Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодой саб для сеансов с Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

    привет мой уважаемый,любезный знакомый,MALCHIK как я вижу у тебя тупо нет абстрактного желания набрать верхний номер или скинуть на него хотябы СМС,наверное гордыня давит на 30 копеек,а также ответить на все мой сообщения. Ну,попробую это исправить. Смотри,есть ещё мой личные киевские( городские ) телефоные номера: 229 74 15 ; 222 74 15 ; 599 74 15.....думаю пока тебе хватит,если типа несможешь дозвонится,или будут ещё какие-то причины,дай знать,скину ещё вспомогательные номера. И ВСЕМ УВАЖАЮЩИМ ЭТОТ ФОРУМ: прошу,с уважением понимайте своё собственное Я , небудте тряпкой в глазах собеседника, если сказали А,то говорите и Б,В,Г,Д.....,а не включайте заднию( многие этого нелюбят). Или хотябы сразу говорите четкое и конкретное НЕТ, чтобы небыло бесполезных дискуссий по ТЕМЕ. С понятием ко всем,SAMPO ( САША ).

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

      Сообщение от malchik
      прикольно, тема знакомства переросла в обсуждение...
      Возможно, геям стоит выделить отдельную страничку, где меня не станут банить за сленг тусовочной гей молодёжи, на котором я привык писать везде и не станут каст........ извиняюсь выхолащивать мои постики теряющие после этого не токА сексуальную, но и смысловую нагрузку.

      ИМХО
      Последний раз редактировалось kv_kostik; 01-19-2008, 04:52 PM.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

        Три дня прошло,как птицы пролетели... Но,нету повода,нет слова,нет ответа от тебя.Чтож Malchik знаю,сложно было здесь тебе всегда.Ненайдя себе партнёра ты метался,и не зря.Ты нашел прекрасный ФОРУМ,где прижился как слеза.Только чувства все невыдал,с сожаленем знаю я.Ведь тебе оно ненужно,ТЕМА больная пойми.Знаю друга хочешь,но боюся что увы... НО судить не буду строго,жизнь твоя,тебе решать.Что отведать кнут,иль пряник или тупо поиграть.Но хочу спросить серьёзно,в чём прикол таких знакомств.В чём иллюзия общення,коль в ДУШЕ неполон дом.В чём же ты засомневался,видя здесь мой телефон.Но ответ не нужен срочно,не живу НАДЕЖДОЙ,Я Я живу реальной жизню,в этом вся моя беда.Чтож должно быть неустроил,я тебя,а ты меня.Разбежались словно звери,в норку и бегом на бок.Размечтавшись,что наверно,тебя кто-то где-то ждет......

        прошу заметить я не ГЕЙ,а натурал-би. С парнями я кайфую из-за того что они выносливей девушек,дольше хватает по ТЕМЕ.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

          можно написать в личку телефон и поговорить.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

            ????????? Привет :) malchik. Я смотрю сложилась абсурдная ситуация по нашему знакомству,мы вернулись в исходную точку,типа опять пиши,опять шли и долго жди ответа. Я прекрасно знаю,что мы все в ТЕМЕ со своими тараканами в голове,типа BDSM. Но я думаю,что твой хозяева разебали тебе не только очко,но и психику. Поэтому советую тебе,перед тем как давать подобное обьявление по ТЕМЕ проконсультироватся по адресу: Киев ул. Фрунзе 103 тебе там обязательно помогут. И мой человеческий ответ на знакомство с тобой- НЕТ, НЕТ, НЕТ. Желаю тебе большой и искреней УДАЧИ.:) . С уважением SAMPO.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

              Сообщение от sampo
              ????????? Привет :) malchik. Я смотрю сложилась абсурдная ситуация по нашему знакомству,мы вернулись в исходную точку,типа опять пиши,опять шли и долго жди ответа. Я прекрасно знаю,что мы все в ТЕМЕ со своими тараканами в голове,типа BDSM. Но я думаю,что твой хозяева разебали тебе не только очко,но и психику. Поэтому советую тебе,перед тем как давать подобное обьявление по ТЕМЕ проконсультироватся по адресу: Киев ул. Фрунзе 103 тебе там обязательно помогут. И мой человеческий ответ на знакомство с тобой- НЕТ, НЕТ, НЕТ. Желаю тебе большой и искреней УДАЧИ.:) . С уважением SAMPO.

              Уважаемый, прошу прощения, но я не потерплю оскорблений!
              Прочтите правила, а не ркгайте всех...
              Если Вы не умеете пользоваться интернетом - это Ваши проблемы, не перекладывайте их на плечи других. Тем более не горячитесь по поводу психического состояния кого-либо, не зная человека. Я себя ценю и подарю себя только достойному, а не НАРУШИТЕЛЮ ПРАВИЛ форума.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                МОДЕРАТОРИАЛ
                sampo, за переход на личности и оскорбление - неделя рид-онли.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Молодой саб для сеансов с Верхним

                  Сообщение от malchik
                  Я себя ценю и подарю себя только достойному...
                  Вы оба стоите друг друга. Надеюсь, вам удастся найти Мастера, который захочет сбить с вас спесь и самовлюблённость. Но поверьте, стоит перечитывать критически свои "перлы" которые вы отсылаете как "нижние" Возможно стоит хоть слегка соответствовать при переписке декларируемой роли?

                  [font=&quot]ИМХО([/font][font=&quot]хотя и глупо советовать рабу, который всё знает лучше тебя[/font][font=&quot])[/font][font=&quot][/font]

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X