Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Создание клуба в Харькове.

    Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
    В "доинтернетную эпоху" группа единомышленников
    находила друг друга, воистину, почти "агентурными"
    способами. В том числе, и "зашифрованными" текстами
    в местной газетёнке "Симон".
    Ого. Мое почтение.
    А нет желания написать про это более расширенно?
    Спрашиваю без какого либо сарказма. Мне действительно интересно узнать как в доинтернетную эпоху, и более того, как при союзе все это происходило. Это действительно история.

    А сколько лет просуществовал ваш клуб?

    Комментарий


    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Равно как и с неуважением.
      А где я написал без уважения? Сарказм- да, присутствовал. Впрочем, для него были, и есть основания. А что касается совета, я написал ровно по информации предоставленой Хароном. Ни больше, ни меньше. Да, я к призрачному совету никак не могу относиться. И уж тем более с уважением. Просто слово.

      Комментарий


      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
        А где я написал без уважения?
        Так я шо.. я просто уточняю чтобы организаторы клуба не подумали что мы отзываемся о них в негативном ключе.
        Мы ведь на самом деле хорошие и добрые.

        Комментарий


        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

          Сообщение от nikgaz Посмотреть сообщение
          P.S. Я,не являюсь членом этого клуба но хочу поблагодарить всех тех людей которые хоть что-то но стараются сделать полезного и нужного для многих тематиков.
          Позвольте присоединиться к Вашим словам!

          Комментарий


          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

            Сообщение от nikgaz Посмотреть сообщение
            P.S. Я,не являюсь членом этого клуба но хочу поблагодарить всех тех людей которые хоть что-то но стараются сделать полезного и нужного для многих тематиков.
            Может быть я зело глупый и непонятливый, но вот только никак не пойму - где же эти "многие тематики", для которых этот самый пресловутый клуб старается делать полезного и нужного? Я что-то пропустил? И что же такого полезного и нужного сделал этот клуб? По-моему, это какой-то театр абсурда... nikgaz, irma - поделитесь, пожалуйста, может Вы что-то знаете из того, что не может рассказать Харон, а Вы можете? Или я как-то не так читаю посты? А то какой-то комплекс неполноценности развивается...
            Последний раз редактировалось Reks; 08-21-2009, 08:20 AM. Причина: умная мысля приходит опосля...

            Комментарий


            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
              Может быть я зело глупый и непонятливый, но вот только никак не пойму - где же эти "многие тематики", для которых этот самый пресловутый клуб старается делать полезного и нужного? Я что-то пропустил?
              я уже насчитала трех потенциальных членов клуба, это если вместе с объявившимися тут открыто).
              вот в математике "малые группы" начинаются от количества 2+! так что по всем законам группа! и "не малая"!

              Комментарий


              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                [QUOTE=Reks;59258], irma - поделитесь, пожалуйста, может Вы что-то знаете из того, что не может рассказать Харон, а Вы можете? /QUOTE] Я знаю ровно столько, сколько сказано господином Хароном из Харькова в своём объявлении! В дебаты не вступаю,высказываю только своё мнение!:)

                Комментарий


                • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  я уже насчитала трех потенциальных членов клуба, это если вместе с объявившимися тут открыто).
                  вот в математике "малые группы" начинаются от количества 2+! так что по всем законам группа! и "не малая"!
                  Ох,слабы Вы в арифметике ,уважаемая Черная Хельга!

                  Комментарий


                  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    "Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знают даже сами ниндзя."
                    Извините, не выдержал.

                    Тут пара тематических знакомых интересуется:
                    Ув. Харон, подскажите плз, каким образом в Ваш клуб, представляющий ДС-ников вообще смогут вступать иногородние/иностранный ДС-ники? Как они смогут участвовать в жизни клуба?
                    Каким образом они смогут коммуницировать с советом и получить доступ к сайту для оперативного обмена информацией?
                    Последний раз редактировалось valdw; 08-21-2009, 02:08 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Создание клуба в Харькове.

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Вот пример: "клуб рыбаков - в клубе имеются все условия для рыбной ловли..." Так понятнее звучит ? Зачем же юродствовать словами ?
                      Я за свою жизнь был членом фотоклуба и как раз клуба рыбаков.
                      Что характерно, и в том и в другом клубе было все, "необходимое" и для рыбалки и для фотоохоты - а именно чашки, рюмки, трелки и водка.
                      Простите, а что должно быть в клубе, что необходимо для ДС, считая все таки, что ДС - это вид отношений?

                      Комментарий


                      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        "Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знают даже сами ниндзя."
                        Извините, не выдержал.

                        Ув. Харон, подскажите плз, каким образом в Ваш клуб, представляющий ДС-ников вообще смогут вступать иногородние/иностранный ДС-ники? Как они смогут участвовать в жизни клуба?
                        Я ответил бы на Ваш вопрос, не будь предыдущей иронии.

                        Уважаемые форумчане ! Далее на все конкретные вопросы я буду отвечать в "личке", поскольку многие люди представляют себе ННаш клуб "в меру своего интеллекта", с неуважением относятся к тем правилам и категориям, которые ММы просили уважать. Таким образом, предоставляя ННам моральное право относиться к таким людям точно так же.

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          А мне интересно, что за форма "ММы", "ННаш" и прочее? Ощущение, что у людей клавиатура неисправна, что ли?
                          Если я еще не забыла русский язык, а я его таки не забыла, то форма множественного числа первого лица звучит как просто "мы". И только "Вы" при обращении к одному, как множественное число пишется "вы".
                          Можно еще понять Тематический вариант "М/мы", употребляемый ДС-парами, он более или менее распространен. А этот вариант как понимать? Раз Харон из Харькова отвечает только в "личке", может, кто еще знает?

                          Комментарий


                          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Я ответил бы на Ваш вопрос, не будь предыдущей иронии.

                            Уважаемые форумчане ! Далее на все конкретные вопросы я буду отвечать в "личке", поскольку многие люди представляют себе ННаш клуб "в меру своего интеллекта", с неуважением относятся к тем правилам и категориям, которые ММы просили уважать. Таким образом, предоставляя ННам моральное право относиться к таким людям точно так же.
                            В общем, понятно. "На этом месте у автора кончилась Фантазия" (с).
                            Так придется людям и сообщить, что очередной ДС клуб оказался тем же, чем и остальные - плодом фантазии Автора.

                            Комментарий


                            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              А мне интересно, что за форма "ММы", "ННаш" и прочее? Ощущение, что у людей клавиатура неисправна, что ли?
                              абр.... абр.... АБР... АБЫРВАЛГ! АБЫРВАЛГ!!!

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                                В общем, понятно. "На этом месте у автора кончилась Фантазия" (с).
                                Так придется людям и сообщить, что очередной ДС клуб оказался тем же, чем и остальные - плодом фантазии Автора.
                                Отвечу на это, что поделать.
                                До тех пор, пока будет такое отношение к труду и начинаниям других людей, пока в тематическом общении будут нормой подобная подлость, неадекватность и демонстративно пренебрежительное отношение друг к другу - пусть ННаш клуб и остаётся "фантазией" для неокрепших умов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X