Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

    Сообщение от Martina
    Но хотелось бы увидеть обилие мужских красивых тел.
    Кстати да, плюс сто )))

    И цена, главный вопрос - цена... сколько откладывать денег еженедельно? :) А то, может, и начинать откладывать не стоит, тут вон давеча предлагали одни - полный анриал...

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

      в ноябре месяце 2008 года в Москве мы уместились в следующие цены:

      "Стоимость билета на мероприятие составит- 2500 рублей с человека.
      В стоимость билета входит:
      Салат Цезарь
      Картофель запеченный
      Шашлык свиной
      И конечно, традиционная бутылка Шампанского.
      А также программа, в которой будут задействованы Профессиональные артисты и сами наши ребята.
      Официальная продажа билетов начинается с 20.10.08
      Цена 2500 рублей
      Хочу отметить, что с 20.11.08 цена билета будет составлять -3000 р.
      А в день когда состоится само мероприятие, то есть 27.11.08 -3500 р.
      Для приезжих из регионов РФ и Украины, по предварительной записи, цена не меняется. Для вас на входе билеты будут по - 2500 р."

      для простоты пересчета по тогдашнему курсу (да и сейчас приблизительно такой же рубля) сумму делим на 5, то есть 2500 р = 500 грн.

      так же учитывая, что на наших вечеринках все равны и нет разделения на ВИП-гостей и прочих (цена для всех одна) и как-то все не удавалось заработать денег на проводимых нами вечеринках, да и не ставится такая цель, то ооочень надеемся, что кризис не повлияет на цены аренд, еды и пр., доведя их до космических, и стоимость билета на Ночь НА Хуторе будет в указанном ценовом пределе. повторю - очень надеемся.

      а если кто-то еще пожелает помочь с поиском клубов (ну не хотелось бы на Сеньора все киевские заботы скидывать, хоть и учитывается, что основной организаторский состав за 800 км от Киева живет и три четверти его - ваще иностранцы) было бы вообще прекрасно))) ну и с номерами собственными соотвественно))

      сколько и из каких направлений БДСМ их предполагается - я, думаю, Гудрон как всегда озвучит, как только нами будет досконально разработан сценарий и вылизана концепция.

      кста, у нас вакантны места ведущих вечеринки))) рускоязычного и украиномовного)) естесственно, в Хуторянском стиле))

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

        Сообщение от LedaSDT
        в
        В стоимость билета входит:
        Салат Цезарь
        Картофель запеченный
        Шашлык свиной
        И конечно, традиционная бутылка Шампанского.
        А если попробовать сделать всё-таки возможность выбора блюд и напитков? Кто-то, может, свинину не ест, жирная она, от неё килограммы нарастают, и нас потом пинками на тренажёры гонят все, кому не лень :D:D:D
        Или, к примеру, у многих от шампанского изжога... ну вы поняли, короче. Чтобы людей не останавливало нежелание платить за то, что они всё равно не станут есть/пить...

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

          Сообщение от Moriel
          А если попробовать сделать всё-таки возможность выбора блюд и напитков?
          пробовали(((
          пришли к однозначному выводу, что так лучше. это было меню на РН, согласованное с гостями. стандартно делаем следующее - в билете есть сумма на еду, берем меню клуба, выкладываем на форуме и совместно обсуждаем, ЧТО относительно для всех съедобное из этого меню, можно в эту сумму вписать и поставить в билет. пробовалось и не вносить еду, вариант - сытый голодному не товарищ слишком некрасиво себя проявил, благо, единожды. поэтому мы ушли от этой практики.

          бутылка шампанского - это традиция именно наших вечеринок промо-группы C.A.V.E. во главе с Гудроном. праздник же))

          уважаемые будущие гости, шампанское не столь дорогое удовольствие, действительно это больше дань традиции, и НИКТО не запретит вам приобретать любимые ваши напитки в баре клуба, но только просим не забывать, что последствия невоздержанного потребления спиртного вы будете ощущать на улице, а не в стенах клуба на продолжении вечеринки, проходящей без вас.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

            Сообщение от LedaSDT
            а если кто-то еще пожелает помочь с поиском клубов (
            Может, конечно, я покажусь несколько... ээээээ наивной, однако рискну высказать свое предложение.

