Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еще раз про свитчей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Еще раз про свитчей

    Сообщение от Daddy
    А разве желание Верхнего доставить тематическое удовольствие Нижнему такой большой недостаток и BDSM-ный грех???
    Может быть я не точно выразился.... Речь не о желании доставить удовольствие, а о желании любой ценой сохранить знакомство, даже ценой измены своим принципам (если таковые имеются)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Еще раз про свитчей

      Сообщение от Igrushka
      Может быть я не точно выразился.... Речь не о желании доставить удовольствие, а о желании любой ценой сохранить знакомство, даже ценой измены своим принципам (если таковые имеются)
      С одноц стороны Дизраэли говорил - "принципы надо вовремя вынимать из кармана, и вовремя прятать в карман". А с другой - я вас понимаю....

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Еще раз про свитчей

        Сообщение от kosta
        [/b]а слушать то как наверное сложно......
        точно-точно... так хотелось сказать :"хватит!"...
        ну что ж выслушала... а потом сказала:"знаешь, киця, пойми сначала что тебе надо и что ты хочешь, а потом определяйся дальше "...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Еще раз про свитчей

          Сообщение от Igrushka
          Может быть я не точно выразился.... Речь не о желании доставить удовольствие, а о желании любой ценой сохранить знакомство, даже ценой измены своим принципам (если таковые имеются)
          ой-ой... как знакомо... и как, мягко говоря, нижнему неприятно видеть и осознавать это "изменение"

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Еще раз про свитчей

            Чисто по личному небольшому опыту считал, что среди мужчин свитчей больше, но склонен доверять опыту Сеньориты и других людей высказавшихся не в пользу моей версии. Так что переубедили кажется. Всем спасибо за комменты. Позволю и себе прокоментировать немного (уж простите великодушно, что с опозданием).
            Сообщение от Igrushka
            То в какой я роли выступаю в данный момент зависит в основном от партнёра, от того как она себя ведёт, как выглядит, как относится ко мне....
            Мне все-таки кажется, что верней было бы сказать, что это зависит от вашего восприятия ее поведения.
            Сообщение от Igrushka
            хочешь быть в теме - умей подстраиваться!
            Я бы поспорил....но не буду))
            Ой.....да вы в дальнейшем и сами высказываете мысль, которую я озвучил....крайне любопытно получилось)
            Сообщение от kosta
            допускаю, что у рабыни может быть свой/своя нижняя с разрешения Хозяина. Но, с трудом представляю себе Верхнего, который от голода и нехватки Темы пойдёт нижним, только потому что нехватает. Да и вообще не могу себе представить такую ситуацию..)))))
            Свитчи да, им проще... ИМХО
            Мне встречались Верхние, которые довольствуются теми нижними, которых нашли, а не теми, которых хотелось бы иметь. Как их назвать? Я бы не называл свитчами тех, кто соглашается на любую роль независимо от партнера, считаю их нижними все-таки (ИМХО). Другое дело, что свитч может получать удовольствие от обеих ролей. Но это вовсе не означает, что в какой-то из них он ущербен.
            Последний раз редактировалось Конец для Начала; 11-09-2006, 11:12 PM.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Еще раз про свитчей

              Сообщение от Конец для Начала
              Мне все-таки кажется, что верней было бы сказать, что это зависит от вашего восприятия ее поведения.
              Да, наверное Вы правы. :)
              Сообщение от Конец для Начала
              Цитата:
              Сообщение от Igrushka
              хочешь быть в теме - умей подстраиваться!

              Я бы поспорил....но не буду)).
              Фраза без контекста имеет совершенно противополжный смысл:) . В данном случае я просто озвучил не своё отношение к теме. Так что спорить не о чем. :)

              Сообщение от Конец для Начала
              Другое дело, что свитч может получать удовольствие от обеих ролей. Но это вовсе не означает, что в какой-то из них он ущербен.
              Опять в яблочко! :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Еще раз про свитчей

                Сообщение от Конец для Начала
                Но это вовсе не означает, что в какой-то из них он ущербен.
                Разве я говорил про ущербность?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Еще раз про свитчей

                  Сообщение от kosta
                  Разве я говорил про ущербность?
                  Не говорили. Это я порой имею манеру разговаривать с фантомами.))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Еще раз про свитчей

                    Точно свитчей больше среди женщин!

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Еще раз про свитчей

                      Я свитч, и могу сказать, по моим наблюдениям, таких же больше среди женщин :) и соглашусь с мнением Сеньориты и Люкс, женщины более гибкие - это первая причина, а вторая причина - не "круто" быть мужчине в роли нижнего. Хотя те мужчины-свитчи с которыми мне довелось общаться, очень приятные и милые люди. Так что кому что нравится, каждый выбирает сам.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Еще раз про свитчей

                        Что не говорите, а свитчей среди людей практикующих БДСМ подавляющее большинство...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Еще раз про свитчей

                          Сообщение от Olka_V
                          а вторая причина - не "круто" быть мужчине в роли нижнего.
                          Мне кажется, что "не круто" - это уже следствие. А причина - специфика воспитания мальчиков, которым с детства внушают "ты должен быть сильным", "ты не должен плакать", "не веди себя как девочка" и т.д. И этот навязанный в детстве стереотип усложняет самореализацию мужчины в качестве нижнего.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X