпожа. Ежели ей на меня плевать, то прастите, с какой такой радости я должен ей поклоняться???

          И ещё, если уж мужчина поклоняется женщине - она должна быть этого ДОСТОЙНА!
          Хорошо сказано. От себя добавлю - владеть смогу только тем, кто МНЕ небезразличен. Иначе теряется смысл. Я прочно ассоциирую Тему с танго, когда ведущий и ведомый точно знают и чувствуют, когда нужно шагнуть вперед, когда отступить, когда повернуться. А вообще -нафиг стереотипы. Я делаю то, что мне нравится, и я счастлива, если это же самое нравится моему мужчине.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

            Сообщение от madam_A

            Что вы об этом думаете, народ? Нижние, какие у вас критерии «настоящести?» Очень интересно узнать мнения разных людей.
            Настоящий Господин - тот, которому хочется подчиняться совершенно добровольно, с которым не возникает ощущения игрушечности происходящего. Он уважает своего раба, и ценит его, потому что даже к неодушевлённым вещам не стоит относиться с пренебрежением, они от этого ломаются. Он может быть недоволен проступком раба, но не презирает его за это, а помогает\заставляет исправиться.
            Да... ещё момент... это Сильный человек, который способен взять на себя ответственность за раба.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

              Сообщение от Moriel
              ...Он может быть недоволен проступком раба, но не презирает его за это, а помогает\заставляет исправиться.
              Да... ещё момент... это Сильный человек, который способен взять на себя ответственность за раба.
              Знаете, мне как-то последнее время крайне сложно увидеть Истинного Хозяина.... те кто втсречались на пути, в большинстве своем вариант "сука к ноге" (что стало уже пошлой классикой) или еще "интересней" вариантец: "Хозяин будет в 20.00 должна быть готова". Готова. Ждешь. Хозяин пришел, поигрался, ушел, и пропал на неделю.... что тоже скоро станет "той же пошлостью"...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                пренебрежение или даже презрение как часть практики БДСМ - это отлично, но совсем ни к чему продолжать это в реальной жизни

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                  Сообщение от Школьница
                  Знаете, мне как-то последнее время крайне сложно увидеть Истинного Хозяина.... те кто втсречались на пути, в большинстве своем вариант "сука к ноге" (что стало уже пошлой классикой) или еще "интересней" вариантец: "Хозяин будет в 20.00 должна быть готова". Готова. Ждешь. Хозяин пришел, поигрался, ушел, и пропал на неделю.... что тоже скоро станет "той же пошлостью"...
                  Знаете, похоже, мне просто повезло))
                  Надеюсь, и Вам повезёт рано или поздно

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                    Сообщение от madam_A
                    - Вы НАСТОЯЩАЯ госпожа, - говорил мне мой очередной раб.
                    Вот фраза, которая весьма конкретно характеризирует отношения в паре. Каждому свое конечно, но я не смог бы длительное время преклоняться перед Женщиной, для которой я всего лишь очередной. Хотя чисто в понятийном смысле верно, что госпожа не должна особо тяготиться участью своих рабов и ни в коем случае не должна от них зависеть. Другой вопрос, что яркости в таких отношениях меньше, на мой взгляд.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                      Сообщение от Школьница
                      Знаете, мне как-то последнее время крайне сложно увидеть Истинного Хозяина.... те кто втсречались на пути, в большинстве своем вариант "сука к ноге" (что стало уже пошлой классикой) или еще "интересней" вариантец: "Хозяин будет в 20.00 должна быть готова". Готова. Ждешь. Хозяин пришел, поигрался, ушел, и пропал на неделю.... что тоже скоро станет "той же пошлостью"...
                      Вариант "сука к ноге" действительно очень распространён... Как правило это ограниченные, не удовлетворённые в жизни индивидумы. От таких вариантов я стараюсь бежать по-дальше. :)
                      Что же касается "пропал на неделю" - то это не показатель. У Верхнего может быть семья, работа, да мало ли что ещё.... В идеале конечно когда Хозяин - муж, но это, к сожалению, встречается крайне редко...
                      Что косается меня, то я бы от таких отношений не отказался, но... будим считать, мне пока что не везло.... :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                        Сообщение от Igrushka
                        Что же касается "пропал на неделю" - то это не показатель. У Верхнего может быть семья, работа, да мало ли что ещё.... В идеале конечно когда Хозяин - муж, но это, к сожалению, встречается крайне редко...
                        Что косается меня, то я бы от таких отношений не отказался, но... будим считать, мне пока что не везло.... :)
                        Может, может... но за неделю может быть вариант хоть смс-ку кинуть. я жив-здоров... а то получается, что сабочка сама не смсить ни звоните не может...
                        Сама ищу отношения подобного рода... жаль что мало Верхних... (королевство малова-то развернуться мне негде)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                          Сообщение от lenusik
                          Может, может... но за неделю может быть вариант хоть смс-ку кинуть. я жив-здоров... а то получается, что сабочка сама не смсить ни звоните не может...
                          Сама ищу отношения подобного рода... жаль что мало Верхних... (королевство малова-то развернуться мне негде)
                          +1

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                            Сообщение от lenusik
                            Может, может... но за неделю может быть вариант хоть смс-ку кинуть. я жив-здоров... а то получается, что сабочка сама не смсить ни звоните не может...
                            Сама ищу отношения подобного рода... жаль что мало Верхних... (королевство малова-то развернуться мне негде)
                            Ну если в Киеве королевство маловато - то что про Севастополь говорить?:)
                            Эх, хоть бросай всё да в Киев переезжай!!!:D :D :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: А что для тебя является критерием «Настоящести»?

                              Для меня критерий "Настоящести" - в уважении. Когда беспредельно уважаешь человека и реально понимаешь, что Он - Верхний, а ты - нижняя, не потому, что "так договорились", а просто потому, что так и есть.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X