Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отрывок из моей книги

    Ну вот снова... Такая вещь красивая...« Лёг плащом туман на плечи, стал короной иней на челе, остриём дождя, тенью облаков, - стали ММы с тобою легче, чем крыло у сокола в крыле ! »
    / группа «Мельница», композиция «Дорога сна» /

    только там не "крыло у сокола в крыле", а " перо у сокола в крыле"...:D... где ж ваша внимательность?

    Комментарий


    • Re: Отрывок из моей книги

      Дачи...пьянки...разврат...все понимаю..ну отдохнули так, с кем не бывает. Но не понимаю где тут Тема, а главное - ДС. :o

      Комментарий


      • Re: Отрывок из моей книги

        "Изложенным ниже - я пытался передать, как ННам хорошо и весело, когда ММы вместе."

        Цинус! Это просто великолепно! Только вот на ум приходит страшная догадка: а когда не вместе? - плохо и тоскливо? Или ВВы всегда - вместе? А если нет, и Вы остаетесь в одиночестве - что тому причина то? Не пробовали задуматься?
        Так, чисто вопросы для размышления...ничего личного, как говорится...

        Комментарий


        • Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
          Дачи...пьянки...разврат...все понимаю..ну отдохнули так, с кем не бывает. Но не понимаю где тут Тема, а главное - ДС. :o
          Как я понимаю, ещё вчера вы хотели написать что-то аналогичное, но по каким-то уважительным причинам - к сожалению, не смогли.
          Справедливости ради - опишите, пожалуйста, Тему и Д/с в Вашем понимании и на Ваших примерах, чтобы я тоже мог подвергнуть сомнению правильность всего этого и обозвать развратом.
          Не поверите - Вам это будет так приятно прочесть !

          Комментарий


          • Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Как я понимаю, ещё вчера вы хотели написать что-то аналогичное, но по каким-то уважительным причинам - к сожалению, не смогли.
            Справедливости ради - опишите, пожалуйста, Тему и Д/с в Вашем понимании и на Ваших примерах, чтобы я тоже мог подвергнуть сомнению правильность всего этого и обозвать развратом.
            Не поверите - Вам это будет так приятно прочесть !
            Вчера я темы этой не видела, так что не правильно понимаете.
            Если бы мне хотелось писать, и принимать критику, я бы так и делала. Но у меня нет такого желания, а вот желание увидеть, в чем же состоит ДС в клубе ДС-ников (а это название звучит обязывающе именно для существования ДС-отношений у членов клуба, как мне кажется), у меня было. И у меня возникли вопросы...к примеру - какими глубокими могут быть ДС отношения со многими сабами, находящимися по разным городам - для меня вопрос.
            А сделать Вам не приятно у меня цели не было. И мой комментарий относился именно к последнему отрывку, представленному Вами. Темы я там не увидела, ни практик, ни отношений, и не отнесла бы к тематическому творчеству. А слово разврат, которое я употребила - могу объяснить. Я нахожу развратными пошлепывания мягких частей тела не своих саб,как и размещение для ночевки по *не совсем честному" жребию, ведь не выпал жребий спать мужчине с мужчиной? :) Возможно это моя *больная* фантазия дорисовывает, но вот мне кажется как минимум это развратным. И вот все то же самое могли делать люди, не имеющие к теме никакого отношения. Так в чем же здесь тема?
            А по предыдущему отрывку...да, там упоминалось о порке - тематическая практика.
            Но там тоже есть вопрос. В чем заключается сложность и заслуженность в приеме гостей, в таком виде, котором представляете Вы? Отдыхали на даче. Позвонил друг (в вашем случае - член клуба) предложил привезти в компанию двух девушек. Привезли, напились, побаловались, отдохнули, отвезли. Поверьте, такие "приемы" устраиваются многими и многими людьми во всем мире, и они этим не гордятся так, не требуют повышенного уважения за это, потому что это вполне обычно и нормально. Я не знаю, в каких резиденциях и где Вы еще принимаете гостей, и как, а сужу чисто из описанного.
            Последний раз редактировалось natals; 09-06-2010, 04:59 PM.

