Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
    А шо делать? я в соседнем объявлении уже писал, что с некоторыми моими "коллегами-верхними" не то что общаться, я писать на одном квадратном километре не буду... счас такое впечатление, что мне скоро писать будет негде....
    А Вы в туалете писайте....и проблем не будет.....

    Комментарий


    • #32
      Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
      А Вы в туалете писайте....и проблем не будет.....
      Ой страсти разгораются!:D:D:D

      Комментарий


      • #33
        Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

        Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
        Давайте по порядку.
        1. По вашему ответу к Черная Хельга. Вы так прицепились к количеству партнеров... к чему бы это? Мне кажется, что вы завидуете? (кстати - зависть - нормальное чувство. И не надо его стыдиться. Все эмоции нашим мозгом для чего-то используются)
        2. По вашему ответу к Ellinka. (Вы даже ник правильно не написали...).
        а. Нужная или не нужная решать не вам. Тем более, что о ней вы ничего толком не знаете. Вы сначала о себе подумайте - нужный ли вы?
        б. Да, опытная.
        в. Почему порка сабы - случай исключительный? Я рискну предположить, что для более 51% нижних девушек (саб) - порка НЕ исключительный случай. А как раз наоборот. Мне кажется, что вы в терминологии чуть-чуть запутались.
        Саба - далеко не всегда мазохистка, уважаемый. Подчинение и боль - темы разные.
        Далее - Хельгу я не трогал, она прокомментировала мой опыт, я ответил, что меня она не интересует именно из-за количества любовников - ибо даже животным присуща брезгливость.
        В итоге: Хельге я стал поперек горла, т.к по её мнению, сабы и мазо - это разные типы (открыла Америку!!!), а я этого и не знал, по её же мнению, Вам - что саба ну никак без мазо не обойдется. Определитесь, господа и дамы, и не парьте мне мозг.
        Резюме: мои ожидания от размещения этого объявления полностью подтвердились - нужных мне девушек я всегда нахожу в жизни, но не на сайтах и прочих сомнительных интернет-возможностях...
        Последний раз редактировалось Dominium; 10-24-2009, 04:05 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

          Сообщение от meri Посмотреть сообщение
          Ой страсти разгораются!:D:D:D
          ой...и Вам уже писать негде?

          Комментарий


          • #35
            Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

            Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
            Тут всё правильно сказано :D
            И будет счастье - для этого гаспадина:)
            А нижняя... скорее всего, столкнется с точкой зрения: что, не нравится?.. да ты просто не в теме!

            А вообще грустно, что опять путают саб и маз.
            Для особо одаренных уточняю снова: я не путал сабочек и мазо, слово "плеть" предназначено для сабы с мазо-наклонностями.
            Вообще таким трактователям и критикам, как Вы, памятники чугунные надо на вокзалах ставить! Только Вы умнее всех других, только Вы всё знаете и во всём разбираетесь...

            Комментарий


            • #36
              Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

              Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
              ой...и Вам уже писать негде?
              Так это ж вы вместе с Волком все кругом описали,когда на случку бегали!Вот и негде!:D

              Комментарий


              • #37
                Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                меня заинтересовал один момент. Что для Вас означает моральное унижение ? Я бы поняла если бы Вы написали игровое унижение. Но моральное... Унижение в Бд не может быть не игровым иначе это глумление и ни одна уважающая себя саба не пойдет добровольно на унижение моральное не игровое. Прошу извинить но лично для меня вопрос унижения имеет очень тонкую материю. Грань этого понятия из игрового в не игровое легко переступить тем самым нанеся довольно жестокую моральную травму нижней сабе.

                Вот тоже не пойму. Почему саба не может быть мазой.

                Грубость, молодой человек, еще никому не делала чести. Особливо по отношению к женщине и особливо со стороны позиционирующего себя как Верхний.
                Я ни под кого не подстраиваюсь и не скрываю свою грубость, неотесанность, безграмотность, хамство, цинизм, бездушие, садизм, аморальность и тэ дэ.
                Ваш вопрос - очевиден, и насчет моральной травмы - всё верно, именно поэтому это всё подразумевается, уточняется и табуируется в процессе предварительного общения... В некоторых программах есть опция "по умолчанию", в которой регулируются всё нужные функции и отключены избыточные или слишком профессиональные.
                Я практикую игровое, неигровое - это более глубокие отношения, которые оговариваются особо, и сейчас я таких отношений не ищу... Зря переживаете, родная!

