Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посиделки со Стрэйдогом (тм)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

    Да м\Мы и без рассылки тебя найдем...))))

    Комментарий


    • #17
      Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

      Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
      То же самое и кое-кого еще касается..
      Ладно, ладно))) Только без рукоприкладства, а то я знаю как ты... "добивать" умеешь...
      Последний раз редактировалось Линор; 12-25-2010, 01:06 AM. Причина: сонная была когда писала)

      Комментарий


      • #18
        Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

        Не, ну что за люди, человек делает все сам и сам все оплачивает, но надо и здесь обоср...,а как же, без этого никак, нужно же проявить своё чувство юмора и показать какой он продвинутый темАтеГ. Яхонтовый мой, я тебя при встрече укушу, мог бы позвонить, ты же знаешь что на В.Ч. я и Хозяйка редко бываем, приехали бы,а так просто желаем удачи и хорошо провести время и надеюсь поохотимся скоро, тока уже в снегах:))

        Комментарий


        • #19
          Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

          Великолепный ты наш, прасти балбеса, не сообразил. ((
          Спасибо на добром слове, Хозяйке пламенный привет - и до встречи в снегах

          Комментарий


          • #20
            Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

            Спасибо и респект...:)

            Комментарий


            • #21
              Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

              Сообщение от Art Посмотреть сообщение
              Спасибо и респект...:)
              Напоминает скупую мужскую слезу умиления.

              Комментарий


              • #22
                Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Напоминает скупую мужскую слезу умиления.
                Простите, вы взяли шефство над устройством посиделок со Срейдогом? Или вы участник этих посиделок...или каким образом вы связаны с этими встречами? Вы постоянно задаете вопросы, даете советы, комментируете, а теперь и критикуете посты, отписавшихся после встречи. Не зная вашего участия в них, это выглядит несколько не корректно по отношению к организатору, разве нет?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Простите, вы взяли шефство над устройством посиделок со Срейдогом? Или вы участник этих посиделок...или каким образом вы связаны с этими встречами? Вы постоянно задаете вопросы, даете советы, комментируете, а теперь и критикуете посты, отписавшихся после встречи. Не зная вашего участия в них, это выглядит несколько не корректно по отношению к организатору, разве нет?
                  Да что вы, какая критика. Просто выше человек писал по поводу подготовки в несколько раз больше, чем написал по поводу самого мероприятия.
                  Я именно об этом, без критики.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                    stray_dog79!! Спасибо! Отдохнули отлично! И очень теплая компания )

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                      До сих пор колбасит после вечеринки) Очень рада что попала туда))) Мило посидели и пообщались с тематиками. В особенности рада была увидеть (еще раз) Арта)) с которым я так опять и не поговорила:D. И Киссо - давно не виделись) Искренне рада знакомству с Тысей) Все было БДРно и с моего согласия, подтверждаю! Привет так и не попавшему к нам Верху. Отдельное и самое огромное спасибо конечно же нашему милому и обаятельному организатору - Стрейдогу!!! Спасибо за: то что смог собрать замечательных людей в замечательной квартире) За вино и закуски)) Особенно за то что мне повезло сесть рядом с суши)))) и за 6 метров пиццы) Она помогала продержаться на ногах в таком обилии спиртоного))))) Очень понравилась идея игры, но по моему мнению были легкие недоработки - никто так и не догадался принести с собой иголки (Спасибочки Вилмаху за нежные ручки...) Продолжаемс... За то что по мере убывания гостей становилось все веселее) За просмотр незабываемого кино, в незабываемой компании (а какое именно кино я имею виду, догадаетесь сами). За то что когда все разошлись я таки попала в сауну и офигенно попарилась, и в джакузи - не раскисла!!!)) И за то что почти выспалась ночью (часов с 6ти утра)... Подушки почти не пострадали))). Кста, сознавайтесь... КТО ОТОДРАЛ ВЕШАЛКУ???! Ну, вот, в общем замечательно провела время, требую продолжения банкета)))

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                        Вижу, жаль что ушел раненько. Впрочем, часть встречи с моим участием тоже очень произвела впечатление! Респект всей теплой компании и организатору)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                          Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                          Вижу, жаль что ушел раненько. Впрочем, часть встречи с моим участием тоже очень произвела впечатление! Респект всей теплой компании и организатору)
                          Полностью присоединяюсь! Добавлю, что было очень приятно увидеть тех, кого уже знала, и познакомиться с теми, с кем еще не была знакома! :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                            stray_dog79, огромное и теплое СПАСИБО Тебе! Твое радушие и гостеприимство просто не знает границ! Все было замечательно, весело, тепло интересно и вкусно. Требуем продолжения банкета (согласны на вступительный взнос)!
                            И еще, спасибо всем, кто разделил с нами этот замечательный вечер! :)
                            Мышка и Алька.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                              Полностью присоединяюсь! Добавлю, что было очень приятно увидеть тех, кого уже знала, и познакомиться с теми, с кем еще не была знакома! :)
                              Мне очень жаль, что я не успела познакомиться с Вами поближе.:)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Посиделки со Стрэйдогом (тм)

                                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                                Мне очень жаль, что я не успела познакомиться с Вами поближе.:)
                                Надеюсь это не последняя встреча - еще будут возможности. Буду рада общению :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X