            Комментарий


            • Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
              Вчера я темы этой не видела, так что не правильно понимаете.
              Если бы мне хотелось писать, и принимать критику, я бы так и делала. Но у меня нет такого желания, а вот желание увидеть, в чем же состоит ДС в клубе ДС-ников (а это название звучит обязывающе именно для существования ДС-отношений у членов клуба, как мне кажется), у меня было. И у меня возникли вопросы...к примеру - какими глубокими могут быть ДС отношения со многими сабами, находящимися по разным городам - для меня вопрос.
              А сделать Вам не приятно у меня цели не было. И мой комментарий относился именно к последнему отрывку, представленному Вами. Темы я там не увидела, ни практик, ни отношений, и не отнесла бы к тематическому творчеству. А слово разврат, которое я употребила - могу объяснить. Я нахожу развратными пошлепывания мягких частей тела не своих саб,как и размещение для ночевки по *не совсем честному" жребию, ведь не выпал жребий спать мужчине с мужчиной? :) Возможно это моя *больная* фантазия дорисовывает, но вот мне кажется как минимум это развратным. И вот все то же самое могли делать люди, не имеющие к теме никакого отношения. Так в чем же здесь тема?
              А по предыдущему отрывку...да, там упоминалось о порке - тематическая практика.
              Но там тоже есть вопрос. В чем заключается сложность и заслуженность в приеме гостей, в таком виде, котором представляете Вы? Отдыхали на даче. Позвонил друг (в вашем случае - член клуба) предложил привезти в компанию двух девушек. Привезли, напились, побаловались, отдохнули, отвезли. Поверьте, такие "приемы" устраиваются многими и многими людьми во всем мире, и они этим не гордятся так, не требуют повышенного уважения за это, потому что это вполне обычно и нормально. Я не знаю, в каких резиденциях и где Вы еще принимаете гостей, и как, а сужу чисто из описанного.
              браво мудрой женщине.

              Комментарий


              • Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                браво мудрой женщине.
                Присоединяюсь

                Комментарий


                • Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  ...И у меня возникли вопросы...
                  Что же, откровенность за откровенность.
                  Вы для меня, в силу моих убеждений, прежде всего - чужая собственность, мнение которой в отрыве от мнения её Хозяина я никак не воспринимаю и воспринимать не имею права. Стало быть, как следует из Ваших слов и логических интонаций - либо Вам неизвестно о ННаших предварительных договорённостях с Вашим Хозяином о принципах общения и поиска взаимопонимания между ННами, либо - Вы не желаете такого диалога, вмешиваясь в него, либо - отношение Вашего Хозяина к ННашему диалогу не является серьёзным и уважительным.
                  Что в такой ситуации при любых вариантах обязывает меня, к сожалению, раз и навсегда прекратить всякий диалог с Вашим Хозяином.
                  Это всё - к вопросу о настоящем и реальном Д/с-е.

                  А к вопросам о Правилах форума - я, в отличие от Вас, уважаю мнение модератора данного ресурса; именно поэтому слово "клуб" было специально удалено из последнего отрывка книги; и именно поэтому ни на какие провокации я отвечать не стану.
                  И, наконец: по какому праву Вы, хозный сабмиссив, хотите что либо узнать о том, о чём в установленном порядке не пожелал знать Ваш Хозяин ?

                  Думаю, что я понятно объяснил Вам, чем принципиально отличаются мои представления о Д/с-е от Ваших.

                  Комментарий


                  • Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                    "Изложенным ниже - я пытался передать, как ННам хорошо и весело, когда ММы вместе."

