Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посиделки со Стрэйдогом (тм)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посиделки со Стрэйдогом (тм)

    Действо состоится в воскресенье, 26 декабря 2010г. начиная с 16:00.
    Формат - фуршет, основная цель посиделок - собрать вместе людей которым есть о чем поговорить друг с дружкой, но которым все никак не удается пересечься в одной точке пространства и времени. ))

    Девайсы впрочем стоит брать с собой, если возникнет желание провести экшен - публичный или интимный - это будет где сделать.

    По еде - будет нормальная пицца и будут приличные суши. Будет белое и красное вино. Если хочется чего-то еще - приносить с собой не возбраняется.

    Всем желающим присутствовать: прошу не позднее пятницы, 24 декабря, включительно - отписаться в личку и оставить номер контактного телефона, в том числе и тех кто ранее подтверждал свое присутствие, в том числе и тех кто это делал лично )) - чтобы я мог сообщить адрес.

    До встречи!

  • #2
    Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

    Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
    ...если возникнет желание провести экшен - публичный или интимный - это будет где сделать.[/I]
    Можешь как-то немного подробнее - где, хотя бы в общих чертах ?
    Понимаешь, люди вправе хотя бы представлять себе... Ага ?

    Комментарий


    • #3
      Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      ... где, хотя бы в общих чертах ?
      Место - просторная квартира в центре. В зависимости от итогового числа желающих - либо двухуровневая двушка, либо трешка (с сауной, джакузи и биде, если что). ))
      Так что экшены действительно будет где проводить... Ага?

      Комментарий


      • #4
        Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

        Да, поскольку у некоторых личностей возникает вопрос о стоимости участия - поясняю: все расходы по мероприятию несет исключительно его инициатор в моем лице.
        От гостей требуется только присутствие. ))

        Комментарий


        • #5
          Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

          Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
          Да, поскольку у некоторых личностей возникает вопрос о стоимости участия - поясняю: все расходы по мероприятию несет исключительно его инициатор в моем лице.
          От гостей требуется только присутствие. ))
          Однако..... Бояре гуляют...

          Комментарий


          • #6
            Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

            Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
            Место - просторная квартира в центре. В зависимости от итогового числа желающих - либо двухуровневая двушка, либо трешка (с сауной, джакузи и биде, если что). ))
            Так что экшены действительно будет где проводить... Ага?
            Да, поскольку у некоторых личностей возникает вопрос о стоимости участия - поясняю: все расходы по мероприятию несет исключительно его инициатор в моем лице.
            От гостей требуется только присутствие. ))
            Виват !
            Хотя это и прозвучало несколько сенсационно для настоящего, в большинстве своём, коммерческого, времени.
            Всё прекрасно и всё должно получиться !

            Комментарий


            • #7
              Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

              Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
              Да, поскольку у некоторых личностей возникает вопрос о стоимости участия - поясняю: все расходы по мероприятию несет исключительно его инициатор в моем лице.
              От гостей требуется только присутствие. ))
              Золотые часы..ой)) золотой Вы человек! Прямо удивительное явление ! В восхищении я... Молодой и обеспеченный - это почти нонсенс для этого форума..

              Комментарий


              • #8
                Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                Сообщение от Vilmah Посмотреть сообщение
                Однако..... Бояре гуляют...
                а вы бы так - вряд ли?))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                  кругом сплошные понты...:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                    Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                    кругом сплошные понты...:)
                    Зачем же так огульно спешить с выводами ?

                    Я давно и неоднократно слышал от ТС его идею об организации за его счёт, бескорыстного мероприятия для всех желающих.

                    Очернить чужой труд, скорчить пессимистическую гримасу - дело нехитрое.
                    Только зачем ? Не нравится - не посещайте мероприятие, а если действительно хотите разобраться - посещайте и потом уже пишите свои отзывы и рассуждения, для пользы дела.
                    Иначе - получается как-то нелогично и неблагородно.
                    Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 12-24-2010, 02:41 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Зачем же так огульно спешить с выводами ?

                      Я давно и неоднократно слышал от ТС его идею об организации за его счёт, бескорыстного мероприятия для всех желающих.

                      Очернить чужой труд, скорчить пессимистическую гримасу - дело нехитрое.
                      Только зачем ? Не нравится - не посещайте мероприятие, а если действительно хотите разобраться - посещайте и потом уже пишите свои отзывы и рассуждения, для пользы дела.
                      Иначе - получается как-то нелогично и неблагородно.
                      Я как раз не о ТС...я о неких нижних(?) меркантильных кю...)))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                        Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                        Я как раз не о ТС...я о неких практикующих подчинение(?) меркантильных кю...)))))
                        Зачем же в ветке-объявлении-то об этом ?
                        Думаете, мне нечего сказать Стрэйдогу в смысле критики его идей и намерений ? Есть, и неоднократно говорил при личных встречах.
                        Но после сделанного здесь объявления - либо поддержка мероприятия и пожелания всяческого успеха, либо - воздерживаться от каких-то критических моментов.
                        Будут отзывы посетивших мероприятие - тогда и можно будет делать выводы.
                        Лично я и мои близкие друзья - искренне желаем успеха мероприятию. Пока точка.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                          Я как раз не о ТС...я о неких нижних(?) меркантильных кю...)))))
                          аж глаз задергался от обиды))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                            Сообщение от Slavekatrin Посмотреть сообщение
                            аж глаз задергался от обиды))
                            Все обиды - в сторону, а сейчас лучше писать о том, что будет способствовать успеху мероприятия.
                            Как вы понимаете, организатор очень многое поставил на кон, поскольку в случае неудачи и он, и я, оба мы знаем: имеются человек восемь в одном Харькове, которые будут здесь же танцевать от восторга: "Акелла промахнулся !" - Радуясь, что альтернативы их коммерческим мероприятиям БДСМ (для широкой аудитории) по-прежнему нету.

                            Чтобы не было обвинений в лоббировании и в агитации - с августа 2010 года я со Стрейдогом не встречался, не общался, не перезванивался и письмами не обменивался. Решение о данном мероприятии принял он сам, давно высказывая эту идею. О моём несогласии с такой идеей я на форуме говорить не буду - не целесообразно.

                            Помощи в проведении данного мероприятия (например, разборными или стационарными бондажными девайсами) Стрейдог ни у меня, ни у кого-либо из членов Совета Харьковского клуба БДСМ Д/с не просил (хотя мог просить - он знаком и уважаем почти всеми ).
                            Однако, если он примет такое решение - клуб окажет ему такую или другую помощь, которую будет в состоянии оказать, ради успеха данного мероприятия.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                              Сообщение от Vilmah Посмотреть сообщение
                              Однако..... Бояре гуляют...
                              Скромный ты наш.. предприниматель, читать умеешь?
                              Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
                              прошу ... отписаться в личку и оставить номер контактного телефона
                              "Обязательно буду!!!!!!!!" - это твой новый номер телефона? ))
                              То же самое и кое-кого еще касается..

                              Люди добрые! Я знаю что вы будете. Я прошу - поскидывайте мне номера телефонов в личку, чтобы когда я в воскресенье утром смс-рассылку с адресом буду делать я их оттуда мог спокойно скопировать вместо того чтобы по одному в телефонной книге своей искать.
                              Искренне В/ваш ))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X