Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БРД-мность по женски

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: БРД-мность по женски

    Сообщение от Ranimaya
    ...Вы, не чем не лучше, такое же гуру.
    :D :D :D
    ой насмешили....

    думаю стоит написать еще и класыфекацыю форумчан этого сайта,

    и среди подтипов "ГУРУ" сделать :

    1. "МНИМОЕ ГУРУ"

    2. "такоЕ! же гуру + своея колокольня"
    ------------------------------------------------
    что касается творения - как в анекдоте:
    -1-: Бабушка, что продаете? сметанку или кефирчик?
    [font=Times New Roman][font=Verdana]скривив глаз бабушка многозначительно ответила "такое..."[/font] [/font]

    Комментарий


    • #17
      Ответ: БРД-мность по женски

      Сообщение от Ranimaya
      Оооо золотые слова, Вам в обратку. Потому как Вы, не чем не лучше, такое же гуру.
      Уважаемая.
      Во первых, кажется, Вы спутали слово "гуру", ( отнюдь не являющееся оскорблением , к тому же мужского рода ) , с....другим...... :D :D :D

      Во вторых..может я и нИчем не лучше... но я кажется нигде и не утверждал, что мой скромный опыт в Теме позволяет мне считать себя великим авторитетом, поучающим всех и вся. Но личное мнение высказывать мне кажется, не запрещено ?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: БРД-мность по женски

        Сообщение от Жустина
        класыфекацыю
        МОДЕРАТОРИАЛ
        Предупреждение за умышленное коверкание речи.

        Ranimaya и Жустина, взаимные придирки и "тему гуру" - в личную переписку, пожалуйста.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: БРД-мность по женски

          А мне понравилось.Что-то в этом определенно есть.Такой способ промывки мозгов бывает весьма действенным. Хотя и впрямь -все время считывается отношение автора к женщинам.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: БРД-мность по женски

            Сообщение от Марк
            Уважаемая.
            Во первых, кажется, Вы спутали слово "гуру", ( отнюдь не являющееся оскорблением , к тому же мужского рода ) , с....другим...... :D :D :D

            Во вторых..может я и нИчем не лучше... но я кажется нигде и не утверждал, что мой скромный опыт в Теме позволяет мне считать себя великим авторитетом, поучающим всех и вся. Но личное мнение высказывать мне кажется, не запрещено ?
            Гуру,гуру! Учитель! :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: БРД-мность по женски

              Сообщение от Леля
              Хотя и впрямь -все время считывается отношение автора к женщинам.
              Леля, каково это отношение? Вы разделяете точку зрения Ирмы о том, что это обида? Или с вашей точки зрения оно другое? Буду благодарен за ответ.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: БРД-мность по женски

                Сообщение от inquisitor
                Леля, каково это отношение? Вы разделяете точку зрения Ирмы о том, что это обида? Или с вашей точки зрения оно другое? Буду благодарен за ответ.
                Я не психиатр и не психолог, не ставлю диагнозов,но мои ощущения -таки да.Вы можете для себя это называть иронией и еще бог знает чем,но отношение к женщинам мною лично считывается,как уничижительное.Ну чего с нас взять то?-жеенщины. А за этим всем просматривается именно неотработанная обида.
                То,что вы пишите,лично у меня вызывает двоякое отношение от "о! ты гляди,здорово!", до "черт возьми,как же погано".
                З.Ы. Чет я сегодня вся такая откровенная.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: БРД-мность по женски

                  Вставлю свои пять копеек - тоже не остался равнодушным. С автором не знаком, но методика мне понравилась. Сорри, что длинно вышло ))))

                  "Внимательней прислушиваюсь к себе, отодвигая обмен словами куда-то на край сознания...." - Прислушался к СВОЕМУ подсознанию.

                  "В голове всплывает часто упоминаемое в разговоре по аське «душить», «я тебя когда-то придушу» и т.п. ..." - Порылся там хорошенько.

                  "Ага, сообразил...." - Услышал !!!!

