Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 11 декабря.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Одесса, 11 декабря.

    как-то подозрительно тихо здесь будем отписываться в первых рядах, значит.
    Во-первых хотелось бы поблагодарить конкретно Су. за организацию, даже не знаю стоит ли говорить, что все было отлично, ибо у этой девушки каждая организованная ею встреча проходит на отлично )) Второго организатора мы не имели возможности лицезреть, посему даже не знаю, что писать по этому поводу.
    Всем участникам встречи большое спасибо, "старичкам" спасибо что наконец встретились и собрались все вместе, соскучилась за многими страсть как. Приятно было познакомиться с новыми людьми, надеюсь, встретимся еще и не раз ))
    Очень жаль, что новых лиц было катастрофически мало, впрочем, как и всегда одесские встречи - это больше посиделки старых знакомых, нежели встречи-знакомства. Очень хотелось хоть раз увидеть тех самых возмущенных отсутвием сборов в Одессе, новоявленных организаторов и прочих "заинтересованных", но, как всегда, мне не повезло и никто из них опять не явился :D
    Ну и в целом я, думаю, душевно и весело посидели, атмосфера была чисто "одесской", теплой и дружной. Товарищи, давайте собираться почаще, а то скоро придется заново знакомиться и напоминать свои имена ))
    Последний раз редактировалось Sumiya; 12-12-2009, 11:49 PM.

    Комментарий


    • #17
      Re: Одесса, 11 декабря.

      Так повелось что всю нашу одесскую тусовку нужно пинать,но у Су это очень мило получается,спасибо за легкую и веселую встречу,привет извращенцы!

      Комментарий


      • #18
        Re: Одесса, 11 декабря.

        Присоединяюсь к вышесказаннному :)
        1. Отдельное спасибо Су без нее эта встреча точно не состоялась бы.
        Все, кто хотел прийти, пришел. Остальные же... "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания".
        2. По разным причинам не видел некоторых людей уже давно, поэтому мне было очень приятно увидеть "старые лица". Возможно, что именно "благодаря" тому, что долгое время не виделись, тем для обсуждения было в избытке.
        3. С удовольствием познакомился с двумя новыми людьми, которые раньше на наших встречах не были. Хотелось бы видеть их на наших встречах и в дальнейшем, поскольку "новенькие" произвели очень приятное впечатление
        4.
        Сообщение от Sumiya Посмотреть сообщение
        Очень хотелось хоть раз увидеть тех самых возмущенных отсутвием сборов в Одессе, новоявленных организаторов и прочих "заинтересованных"
        Мне бы тоже хотелось... :D:D:D
        Как там в рекламе было:
        - Пап, а снежные люди существуют?
        - Нет сынок, это фантастика...
        5. Что касается места проведения. Я не фанат подобных заведений, но это оказалось весьма удачным. Мне даже понравилась еда, которую я заказал :D

        Спасибо всем, кто пришел!
        Давайте собираться чаще

        Комментарий


        • #19
          Re: Одесса, 11 декабря.

          Присоединяюсь к вышесказанному!
          Конечно, огромная благодарность Су. за её организаторские способности и терпение.
          Хочется сказать спасибо всем участникам встречи, которые приняли нас в свою дружную компанию. Спасибо, за ту теплую обстановку, которую вы создали при нашем общении. Вы просто замечательные, веселые и очень приятные человечки!
          Общение было интересным, место подобрано тоже очень удачно, уходить....совем не хотелось
          Еще раз спасибо всем! Надеюсь на новые встречи!

          Комментарий


          • #20
            Re: Одесса, 11 декабря.

            Присоединяюсь к вышесказанному!
            Огромная благодарность Су. А также всем кто пришел на встречу, было со всеми приятно познакомиться.

            Надеюсь на новые встречи:)

            Комментарий


            • #21
              Re: Одесса, 11 декабря.

              Огромное спасибо всем присутствовавшим! Отдельная благодарность СУ! Был рад видеть "ветеранов" и новых участников

              Пы Сы Колитесь, чем закончился вечер

              Комментарий


              • #22
                Re: Одесса, 11 декабря.

                Сообщение от dead Посмотреть сообщение
                Огромное спасибо всем присутствовавшим! Отдельная благодарность СУ! Был рад видеть "ветеранов" и новых участников

                Пы Сы Колитесь, чем закончился вечер
                Чем-чем... Гей клубом. ))))

                Комментарий


                • #23
                  Re: Одесса, 11 декабря.

