Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический "брак"...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тематический "брак"...

    Сообщение от Fortifier
    надо верить своему чутью, слушать сердце и делать именно то, что хочется, не выходя за рамки ssc и не пытаясь подогнать свои чувства под какие то там "Правильные Понятия". аминь :)
    +1

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тематический "брак"...

      Сообщение от Fortifier
      надо верить своему чутью, слушать сердце и делать именно то, что хочется, не выходя за рамки ssc и не пытаясь подогнать свои чувства под какие то там "Правильные Понятия". аминь :)
      Все настолько привыкли жить по правилам (законам, циркулярам, традициям и прочая), что просто не могут жить без них.
      Из всех правил (которые придуманы людьми) человек выбирает для себя те, которые ему более всего подходят. И пытается им как-то соответсвовать. Я бы считал следование правилам - отголоском стадного (стайного) инстинкта. Только формирование стада (стаи) происходит не по родовому признаку, а по общности интересов. Впрочем, это уж очень далеко в сторону уводит.
      Я про что говорю. И чутьё и сердце могут говорить о разном. В том числе и о необходимости вписываться в рамки более-менее стройного и структурированого мировоззрения (которым BDSM является). Вот только однозначности оценок и мнений по определённым вопросам не хватает для полноты счастья (:

      Но с уважаемым Fortifier я соглашусь. Не важно как называется. Важно что это приносит удовольствие и не наносит вреда.

      Все правила придуманы только для обсуждения в кругу единомышленников. И для привлечения неофитов, которым можно более-менее готовый концепт подать в сжатом виде. Просто, чтоб не отпугнуть и не дать навредить. А вот когда доходит до выдвижения своих(!) мыслей по поводу Д/с - значит первая ступень пройдена. И можно открывать "страшную" тайну - что все эти правила ничего не значат (:

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Тематический "брак"...

        Все сказанное выше очень интересно, но ведь для оформления именно "ТЕМАТИЧЕСКОГО" брака, нужны, по крайней мере, "ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЗАГС" и "ТЕМАТИЧЕСКАЯ СВАДЬБА" - нет у меня уверенности в адекватности восприятия и реакции со стороны работников обычного ЗАГСА и обычных брачующихся при виде "ТЕМАТИЧЕСКОЙ БРАЧНОЙ ЦЕРЕМОНИИ":) в противном случае, это обычный брак, но просто оба супруга в теме:)

        Комментарий

        Обработка...
        X