            А почему бы организаторам данного мероприятия не поинтересоваться обустроенными территориями на природе? (Ключевое слово "обустроенными").
            Навскидку: Пуща-Водица, Конча-Заспа, ну, и на худейший конец Гидропарк?
            Мне кажется, что в мае грех в запертом клубе потеть.
            А на природе и краше будет, и дешевле (если с умом подойти).

            Кстати, на энтих самых территориях есть и рестораны, и мини-отели, и кони, и.....
            Соловьи поют , звезды светят....
            Ух...

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

              Сообщение от LedaSDT
              уважаемые будущие гости, шампанское не столь дорогое удовольствие, действительно это больше дань традиции, и НИКТО не запретит вам приобретать любимые ваши напитки в баре клуба, но только просим не забывать, что последствия невоздержанного потребления спиртного вы будете ощущать на улице, а не в стенах клуба на продолжении вечеринки, проходящей без вас.
              дело не в цене шампанского, а в цене того, что люди пойдут покупать ДОПОЛНИТЕЛЬНО К БИЛЕТУ кроме шампанского и шашлыка. те, кто предложенное банально не любит (и кого Верхние не заставят это полюбить на один вечер, ггг) - те к билету могут сразу плюсовать ещё гривен... эээ... я не особо в курсе, какие нынче цены в клубах на еду, но даже предполагать боюсь, если честно...

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                Сообщение от Martina
                Может, конечно, я покажусь несколько...
                увы, Вам дешевизна только кажется((( в окрестностях Киева и в его зеленой зоне нет НИ ОДНОЙ известной мне площадки с вменяемыми ценами, со сценой и возможностью разместить единовременно 150 человек. это первое. второе, даже если подобное заведение найдется в той же КЗ и ПВ, предложите как быть с трансфером. я просто не представляю 5 автобусов, наполненных БДСМщиками))) не уверена, что у всех есть собственный транспорт, да и иностранные гости не попруться с Европы на машинах.

                хотя... вот по этому нам и нужна помощь в поиске клуба, может я из своего подвала чего-то не знаю о злачных)) местах Киева.


                кстати, помимо шикарных призов за выигранные конкурсы, у нас на РН был маленький и интересный сюрприз - двое человек выиграло по входным билетам на РН входные билеты на Ночь На Хуторе)) у одной из них Верхний живет в Киеве. что будет разыграно в этот раз - пока секрет, но может кого-то ждут, к примеру, в Москве?)))

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                  Сообщение от Moriel
                  дело не в цене шампанского, а в цене того, что люди пойдут покупать ДОПОЛНИТЕЛЬНО К БИЛЕТУ кроме шампанского и шашлыка. те, кто предложенное банально не любит (и кого Верхние не заставят это полюбить на один вечер, ггг) - те к билету могут сразу плюсовать ещё гривен... эээ... я не особо в курсе, какие нынче цены в клубах на еду, но даже предполагать боюсь, если честно...
                  цены в Киеве не очень (практически везде средний счет ставится от 30 до 70 долларов) (((( но я говорила именно про шампанское. а еда - все будем обговаривать. при массовом одинаковом заказе она имеет меньшую стоимость, засчет чего получается вменяемая цена на билет с едой. ну или, к примеру, (а такое практиковалось) люди не ядят мяса вообще. набралось 40 человек таких. у них билетики были с зеленым отрывным купоном, и еду им официанты приносили по ним без мяса, его заменяли чем-то иншим. собирайте единомышленников по пищевым пристрастиям в большом количестве))) и это не составит проблемы. ну будет меню из двух категорий тогда)

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                    Сообщение от LedaSDT
                    собирайте единомышленников по пищевым пристрастиям в большом количестве))) и это не составит проблемы. ну будет меню из двух категорий тогда)
                    я "собирайте"? а организаторы на что? :)))
                    мы тут подбрасываем конструктивную критику, всё для того, чтобы потом прочитать объявление с программой и условиями, которые нам понравятся, так что пусть думают... )))

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                      Сообщение от Moriel
                      я "собирайте"? а организаторы на что? :)))
                      )))
                      ну вот этого, честно не могу предусмотреть((( уверена, что все остальные организаторы тоже.