                  Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                  Чем-чем... Гей клубом. ))))
                  ООО, ну вы как всегда ))))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Одесса, 11 декабря.

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Чем-чем... Гей клубом. ))))
                    Я так понимаю это была шутка? Это чтоб знать на будующие. Для меня подобные вещи-табу.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Одесса, 11 декабря.

                      Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю это была шутка? Это чтоб знать на будующие. Для меня подобные вещи-табу.
                      *Пожимает плечами*
                      Табу так табу... БДР еще никто не отменял.
                      Или Вы думаете, что посещение гей-клубов является обязательным условием присутствия на бдсм вечеринках?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Одесса, 11 декабря.

                        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                        *Пожимает плечами*
                        Табу так табу... БДР еще никто не отменял.
                        Или Вы думаете, что посещение гей-клубов является обязательным условием присутствия на бдсм вечеринках?
                        Эх, я в гей-клуб и без бдсм вечеринки сходил бы:) Завидую:)

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю это была шутка? Это чтоб знать на будующие. Для меня подобные вещи-табу.
                        Какие вещи? Вы думаете что там к Вам приставать будут? Не обязательно быть геем, что бы идти в гей-клуб. И ходят туда часто даже больше гетеросексуалы, чем люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Одесса, 11 декабря.

                          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                          *Пожимает плечами*
                          Табу так табу... БДР еще никто не отменял.
                          Или Вы думаете, что посещение гей-клубов является обязательным условием присутствия на бдсм вечеринках?
                          Я по этому поводу ничего не думаю,просто прочитал то,что вы написали. И для меня посещать гей вечеринки или какие либо другие вечеринки с таким уклоном-просто неприемлемо. Теперь буду знать. Спасибо что просветили.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Одесса, 11 декабря.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Эх, я в гей-клуб и без бдсм вечеринки сходил бы:) Завидую:).
                            Та разве-ж у вас в Киеве нет гей-клубов? )))
                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Какие вещи? Вы думаете что там к Вам приставать будут? Не обязательно быть геем, что бы идти в гей-клуб. И ходят туда часто даже больше гетеросексуалы, чем люди нетрадиционной сексуальной ориентации.
                            Иногда мне кажется, что их там большинство... :):)
                            Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                            Я по этому поводу ничего не думаю,просто прочитал то,что вы написали. И для меня посещать гей вечеринки или какие либо другие вечеринки с таким уклоном-просто неприемлемо. Теперь буду знать. Спасибо что просветили.
                            Вы гомофоб?
                            Если девушки захотели пойти на дискотеку, но не хватило фантазии больше ни на какой клуб, это значит, что они были на гей-вечеринке?

                            .................................................. .........
                            И понеслась молва по городу - в Одессе темы нет и не было никогда. А те бдсмщики, которые все-таки собираются, на самом деле вовсе гомосексуалисты, которые, прикрываясь бдсм-мом, организовывают гей-вечеринки.
                            Не ходите, дети, в Африку гулять! :):):)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Одесса, 11 декабря.

                              Вы гомофоб?
                              Если девушки захотели пойти на дискотеку, но не хватило фантазии больше ни на какой клуб, это значит, что они были на гей-вечеринке[/QUOTE]

                              Нет,я не гомофоб. К людям любой ориентации и отношусь спокойно и с пониманием. Но мероприятия,вечеринки и клубы с гомосексуальным уклоном не посещаю. А что касается гей-вечеринки. Ещё раз пишу " я сделал выводы только из того что вы сами написали". Мало того, я тоже приехал на вами организованную встречу. Но это было в 21.30. Был в двух залах этого заведения,но ничего похожего на организованную вечеринку не увидел. По этому просто уехал. Вот и всё. А распространять слухи и всё такое просто не считаю нужным. А вот вам уважаемая,думаю в следующий раз неплохо было бы по-думать перед тем как,что-то писать. Хотя, кто я такой чтоб говорить вам что делать. Или что и как писать. Делайте и пступайте ка считаете нужным. А я просто сделаю соответствующие вывды для себя.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Одесса, 11 декабря.

                                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                                Мало того, я тоже приехал на вами организованную встречу. Но это было в 21.30.
                                Либо Вы приехали позже, либо не туда.
                                В это время мы еще сидели.
                                Остальные Ваши выпады в мою сторону я сделаю вид, что не заметила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X