                    Цинус! Это просто великолепно! Только вот на ум приходит страшная догадка: а когда не вместе? - плохо и тоскливо? Или ВВы всегда - вместе? А если нет, и Вы остаетесь в одиночестве - что тому причина то? Не пробовали задуматься?
                    Так, чисто вопросы для размышления...ничего личного, как говорится...
                    Каждому человеку бывает и одиноко, и тоскливо, и плохо, поскольку железобетонных и твердокаменных людей не существует.
                    Но невзгоды не должны быть сильнее человека, его воли и его разума. И среди настоящих друзей решаются все проблемы, даже самые трудные. Возможно, это и есть самая главная в жизни истина.

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Каждому человеку бывает и одиноко, и тоскливо, и плохо, поскольку железобетонных и твердокаменных людей не существует.
                      Но невзгоды не должны быть сильнее человека, его воли и его разума. И среди настоящих друзей решаются все проблемы, даже самые трудные. Возможно, это и есть самая главная в жизни истина.
                      Тут Вы правы! :)

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                        Но не понимаю где тут Тема, а главное - ДС. :o
                        Да я тоже, собственно, не увидела:o

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        ...либо Вам неизвестно о ННаших предварительных договорённостях с Вашим Хозяином о принципах общения и поиска взаимопонимания между ННами...Что в такой ситуации при любых вариантах обязывает меня, к сожалению, раз и навсегда прекратить всякий диалог с Вашим Хозяином.
                        Это всё - к вопросу о настоящем и реальном Д/с-е.
                        Хм..."меня терзают смутные сомнения" (с)...с вами таки можно лишиться тайны личной жизни, мне не показалось:)

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        И, наконец: по какому праву Вы, хозный сабмиссив, хотите что либо узнать о том, о чём в установленном порядке не пожелал знать Ваш Хозяин ?
                        установленном - кем? прошу вас, номер статьи и закона, очень уж интересно про порядок, а то вдруг нарушу чё-то и потом - ап! - наказана

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Думаю, что я понятно объяснил Вам, чем принципиально отличаются мои представления о Д/с-е от Ваших.
                        Насколько я поняла из высказываний в ветке про кодексы поведения, правила вообще устанавливает пара, индивидуально, сама для себя. С каким пылом вы взялись проверять чужие правила, однако...занятно, чем же так зацепило? критикой?
                        Так художественная ценность отрывков слабовата, "за душу не берет" как-то...а Тему там вообще под лупой пыталась разглядеть...не удалось...туплю, простите:)

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                          ...Насколько я поняла из высказываний в ветке про кодексы поведения, правила вообще устанавливает пара, индивидуально, сама для себя...
                          Об этом и речь - предполагается наличие правил, единых внутри Д/с-ной пары. Если же поступки Доминанта и сабмиссива по отношению к иным Д/с-никам никак не вписываются в рамки единых правил - стало быть, либо эти люди не заинтересованы в серьёзном общении, либо - не живут по единым правилам.
                          А если эти соображения чересчур сложны и труднодоступны для Вашего понимания - не читайте более мои работы: ни Темы, ни чего иного Вам интересного Вы в них не найдёте.

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            [
                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            А если эти соображения чересчур сложны и труднодоступны для Вашего понимания - не читайте более мои работы: ни Темы, ни чего иного Вам интересного Вы в них не найдёте.
                            ну что вы, я буду стараться...понять...может, дорасту...
                            а можно вот на это всё же уточнить
                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            установленном - кем? прошу вас, номер статьи и закона, очень уж интересно про порядок, а то вдруг нарушу чё-то и потом - ап! - наказана
                            И я так понимаю ,что про художественную ценность произведения вы нарочно не хотите? а почему? давайте обсудим...особенно, тематичность произведения.
                            поскольку уже установлена сложнодоступность для меня отдельных моментов, не будете ли любезны уточнить, в чем вы видите Тему?

