Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDSM-клуб в Симферополе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

    Весь смысл в том, что хочется создать именно реальный клуб. Виртуального общения по Теме в сети и так предостаточно)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

      Реальный клуб создать,красиво и душевно,надо денежки реально...Без разницы где его ставить..

      Комментарий


      • #18
        Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

        Такой к примеру как OWK ))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

          Сообщение от Slave-Kiev
          Такой к примеру как OWK ))
          :D :D :D Ну Вы батенька шутник! :D :D :D В OWK средневековый замок арендован и три сотни обслуживающего персонала! Это высокобюджетный коммерческий проект! А тут и пятерых не собрать....

          Комментарий


          • #20
            Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

            Но зато какая сиииилааа:D что б попасть в очередь на год запись была б)) эххх а если честно заль, что такого подобного, не с таким размахом конечно как OWK, у нас нет... считаю в любом случае, если клуб, то здание, не одноэтажное, в придачу с подвальчиками)) нуны спонсоры, очень заинтересованные в этом люди (не бедные)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

              Мне это видится несколько проще: Небольшой изолированный домик (например чья-нибудь дачка), где периодически могли бы встречаться заинтересованные люди. На первых порах проводить клубные мероприятия, скажем раз в месяц, было бы вполне достаточно....
              А антураж, атрибутика и пр... это всё дело наживное.... Главная проблема на сегодняшний день в количестве желающих...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                Гыыы дачка, в крым едут не только Украинцы отдыхать) Русских там немало, желающих будет полно, была бы реклама и как потом эту дачку расширять)) а я думаю должно быть типо отеля)) платишь, заселяешся) и отдых от души)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                  Ну во-первых, я предпочитаю не строить воздушные замки, а смотреть на жизнь более реально;

                  Во-вторых, у Вас есть что-то типО(:) ) отеля? У меня нет.
                  И в-третьих, не уверен что захочу увидеть на своей даче совершенно посторонних мне людей (или Вы готовы свою дачку предложить под это дело?)
                  Ну и наконец, с чего Вы взяли что желающих будит полно??? Вы то сами были хоть на одной встрече? Что-то я Вас не помню...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                    К стати, на счёт встречи. Планирую организовать мероприятие в начале июля с отдыхом в котедже на 2-3 дня. Пока что желающих 3 человека. Если кому интересно - следите за объявлениями в разделе "Встречи в реале".

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                      нужно выбрать старшего который будет собирать заявки на встречу и а насчёт помещения зачем ломать голову если два три человека немного скинуться можно снять на сутки неплохую квартиру а если человек 10 скинуться то можно снять и котедж .это уже для встречь а для знакомства с членами клуба помещение вообще не нужно думаю эта встреча обойдёться в 150-200гр максимум в принципе это не так много а летом можно встречаться и на природе (шашлыки,и т д) И всётаки неплохо бы иметь свой сайт конкретно по Крыму

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                        Предлагаю от пустых разговоров всё же перейти к конкретике. Кто может чем-нибудь конкретным помочь в реализации идей?

                        Лично я могу предоставить помещение в Севастополе или в Феодосии.
                        Кто ещё что-нибудь может?
                        Уважаемый rusla, вы говорили про сайт - создайте его! За Вас это ни кто не будит делать. Или хотя бы возмите на себя обязаности "старшего который будет собирать заявки на встречу". Я думаю это не трудно.
                        Уважаемый Slave-Kiev, вы говорите про отель - он у Вас есть? Или может спонсоров можете найти?

                        Ещё раз обращаюсь ко всем: не отвлекайтесь на несбыточные фантазии, предлагайте только то, в чём сами можете оказать содействие!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                          помещение это уже хорошо ,у меня на mail.ru есть сообщество БДСМ в Крыму чем не сайт.мой емейл slave76 @list.ru псевдоним Иван Пиваваров. Старшим я быть пока не смогу я уезжаю в Россию предлогаю старшей зделать Existencia .Нас пока мало но мы в тельняжках:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                            Опять двадцать пять..... Повторяю для тех кто в танке: Не нужно никого озадачивать, предлагайте только то, что Вы лично можете осуществить.

                            <<у меня на mail.ru есть сообщество БДСМ в Крыму чем не сайт>> к чему тогда были разговоры о создании сайта, раз он у Вас уже есть и вас устраивает???
                            <<Старшим я быть пока не смогу>> а когда сможете? Хоть что-нибудь?
                            <<предлогаю старшей зделать Existencia>> Что значит сделать? Захочет - сама предложит свою кандидатуру. Пока что не хочет...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                              Ну что уважаемые господа, интузиазм иссяк?

                              Кто тут ратовал за создание клуба? Вот он есть! В смысле помещение. Даже слегка оформленое и кое чем наполненое. И сайт, как оказалось, у нас тоже есть:) . Что ещё нужно для клуба? Ах да... чуть не забыл... членов клуба не хватает... Кто-то говорил что от желающих отбоя не будит... пока что только "отбой" и наблюдается :D ...
                              Ещё у кого-нибудь будут какие-нибудь идеи? Что ещё нужно сделать, чтобы расшевелить массы? Может объявления на столбах расклеить, или рекламу в газету дать :D ? А может собственную газету выпустить??? :D
                              В общем так уважаемые господа крымчане, если у нас нет желания встречаться и жить тематической жизнью, если наш интерес к теме ограничивается исключительно виртом, если мы готовы "сворачивать горы" только на словах, а когда дело доходит до дела у всех появляются более важные дела (простите за каламбур) - никакого клуба у нас не получится.
                              И в будущем, если у кого-нибудь возникнет подобная идея, прежде чем кидать её в массы, желательно подумать: а что я лично смогу сделать для реализации этой идеи и какая мне понадобится помощь от остальных. А иначе - это пустой трёп!
                              P.S. очень надеюсь что я ни кого не обидел...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: BDSM-клуб в Симферополе

                                Я "за". Условия? Цели? ПРограмма? В любом случае можно расчитывать на меня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X