Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

    Что касательно приобретения билетов... как только мы найдем место для проведения вечеринки сразу будет объявлено где и как можно купить билет.

    Комментарий


    • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

      Так может как то посодействовать? Что требуется от места? Вот есть одно - http://eventportal.com.ua/news.phtml?id=1262
      А может в пригороде? Свежий воздух,лес :D

      Комментарий


      • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

        так и планируем в пригороде)) вечеринка почти опен-эйр. почти. и почти определились с местом.

        в Форсаже под наш формат, разве, что лаунж подойдет, а что с остальными полутора тыщами квадратов делать? вечеринка-то закрытая.

        в общем - природа, хуторок, лес, мазанки - помните мюзикл? )))

        Комментарий


        • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

          Хех... Не уж то в Пирогово? :D

          Комментарий


          • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Хех... Не уж то в Пирогово? :D
            веселенькое себе "вечера"

            Комментарий


            • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

              Уже определена ориентировочная дата когда пройдёт Международный БДСМ Фестиваль в Киеве "Вечера на Хуторе близ Диканьки (Тематическое продолжение)" и случится сие событие 4 июля! :) Так что Господа и Дамы можете уже планировать своё время, так что бы посетить этот незабываемый праздник:)
              Подробности, чуть позже!

              Комментарий


              • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                Я вот о чём подумал, кому то интересно увидеть фотографии с нашей последней Ночи?:)

                Комментарий


                • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                  Сообщение от GuDron
                  Я вот о чём подумал, кому то интересно увидеть фотографии с нашей последней Ночи?:)
                  А то! Конечно интересно!

                  Комментарий


                  • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                    Сообщение от ЛИЯ
                    А то! Конечно интересно!
                    Очень небольшой фототчёт с прошедшей "BLACK and WHITE BDSM/F Night"
                    Можно посмотреть тут:
                    http://www.sexnarod.ru/index.php?sho...ost&p=10356968
                    Основная галерея мероприятия пока в разработке.

                    Комментарий


                    • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                      Сообщение от GuDron
                      Очень небольшой фототчёт с прошедшей "BLACK and WHITE BDSM/F Night"
                      Можно посмотреть тут:
                      http://www.sexnarod.ru/index.php?sho...ost&p=10356968
                      Основная галерея мероприятия пока в разработке.
                      Красивые фото :)

                      А у меня вопрос, можно? Там у вас еще и группы выступали, как я вижу. А какой направленности музыка? Что-то Тематическое или просто приятная среднестатистическому большинству музыка? (вопрос продиктован чистым любопытством :) )

                      Комментарий


                      • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                        Рыыы, хочу встречи со старыми знакомыми... не томите...... а то я не отвечаю за себя .....

                        Комментарий


                        • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                          Сообщение от Наталия ВС
                          Что-то Тематическое или просто приятная среднестатистическому большинству музыка? (вопрос продиктован чистым любопытством :) )
                          "Табу" - тематическая музыка) очень приятная. и девушка и музыка.

                          мы всем присутствующим на вечеринке подарилии ее диск. могй залить на файлообменник и дать ссылку если интересно.

                          "Разум" - красивая этническая музыка. темы песен о любви и необычных чувствах.

                          "Край" - офигенно драйвовые парни)) не тематики, но народ зажгли энергетикой.

                          Комментарий


                          • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                            Сообщение от LedaSDT
                            о.

                            "Разум" - красивая этническая музыка. темы песен о любви и необычных чувствах.
                            RAZOOM и тематишные песни катали:))) Что то, типа, мне очень больно.. я слов в общем не помню:) Но песни были весьма к месту :)

                            Кстати на Международный БДСМ Фестиваль в Киеве "Вечера на Хуторе" ( Диканька-Тематическое продолжение)" ожидается участие людей из разных стран: Украина, Россия, Германия, Норвегия, Финляндия, Польша, США и др.
                            Не помню говорил я это или нет... Ну в общем весьма пёстрый контингент будет, а это сулит массу новых международных знакомств.

                            Комментарий


                            • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                              Сообщение от GuDron
                              Уже определена ориентировочная дата когда пройдёт Международный БДСМ Фестиваль в Киеве "Вечера на Хуторе близ Диканьки (Тематическое продолжение)" и случится сие событие 4 июля! :) Так что Господа и Дамы можете уже планировать своё время, так что бы посетить этот незабываемый праздник:)
                              Подробности, чуть позже!
                              Очень бы хотелось знать на сколько "ориентировочна" дата 4 июля?
                              На сколько велика вероятность ее смещения, и на сколько дней (недель)?
                              (Каждый день очень важен для планирования. Июль - пора отпусков).

                              Ну, и подробности, конечно, очень-но хотелось бы узнать. Цену там....и прочее:)

                              Комментарий


                              • Ответ: Ночь На Хуторе (Диканька, Тематическое Продолжение)

                                Сообщение от Martina
                                Очень бы хотелось знать на сколько "ориентировочна" дата 4 июля?
                                На сколько велика вероятность ее смещения, и на сколько дней (недель)?
                                (Каждый день очень важен для планирования. Июль - пора отпусков).

                                Ну, и подробности, конечно, очень-но хотелось бы узнать. Цену там....и прочее:)
                                Это дата, нами ставится как основная, все расчёты и выкладки делаются исходя из неё. По сему вероятность того что она изменится практически равна нулю. Однозначно мы не можем сказать что 100%, пока не оплатим первый взнос за помещение. А это состоится в течении ближайшей недели-полутора недель.
                                По программе, вся информация есть но мы хотим её привезти в должный вид и я думаю в эти же временные рамки Вы получите всю информацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X