Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

    Сообщение от xinax Посмотреть сообщение
    Прочитал тред полностью. Создается стойкое впечатление, что "клуб" это скорее желаемое Хароном, чем что-то реально существующее и сколько-нибудь осмысленное. А оттого и описания туманны. Правила вступления в клуб неясны, причины секретности неясны, совет неизвестен. Вобщем - "неуловимый" Джо какой-то.

    Есть вопрос ко всем. Есть ли кто-то, кто написал в личку и получил осмысленные и четкие ответы? Интересуют не сами ответы, а просто факт - да или нет. ( Тайна не считается за предвзятость :) )

    Ну и не могу удержаться, Харон, а когда "ВВас" будет в клубе больше двух, не тяжело ли будет писать ММММмммы, ННННнннас и т.д.? :)

    Вот- вот и я об этом же:) Скорее клуб в планах, нежели действительно существует. НУ или состоит из 2 участников.А про писать в личку.Не уверен, но наверное будет не намного больше информации чем тут. По причине боязни. "вдруг, напишу в приват, а он потом на форуме её выложит".

    Комментарий


    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

      Сообщение от bee Посмотреть сообщение
      Благодарю уважаемый MICHAEL ! За разъяснение.Думаю надо было составить список вопросов и передать его уважаемому Харону из Харькова! Он бы на них дал ответы и не было бы "бури в стакане воды"


      Уважаемая bee.
      Вот скажите, Вы уверенны что дал бы ответ? Ну или обьясните, какая разница постоянно писать одни и те же ответы в приват, либо дать полную информацию на форуме? Или правила и условия вступления для всех разные? НУ там.. есть сабочка или нету, социальный статус, цвет кожи, сексуальная ориентация, возраст, "нравиться или не нравиться".
      Вы прочитайте топик. Ну если не весь, то хотя бы последние пару страничек, и посмотрите там на вопросы, и на ответы ув. Харона. Честно, я сомневаюсь что он ответит, по той причине, что сам не знает ответов. К тому же, я склонен думать, что ув. Харон, больше любит поговорить, чем что-то показать на деле. Своё мнение, основываю по его сообщения на ВЧ и НП.

      Комментарий


      • Re: Создание клуба в Харькове.

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        Уважаемый Харон представляет Д/c ников вообще.
        Просто клуб в Харькове, но планы глобальней.
        Не совсем вообще, он уточнил:

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Разумеется, тех с которыми пожелаем дружить ММы.
        Со всеми же не подружешься....

        ЗЫ. А Домов/Домин или сабов/сабочек без пары принимаете? Вопрос собснно из-за того что я не совсем понял ММы - это два Дома? а нижние как?

        Комментарий


        • Re: Создание клуба в Харькове.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Также я уполномочен более подробно говорить о клубе Д/с-никам, обратившимся ко мне приватно, соответственно заданным ими вопросам, а также - в личном же общении принимать и комментировать заявки от Д/с-ников, пожелавших вступить в клуб.
          Странно, что предложение писать в личку за подробностями родилось не в первом анонсе клуба, а только на 3 странице треда. А вы еще удивляетесь, что подробности народ пытаеться узнать в общем треде? Если вы хотели секретности то стоило бы лично приглашать каждого - а не писать объявление. А то это похоже на объявление на столбе у райотдела: "Открылся новый НАРКОПРИТОН!!! Звонить 555-55-55 с 3:00 - 4:00 утра - спросить тетю Васю."

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          У ННас это не так; название клуба ясно обозначает принадлежащее клубу помещение.
          Клуб "Дом №4, кв им. Луначарского"

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Э нет уважаемый.
          Если я буду писать слово "совет" с большой буквы, это можно будет трактовать как уважительное обращение. А как я могу уважать абстрактный совет. Мало ли кто входит в этот совет. Может кто то из этого совета меня в жопу послал, или подальше. Ну чисто теоретически такое ведь может быть?
          Верховна Рада пишеться с большой, хоть они всех давно послали и даже не теоретически )))) тем не менее.... это так - мысли в слух....
          Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 08-21-2009, 11:52 PM.

          Комментарий


          • Re: Создание клуба в Харькове.

            // Я подготовил вам личное письмо с некоторыми ответами на ваши вопросы - но у вас, к сожалению, переполнен ящик входящих писем.//

            Комментарий


            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              Сообщение от bee Посмотреть сообщение
              Вай! дак я ж и говорю:в арифметике!
              а может вам стоит подняться до уровня математики множеств? так просто чтобы интересней жить было.

              Комментарий


              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                а может вам стоит подняться до уровня математики множеств? так просто чтобы интересней жить было.
                Так и сделаю! А то у меня такая неинтересная жизнь!Вот только и интерес,что с Вами поговорить!

                Комментарий


                • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                  Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                  Уважаемая bee.
                  Вот скажите, Вы уверенны что дал бы ответ? Ну или обьясните, какая разница постоянно писать одни и те же ответы в приват, либо дать полную информацию на форуме? Или правила и условия вступления для всех разные? НУ там.. есть сабочка или нету, социальный статус, цвет кожи, сексуальная ориентация, возраст, "нравиться или не нравиться".
                  Вы прочитайте топик. Ну если не весь, то хотя бы последние пару страничек, и посмотрите там на вопросы, и на ответы ув. Харона. Честно, я сомневаюсь что он ответит, по той причине, что сам не знает ответов. К тому же, я склонен думать, что ув. Харон, больше любит поговорить, чем что-то показать на деле. Своё мнение, основываю по его сообщения на ВЧ и НП.
                  Ув.MICHAEI прямо сейчас готовлю перечень вопросов,своих естественно,и вышлю их ув.Харону из Харькова! Как только получу ответ - всё вам расскажу:)

                  Комментарий


                  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                    Ув.MICHAEI прямо сейчас готовлю перечень вопросов,своих естественно,и вышлю их ув.Харону из Харькова! Как только получу ответ - всё вам расскажу:)
                    Что то мне подсказывает, что ничего интересного вы не получите. Опять будет какая нить вода...

                    Комментарий


                    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                      Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                      Что то мне подсказывает, что ничего интересного вы не получите. Опять будет какая нить вода...
                      Это ты зря. Кому-то - вода, а кому-то - высшее знание. И вообще, что бы ни написал человек, непременно найдется хоть один, кому понравится.

                      Комментарий


                      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        Что то мне подсказывает, что ничего интересного вы не получите. Опять будет какая нить вода...
                        Зря вы так!Ответ получила! Вполне разумный!:)

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                          Зря вы так!Ответ получила! Вполне разумный!:)
                          Я же говрила:).

                          Комментарий


                          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                            Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                            Зря вы так!Ответ получила! Вполне разумный!:)

                            И я получил письмо от ув. Харона, - всё как всегда.

                            Комментарий


                            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Вот это шоу! Давно так не смеялся и не читал с таким удовольствием! Вот за это спасибо Харону и совету-порадовали!

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Сообщение от Арей Посмотреть сообщение
                                Вот это шоу!
                                Что-то подсказывает мне, что это только начало. Мы еще услышим и о совете и о клубе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X