Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стихотворения

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Стихотворения

    Сообщение от Сабочка
    если из души начитают равться "полутемные чертоги", "пламя колеблимое свечей" и "стреноженные Девы" (это просто перл))), то надо что-то делать с душой.
    ППКС...:)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Стихотворения

      Сообщение от Ellinka
      ППКС...:)
      Какая-то коварная аббревиатура, чувствую))) Расшифруйте...

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Стихотворения

        Сообщение от kosta
        Однажды одному человеку сказали - "Ты опять взялся за старое Немножечко приврать почти незаметно для постороннего глаза."

        Возможно, что человек, произносящий это в чём- то был прав. В том, что он так оценивал то, как человек обвиняемый воспринял его слова в свой адрес. В то же время человек, выступивший обвиняющим в начале, сам выступил вруном.
        Да Сеньор, это к тебе....
        Приведи-ка мне ссылочку в моём ЖЖ, где я игнорирую "замечания о том, что в них проблемы с ритмом, рифмой...". Попробуешь? Вперёд. С песней. (Желающим вышлю все ссылки со своего ЖЖ) Все, что я нашел -
        http://kosta-kosta.livejournal.com/8...02692#t1002692
        Соблюдая п.2.10 правил форума, по порядку.
        Я написал:
        Сообщение от Senior
        Однако это мнение совершенно не мешает именно тебе раз за разом выкладывать в интернет то, что ты называешь стихами, игнорируя замечания о том, что в них проблемы с ритмом, рифмой, а также допуская ошибки в орфографии и синтаксисе.
        О публикации
        Я ничего не написал о месте публикации. Я написал
        Сообщение от Senior
        ... выкладывать в интернет...
        имея ввиду не только твой ЖЖ.
        О замечаниях.
        Я написал
        Сообщение от Senior
        игнорируя замечания о том, что в них проблемы с ритмом, рифмой, а также допуская ошибки в орфографии и синтаксисе.
        ни слова не говоря о той форме, в какой эти замечания были сделаны. Я не утверждал в своем посте, что замечания были приведены у тебя в ЖЖ. Я утверждал, что они были. Что, собственно, ты сам и подтвердил.
        Сообщение от Seniorita
        Замечания были даны не в сети, а в личном общении, и неоднократно. Вспомни. И вспомни свою реакцию на них.
        Сообщение от kosta
        Разумные замечания, я воспринимал.
        Если же ты имел ввиду ссылки на то, как именно ты эти замечания игнорируешь, то после замечаний ты опубликовал достаточно примеров своего творчества.

        Сообщение от kosta
        Далее - мой дневник - это мой дневник. Ваше дело отфрендится от него. И не читать " то, что я называю стихами".
        Твой ЖЖ у меня никогда не был во френдах, так что отфренживаться мне не требуется.
        Сообщение от kosta
        Повторю:
        ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК. И в нём я делаю что хочу.
        Твои взгляды на личный дневник очень разнятся в зависимости от того, твой это дневник или чужой.
        Сообщение от kosta
        Выкладывание в общественный ресурс - это публикация. И человек выложивший своё "произведение" должен быть готов к любой критике.
        Опустим споры вокруг "общественности" Живого Журнала, к которому ты попытался все свести.
        Выдержки из Договора о пользовании сервером Стихи.ру:
        "1.5. Произведение – объединяющее название для литературного текста, изображения или фонограммы пользователя.
        ...
        2.1. Интернет-компания предоставляет Пользователю технические возможности для публикации произведений и доведения их до всеобщего сведения в интерактивном режиме (в сети Интернет), используя услуги подрядчиков, имеющих лицензии на предоставление услуг телематических служб и услуг передачи данных.
        2.2. Пользователь публикует произведения и доводит их до всеобщего сведения в интерактивном режиме (в сети Интернет), используя технические возможности Интернет-компании. Публикация на сервере Интернет-компании и доведение произведения до всеобщего сведения в интерактивном режиме является его обнародованием.
        ...
        3.1. Заключением договора со стороны Пользователя, т.е. полным и безоговорочным принятием условий Договора, в соответствии с пунктом 1 статьи 443 и пунктом 3 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации является регистрация на сервере Интернет-компании и осуществление действий по размещению произведений на сервере Интернет-компании."
        Об этом http://www.stihi.ru/author.html?kkosta2 ты умолчал.

        Сообщение от kosta
        Ещё раз повторю - приведи пример своего вранья.
        Выше я подтвердил свои слова примерами и цитатами. Так что, на мой взгляд, о вранье не может быть и речи.
        В свою очередь твой пост неплохо проиллюстрировал мои предыдущие слова:"Ты опять взялся за старое. Немножечко приврать, почти не заметно для постороннего глаза."

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Стихотворения

          Сообщение от kosta
          Ещё раз повторю - приведи пример своего вранья.
          Модераториал
          За неоднократные нарушения правил форума, а также за непрекращающиеся грубость, агрессивность и оскорбительные высказывания в адрес участников форума пользователь kosta забанен навсегда.
          Топик закрыт.

          Комментарий

          Обработка...
          X