Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 11 декабря.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Одесса, 11 декабря.

    Добрый день!:)
    Спасибо всем!
    Встреча прошла замечательно.
    Было приятно встретить старых знакомых, но к сожалению по объективным причинам мне не удалось побыть с Вами подольше.
    Поэтому прошу извинить меня за слишком ранний уход с мероприятия.
    Отдельное спасибо за органзацию встречи Су, которая как в песне "за себя и за того парня" взяла на себя эту почетную миссию и довела ее до конца.

    Комментарий


    • #32
      Re: Одесса, 11 декабря.

      Какое бурное обсуждение гей клубов и их посетителей!!!!!!! ИМХО преславутые гей клубы и проводимые там вечеринки просто пиар ход..для привлечения посетителей......как совершенно справедливо было тут подмечено большинство посетителей гетеросексуалы , и 100% геи служат в данных клубах такой себе изюминкой заведения... А те кто не приемлит посещения таких клубов вообще, может в них и не ходить. Но позвольте мне в таком случае подметить,что не побывав там, не поймешь нравится тебе в них или нет.
      И еще хотел попросить прощения и выразить свое разочарование тем,что не смог появится на встрече,хотя очень хотел ,но у меня была на это причина....Надеюсь еще встретимся))))
      Последний раз редактировалось Состою на службе; 12-19-2009, 07:05 PM.

      Комментарий


      • #33
        Re: Одесса, 11 декабря.

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        *Пожимает плечами*
        Табу так табу... БДР еще никто не отменял.
        Или Вы думаете, что посещение гей-клубов является обязательным условием присутствия на бдсм вечеринках?
        А можно еще раз, для тех, кто не был?
        Формат - посидели в кафе, поболтали, попили чего-то, а потом - продолжили вечер на дискотеке в гей-клубе? У меня гей-клубы не табу, просто не люблю дискотеки:).

        Комментарий


        • #34
          Re: Одесса, 11 декабря.

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          Я тоже приехал на вами организованную встречу. Но это было в 21.30. Был в двух залах этого заведения,но ничего похожего на организованную вечеринку не увидел.
          Более чем странно, особенно с учетом того, что из анонсированного места народ расходился уже после 23.00

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Формат - посидели в кафе, поболтали, попили чего-то, а потом - продолжили вечер на дискотеке в гей-клубе?
          Вроде того :)

          Комментарий


          • #35
            Re: Одесса, 11 декабря.

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            А можно еще раз, для тех, кто не был?
            Формат - посидели в кафе, поболтали, попили чего-то, а потом - продолжили вечер на дискотеке в гей-клубе? У меня гей-клубы не табу, просто не люблю дискотеки:).
            Бывало и просто в гости к кому-то шли.
            В тот вечер кто не хотел на дискотеку, на нее и не пошел бы, независимо от того, какой формат клуба был бы выбран. Изначально мы вообще на диско 80-х собирались, но мест не оказалось.

            Комментарий


            • #36
              Re: Одесса, 11 декабря.

              Су, жаль что Вы мне не позвонили. Я бы пришел.

              Комментарий


              • #37
                Re: Одесса, 11 декабря.

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                Бывало и просто в гости к кому-то шли.
                В тот вечер кто не хотел на дискотеку, на нее и не пошел бы, независимо от того, какой формат клуба был бы выбран. Изначально мы вообще на диско 80-х собирались, но мест не оказалось.
                Вполне понятно... хочется к вам все-таки выбраться в следующий раз. На "посиделочную" часть:).

                Комментарий


                • #38
                  Re: Одесса, 11 декабря.

                  Сообщение от 1234567 Посмотреть сообщение
                  Су, жаль что Вы мне не позвонили. Я бы пришел.
                  Знала б я еще, кто Вы....
                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Вполне понятно... хочется к вам все-таки выбраться в следующий раз. На "посиделочную" часть:).
                  Приезжай обязательно!

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Одесса, 11 декабря.

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Либо Вы приехали позже, либо не туда.
                    В это время мы еще сидели.
                    Остальные Ваши выпады в мою сторону я сделаю вид, что не заметила.
                    На Черёмушках один клуб с таким названием и я там был. Единственное что,может там ещё есть залы,не знаю. Но что не делается,всё к лучшему. Я бы не хотел участвовать во встречи,которая закончилась гей-вечеринкой. Уважаемая Су,ничего личного,тем более мы даже незнакомы. Просто я для себя сделал вывод:только личные встречи и никаких коллективных сборов. Это мой личный вывод,так сказать для личного пользования. Уважаемая Су,спасибо за урок.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Одесса, 11 декабря.

                      Спасибо Су за организацию!
                      Спасибо всем адекватным участникам за приятно проведенный вечер!
                      Спасибо одесскому характеру за веселую атмосферу!
                      Спасибо разнообразным табу за отсутствие неадекватных личностей!
                      Спасибо чувству юмора за гей-клуб!

                      Сорри, "за позднее зажигание"

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Одесса, 11 декабря.