                Комментарий


                • #38
                  Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                  Да я не переживала. Я высказала интерес. Разве это плохо? И когда я стала Вам родной ?:-).

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                    Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                    Так это ж вы вместе с Волком все кругом описали,когда на случку бегали!Вот и негде!:D
                    да...я вижу,что Вам и негде...и не с кем...и на случку бегать...и писать....

                    примите мои глубочайшие соболезнования....

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                      Рискну высказать свое мнение... Автор темы весьма точно и категорично в профайле указал свою асоциальность. Поэтому и к его постам подход соответствующий - весьма цельное позиционирование эгоиста и пох...та. Надеюсь, я Вас не обидел? Всего лишь повторил Ваш профайл. А потому я даже не стал бы реагировать на его высказывания типа "все - козлы, я - д'Артаньян". Но обращаться фамильярно с участниками форума излишне, молодой человек. Потому как на форуме существует свой этикет. А потому, нарушая его, Вы рискуете получить подобные плюхи. И в отношении молодых и неопытных нижних... Как бы не переоценить свое умение работать с молодыми и неопытными. Да и тут я согласен с мнением Kara, Ellink'и и Рыси - такие предпочтения очень уж свойственны для человека с боязнью встретиться с более-менее опытным партнером, который сможет сравнить не в Вашу пользу

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                        Вы рискнули - и мимо. Я просто обалдеваю от таких знатоков жизни и психологии. Не говоря о том, что я ничего никому не навязываю. О том, что я якобы высказывался в плане "все - козлы" - на вашей совести, пусть вам будет стыдно, если ещё знаете, что это такое.
                        Я делаю то, что мне нравится, сравнения меня мало волнуют. Вы плохой психолог, уважаемый - приписываете мне комплексы, которых у меня нет и быть не может, судя по вашему же мнению. Я не сравнений боюсь, а предпочитаю более-менее моральных девушек, а не полностью разложившихся - это удобно и в чисто психологическом плане, и меньший риск подхватить спид. Это ваши половые проблемы, что вы пользуетесь партнерами не первой свежести - каждому своё. Только не надо выставлять это доблестью, подвигом, глубоким пониманием и тэ дэ.
                        У меня свое понимание Темы и Верха в Теме, поэтому прошу меня не беспокоить своими высказыванниями неуместными - без вас разберусь, любезный свитч, кто мне нужен и как сделать.
                        Последний раз редактировалось Dominium; 10-24-2009, 06:28 PM.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          да...я вижу,что Вам и негде...и не с кем...и на случку бегать...и писать....

                          примите мои глубочайшие соболезнования....
                          Нет-нет,это я вам соболезную! Нинижняя-ниверхняя - вы наша!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                            Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                            Нет-нет,это я вам соболезную! Нинижняя-ниверхняя - вы наша!
                            Мы-то уж точно не ваша...)))
                            и об моем позиционировании ни беспокойтесь...для барышень- только Верхняя...))))

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                              Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                              Тебя ждёт - плеть, бондаж, ошейник, лёд, моральное уничтожение, пси доминарование. И ещё, по настроению...
                              Не тупи, не впадай в ступор - просто напиши мне, и будет счастье!
                              А мне хочется верить, что молодой человек просто неграмотно выразил свои желания.
                              Интеллект дело наживное (правда не во всех случаях)
                              Предлагаю(совершенно искренне) при следующем порыве написать объявление, обратиться ко мне в личку, подкорректирую пальчики оближете (как то недвусмысленно прозвучало:D)

                              Нет ну правда фраза "Не тупи, не впадай в ступор - просто напиши мне, и будет счастье!"..............ну хоть в аналоги "нарочно не придумаешь" записывай.

                              А пока терпите, не грубите дамам, как мимум Ваше объявление всегда на виду.

                              зы: на соседнем форуме видела копию этого объявления, Вы уж подредактируйте, там есть такая возможность...иначе вам останется только в Нижние пожизненно уйти

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                                Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                                Тебя ждёт - плеть, бондаж, ошейник, лёд, моральное уничтожение, пси доминарование. И ещё, по настроению...
                                Не тупи, не впадай в ступор - просто напиши мне, и будет счастье!

                                Мда:D:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X