                      я просто не предполагаю, что Вам еще не нравится, кроме шашлыка и шампанского)))
                      и у Вас возможностей больше выявить вкусы и пристрастия к еде у друзей и знакомых. может поможете? я видела совместные вылазки форумчан и на природу, и на общие встречи, Вы там бываете, а я нет(

                      а к конструктиву:

                      будет выложено возможное меню. оно обговариваемо. окончательный вариант будет принят большинством голосов. так же будет заранее предоставленно ОБЩЕЕ меню заведения и бара с его ценами, для возможности альтернативного выбора блюд, то есть не позднее чем за три недели до вечеринки, будете знать, сколько Вам может понадобиться дополнительных средств, если не планируете ограничиться бутылкой шампанского и меню в билете.

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                        Сообщение от LedaSDT
                        ну вот этого, честно не могу предусмотреть((( уверена, что все остальные организаторы тоже.
                        ну так мы ж для того тут и обсуждаем ))) а вы читайте и на ус мотайте

                        Сообщение от LedaSDT
                        будет выложено возможное меню. оно обговариваемо. окончательный вариант будет принят большинством голосов. так же будет заранее предоставлено ОБЩЕЕ меню заведения и бара с его ценами, для возможности альтернативного выбора блюд, то есть не позднее чем за три недели до вечеринки, будете знать, сколько Вам может понадобиться дополнительных средств, если не планируете ограничиться бутылкой шампанского и меню в билете.
                        другой разговор! и да, вариант с двумя меню на выбор (как Вы писали выше про тех, кто не ест мяса), имхо, тоже вполне приемлимый. люди любят, когда им дают возможность выбора

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                          Сообщение от Moriel
                          люди любят, когда им дают возможность выбора
                          аха))) тем самым усложняя себе жизнь))

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                            Сообщение от LedaSDT
                            увы, Вам дешевизна только кажется((( в окрестностях Киева и в его зеленой зоне нет НИ ОДНОЙ известной мне площадки с вменяемыми ценами, со сценой и возможностью разместить единовременно 150 человек. это первое. второе, даже если подобное заведение найдется в той же КЗ и ПВ, предложите как быть с трансфером. я просто не представляю 5 автобусов, наполненных БДСМщиками))) не уверена, что у всех есть собственный транспорт, да и иностранные гости не попруться с Европы на машинах.
                            Может, конечно, и кажется :) , но, исходя из своего скромного опыта, могу отметить, что цены в клубах Киева и в ресторанах в зеленой зоне того же Киева практически близнецы-братья.
                            А вот качество клубной еды.... Уф...вздрогнула. Ой, и опять вздрогнула (это про следующий клуб :D )
                            А что касается трансфера...
                            А вы в клуб как добираться будете? Тоже на пяти автобусах? :)
                            Короче, если организаторам в принципе будет интересна идея проведения данного мероприятия на воздУхе т.е. в зеленой зоне (в том числе и в зеленой зоне практически в самом сердце нашего града) - обращайтесь.
                            С информацией помогу :)

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                              Сообщение от Martina
                              Короче, если организаторам в принципе будет интересна идея проведения данного мероприятия на воздУхе т.е. в зеленой зоне (в том числе и в зеленой зоне практически в самом сердце нашего града) - обращайтесь.
                              С информацией помогу :)
                              Martina, заметано))))

                              моя ася 232934617

                              по вопросу трансфера - увы, ни в КЗ ни в ПВ даже метро градоуправители не потрудились тематикам проложить((( потому и пока (пока))) ) сложны для пониманимая сами возможности трансфера такого количества народа в эти прекрасные зеленые окрестности Киева. но несколько интересных площадок я в тех местах все же знаю. еще нас заинтересовали некие плавучие рестораны, один даже с банкетной (непросматриваемой со стороны) летней верандой на 150 человек.

                              в общем сааавсем не отказываемся от помощи с этом деле (поиске заведения), а только привествуем, но не забываем, что не все нам подойдет, а ну как народ заметит летающих на подвесах людей меж деревьев))) про флагеллянтов ваще молчу)

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                                Хотелось побыстрее узнать цену билета и до какого числа выкупать. Хочется ПРАЗДНИКА

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X