                        Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                        Какое бурное обсуждение гей клубов и их посетителей!!!!!!! ИМХО преславутые гей клубы и проводимые там вечеринки просто пиар ход..для привлечения посетителей......как совершенно справедливо было тут подмечено большинство посетителей гетеросексуалы , и 100% геи служат в данных клубах такой себе изюминкой заведения... А те кто не приемлит посещения таких клубов вообще, может в них и не ходить. Но позвольте мне в таком случае подметить,что не побывав там, не поймешь нравится тебе в них или нет.
                        И еще хотел попросить прощения и выразить свое разочарование тем,что не смог появится на встрече,хотя очень хотел ,но у меня была на это причина....Надеюсь еще встретимся))))
                        *удалено модератором* выздоравливай!!!! Рада,что ты уже дома, а не в больнице, уверена,что очень скоро твои ножки побегут по дорожкеБудь веселее и бодрееесли не против я завтра заеду к тебе в гости, проведать)))) Чмоки
                        Последний раз редактировалось Senior; 12-20-2009, 04:03 AM.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Одесса, 11 декабря.

                          Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                          Юрчик выздоравливай!!!! Рада,что ты уже дома, а не в больнице, уверена,что очень скоро твои ножки побегут по дорожкеБудь веселее и бодрееесли не против я завтра заеду к тебе в гости, проведать)))) Чмоки
                          Настена пиша мне в личку, думаю тут мало кому интересно знать,что моей ножкой и когда ты зайдешь:D Но конечно заезжай буду тебе рад. Ты же настоящая подружка

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Одесса, 11 декабря.

                            Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                            Я бы не хотел участвовать во встречи,которая закончилась гей-вечеринкой.
                            Да не хотите - не участвуйте! Только уж потом, будьте так любезны, воздержитесь от комментариев относительно встреч в Одессе.

                            Но все же мое обостренное чуство справедливости не позволяет мне не отметить, что три девушки и один парень, пришедшие потанцевать в клуб, в который иногда забредают люди нетрадиционной ориентации, - это еще не гей-вечеринка, как бы Вам этого не хотелось... Несколько не тот мастштаб.
                            Как Вам подоступнее объяснить-то...
                            Вот если бы мы с Findley встретились кофе попить, а проходивший мимо Casus Belli воскликнул: "Ага!!! Да тут у вас бдсм вечеринка!!!!!!", сделав такой вывод только на основании того, что краем уха когда-то слышал, что я мазохистка.

                            Состою на службе, выздоравливай!

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Одесса, 11 декабря.

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Да не хотите - не участвуйте! Только уж потом, будьте так любезны, воздержитесь от комментариев относительно встреч в Одессе.

                              Но все же мое обостренное чуство справедливости не позволяет мне не отметить, что три девушки и один парень, пришедшие потанцевать в клуб, в который иногда забредают люди нетрадиционной ориентации, - это еще не гей-вечеринка, как бы Вам этого не хотелось... Несколько не тот мастштаб.
                              Как Вам подоступнее объяснить-то...
                              Вот если бы мы с Findley встретились кофе попить, а проходивший мимо Casus Belli воскликнул: "Ага!!! Да тут у вас бдсм вечеринка!!!!!!", сделав такой вывод только на основании того, что краем уха когда-то слышал, что я мазохистка.

                              Состою на службе, выздоравливай!
                              Пишу ещё раз,для тех кто в танке! Подобный вывод я сделал исключительно из вами написанного. На вопрос человека:чем всё закончилось? Я так понимаю он имел ввиду встречу тематиков ,поскольку задал вопрос именно в этом разделе. Вы ответили:гей-клубом. Я написал,что даже не думал что встреча тематиков может закончится этим. И для меня подобные встречи не приемлемы. Вот и всё! Просто в следующий раз я буду более осмотрителен,когда разговор где-то будет заходить о каких либо встречах. Поскольку у меня есть в жизни вещи,которые я не делаю по определению. А меня уже обвиняют не понятно в чём. Да бог с вами,встречайтесь где хотите и делайте там что хотите. Мне вообще без разницы.
                              Можете даже меня в неадекваты записать,думаю до этого не далеко осталось.
                              Всё. Я закончил больше по этому поводу и в этой теме отписывть не буду,надоело.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Одесса, 11 декабря.

                                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                                Пишу ещё раз,для тех кто в танке!
                                ...
                                Поскольку у меня есть в жизни вещи,которые я не делаю по определению.
                                По поводу обостренной честности...
                                Вот объявление уважаемой мною Киры:
                                Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
                                Я желаю познакомится с мужчиной,который отвечает следующим параметрам
                                1)бдсм-ориентация - саб или раб
                                2)бисексуальный,желательно уни
                                ...
                                Обращаю особое внимание читающего на то,что просто сеансовые встречи,а также желающие попробовать,виртуалы и остальные шаровики-затейники в настоящее время НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
                                (Болд мой) А вот реакция нашего аналонедоторканного правдолюба:
                                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                                Отписал в личку.
                                staf, можете начинать свою многословную истерику, я весь внимание!:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X