                  "Прокручиваю в голове сегодняшний треп — ни одного упоминания о чем-то подобном.." - убедился, что девушка даже не говорила о подобном ))))

                  "Понятно, она устраивает себе сессию с контролем дыхания «в темную», поскольку сама жутко боится того, что должно произойти..." - сделал гениальный по дедукции вывод.

                  "Ладно, немного офигеваю от перспективы, однако не подаю вида..." - даже сам офигел.

                  "бриз контрол — так бриз контрол..." - вот ведь девушка удивится )))

                  "Желание нижней... " - ну, она сама ж хотела )))

                  "Без лишних разговоров валю её на кровать.." - обговорили вопросы безопасности, границы допустимого и прочую фигню.

                  "Она делает вид, что сопротивляется, в результате чего её шейка очень быстро оказывается у меня на сгибе локтя.." - конечно, "делает вид", как же иначе ))))

                  "В этом нет никакой моей заслуги — она сопротивляется именно так, что бы мне было удобнее её захватить..." - весовая категория, уроки дзюдо, опять же.

                  "Словесный поток по прежнему мусорный, почти постоянно чередуются «Отпусти!», «Не надо!», «Мне дышать нечем!» и прочая чепуха. Угу, так я и поверил... " - кто из уважающих себя верхних их слушает, вообще.

                  Увы, барышня, в свое время я ходил на дзюдо и прекрасно знаю, как нужно душить. - )))))))

                  "И самого там душили не раз...." - Интересно, а какие фобии могли бы обнаружатся у задушенного "психотерапевта" )))

                  " Немного напрягаю мышцы руки. Она кашляет, очень достоверно, и делает вид, что задыхается..." - Прям по Станиславскому. Не верю )))

                  "Ого, вот это сила воображения! Даже дышать перестала! " - Занавес. Пора избавляться от тела.

                  "Сорри девочка..." - :)

                  "Чуть отпускаю. «Мне страшно!», «Мне плохо!», «Я сейчас сознание потеряю, что ты будешь делать!»..." - гляди-ка, живая.

                  "Инстинкт, понимаете ли..." - пронесло в этот раз.

                  "Дальше начинается чистая психотерапия. Игнорирую всю аргументацию на тему почему я её должен отпустить... " — ну-с, тогда, продолжим-с...

                  "Стараюсь поддерживать ощущение максимального комфорта и безопасности для неё и время от времени сжимаю ей горлышко..." -

                  "В ход своих мыслей (а точнее внутреннего молчания) начинаю подмешивать команды «Вспоминай!», «Вспоминай ситуацию когда тебя душили по настоящему!», «Вспоминай того, кто душил!». - самогипноз какой-то ?
                  "Она хрипит и задыхается совершенно натурально, по прежнему прижимаясь горлышком к моей руке. Процесс переживания травмы пошел.." - ну, вот теперь наконец-то, натурально, "хоть и не с полным погружением"

                  "Через пару минут она возвращается в «здесь и сейчас» и я позволяю ей встать. Грациозная кошка сладко потягивается в паре шагов от кровати. Ок, она удовлетворена..." - вот, что ей на самом деле было нужно. Глоток кислорода. А то все заладят, - подчинение, воспитание, уважение ))))

                  "Вместо этого начинаю думать о том, с какими редкостными извращенками меня сталкивает судьба..." - сталкивает и сталкивает, будь она неладна ))

                  "А чего собственно говоря я ещё хотел? Накачался всякими специфическими знаниями — вот теперь и расхлебывай..." - кстати, что я еще с ней сделать хотел.. ))

                  "Ведь куда ж ещё таким отправляться, как не к тебе в постель? .." - о, отличная мысль ))

                  "Ок, ей больше этого не нужно, считаю свою задачу выполненной" - теперь её в тему никакими пряниками не заманишь.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: БРД-мность по женски

                    Kiper_mail

                    Браво! :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: БРД-мность по женски

                      Хм) Если Верх все время будет меня спрашивать - чего Я хочу - то так и ограничимся массажем ног) Это взгляд с другой стороны. Правда, я уверена в адекватности Верхнего .

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X