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Вы для меня, в силу моих убеждений, прежде всего - чужая собственность, мнение которой в отрыве от мнения её Хозяина я никак не воспринимаю и воспринимать не имею права. Стало быть, как следует из Ваших слов и логических интонаций - либо Вам неизвестно о ННаших предварительных договорённостях с Вашим Хозяином о принципах общения и поиска взаимопонимания между ННами, либо - Вы не желаете такого диалога, вмешиваясь в него, либо - отношение Вашего Хозяина к ННашему диалогу не является серьёзным и уважительным.
                              Что в такой ситуации при любых вариантах обязывает меня, к сожалению, раз и навсегда прекратить всякий диалог с Вашим Хозяином.
                              Это всё - к вопросу о настоящем и реальном Д/с-е.
                              Уж извините за оффтоп, но на этот пост - не могу не ответить. Тут же.
                              Первое.
                              Уж не знаю как у Вас, уважаемый Харон, а natals не лишена права высказывать свое мнение, не показывая предварительно свои посты мне, ибо меня может просто не быть в сети . Если я посчитаю, что она не права и была некорректна по отношению к кому либо - я решу этот вопрос с ней.
                              Данный ее пост я не видел, но.. Скажу уж начистоту - до сих пор я старался более-менее соблюдать нейтралитет по отношению к Клубу и его президенту, хотя мне, как и ( как вижу ) большинству обитателей форума, многое было, мягко говоря, непонятно. В данном случае - я возможно, сформулировал бы иначе, но по сути... у меня такие же вопросы.
                              Второе.
                              Г-н Харон.....если мне не изменяют память и история сообщений, все наши с Вами предварительные договорённости о принципах общения и поиска взаимопонимания заключались всего лишь в предложении с Вашей стороны встретиться для беседы за чашкой кофе и подтверждении с моей стороны возможности таковой в ближайшем будущем . Или же у Вас в отношении нас ( т.е. меня и моей сабы ) уже имелись - как я слышал - далеко идущие планы ? Так я таки напомню, что уже когда-то заявлял - у меня нет желания вступать ни в какие организации, во встречах я принимаю участие крайне редко, мне вполне хватает общения в более интимном кругу.
                              И более всего претит мне именно Ваш пафос.
                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              И, наконец: по какому праву Вы, хозный сабмиссив, хотите что либо узнать о том, о чём в установленном порядке не пожелал знать Ваш Хозяин ?
                              Не кажется ли Вам, что о правах моей сабы могу судить лишь я ? А Вы могли бы , если у Вас есть претензии, выразить их мне или же задать мне вопрос о ее правах, а не вычитывать natals, которая для Вас на этом форуме - такой же его участник, как и все прочие, вне зависимости от позиционирования.
                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Думаю, что я понятно объяснил Вам, чем принципиально отличаются мои представления о Д/с-е от Ваших.
                              Я уже не раз говорил..я не намерен кому либо доказывать, что отношения, в которых мы состоим - неоспоримый д/с. Кто -то считает иначе и отказывает мне в высоком праве именоваться настоящим и реальным..короче тру-ДСником :)- так же ради Бога...я из-за этого хуже спать не буду. ( Но тем не менее читать нотации моей нижней не позволю ).
                              Мое представление - это отношения, соответствующие потребностям их поддерживающих, а не неким сводам правил а-ля "Устав внутренней службы". Кто бы их не разрабатывал.

                              PS Приношу извинения ставшим невольно свидетелями сей занимательной беседы .

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                                И я так понимаю ,что про художественную ценность произведения вы нарочно не хотите? а почему? давайте обсудим...особенно, тематичность произведения.
                                Скажу так. Для меня субкультура БДСМ - не фантазии неопытных девиантов, а живые и реальные люди - мои друзья и даже мои оппоненты по ключевым вопросам и проблемам БДСМ. Чувства, поступки, идеи этих реальных людей для меня были, есть и всегда будут важнее любых сказок с девайсами и любой вымышленной околотематической драматургии.
                                Поскольку по вашим суждениям очевидно, что для вас - это не так, то общего языка здесь никак не получится найти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X