Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бывает...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: бывает...

    [FONT=Tahoma]Я жду тебя. Я тебя так жду! Уговариваю себя, что осталось совсем немного. Когда я замираю, всего лишь на секунду, я чувствую в кончиках пальцев память о том, как тепла твоя кожа. Она накрывает меня мягким, но неумолимым порывом. И внутри, разбуженный памятью, начинает ворочаться зверь. Имя ему Тоска?[/FONT]
    [FONT=Tahoma] Он настороженно поводит ушами, прислушиваясь к буре. Потягивается кошкой, выпустив когти. Он голоден. И он хочет наружу. Он знает, что там. И рвет меня, расчищая свой путь к реальности. А мне до боли, до слез хочется к тебе прикоснуться. Вот сейчас, сию секунду! [/FONT]
    [FONT=Tahoma] Тише. Тише. Я уговариваю его подождать. Умоляю, сжимая горящие памятью пальцы. У меня есть для тебя игрушка. Имя ей – Надежда? Зверь ворчит и недоверчиво обнюхивает маленький комочек. А я вытираю слезы. Передышка. [/FONT]
    [FONT=Tahoma] Ты придешь. Обычный человек из плоти и крови. Ты не будешь тащить за собой мешок, полный масок и сложенного в десятки раз самомнения. Ты просто придешь. И большая рыжая кошка у меня внутри, вспомнит, как это – быть котенком.[/FONT]
    [FONT=Tahoma] Убаюканная лаской твоего взгляда, я обниму тебя всем, что бережно хранила в себе и уткнусь носом в твои колени. И времени больше не будет.[/FONT]
    [FONT=Tahoma] Будет захлебывающийся от предвкушения ритм пульса, когда виток за витком, узелок за узелком, ты станешь покрывать мое тело узором из веревок. Как алхимик, превращая свободу в доверие. Каждым прикосновением, возвращая моей душе покой и умиротворение.[/FONT]
    [FONT=Tahoma] Потом, будет Боль. Ты разделишь ее со мной, разрушая барьеры, разбирая по кирпичику стену, за которой я пряталась от себя и от тебя. Горячий, обжигающий дождь, длинными каплями укрывающий кожу. Жалящими ударами, филигранно вскрывая панцирь гордыни. Нет…нет... нет … я не буду плакать! Я сильная![/FONT]
    [FONT=Tahoma]Ты уютно устроишь меня в кольце рук и, взглянув в твои все понимающие глаза, я увижу мир. Имя ему – Близость? И пойму, что только сильный человек не боится показывать свои слабости, не боится открыться. Я подарю тебе свои слезы.[/FONT]
    [FONT=Tahoma] И в безвременье будет звучать песня. Имя ей – Радость?[/FONT]
    [FONT=Tahoma] Ну что, мой зверь? Ты затих, обнимая свой родной комочек. Спи. А я буду ждать.[/FONT]

    Комментарий


    • #17
      Re: бывает...

      Леля! И грустно и радостно! Понравилось! Творите дальше!:)

      Комментарий


      • #18
        Re: Ответ: бывает...

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Мое мнение - продолжение не от этого начала.
        согласна. Но это два разных рассказа. И два разных автора. Оба мне очень понравились.

        Леля чувственно очень. Мне бы так чувствовать :-(. Невольно подумала что счастлив тот кто может чувствовать.

        Инквизитор довольно интересно с более практической стороны.
        Думаю сравнивать нет смысла даже.

        Комментарий


        • #19
          Re: бывает...

          Спасибо за добрые слова.)

          Комментарий


          • #20
            Re: бывает...

            Очень хорошо и красиво...

            Комментарий


            • #21
              Re: бывает...

              Очень красиво....Берет за "живое"...

              Комментарий


              • #22
                Re: бывает...

                Еще раз спасибо.:)

                Комментарий


                • #23
                  Re: бывает...

                  очень красиво...ты не перестаёшь меня удивлять своими талантами. ты как то....-вкусно пишешь

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: бывает...

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    очень красиво...ты не перестаёшь меня удивлять своими талантами. ты как то....-вкусно пишешь
                    О! глубокое мерси. а можно о разнообразии моих талантов подробнее?) в аську.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: бывает...

                      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                      О! глубокое мерси. а можно о разнообразии моих талантов подробнее?) в аську.
                      да всегда пожалуста, даже в кафе (когда зарплату выдадут))))знаешь.....твой рассказ вызывает ......ревность, ревность что не к тебе испытывают именно такие чувства...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: бывает...

                        Вполне возможно,что и к тебе испытывают такие же чувства.Просто говорят об этом по-другому.:)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X