Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что "трудом" Вы называете описание застолья, на котором 2 барышни выпивают 4 бутылки спиртного и после этого одна из них мочится на мусорнике и бегает за бомжом так, что ее потом нельзя найти?
    Т.е. это и есть -"живое общение с реальными БДСМ-рами" ?
    Как есть. По крайности, более правдиво, нежели многое из написанного о БДСМ.
    А без юмора - никак нельзя. Выпил человек в гостях, пошалил немного - дело хорошее, если происходит без негативных последствий.

    Комментарий


    • #62
      Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      А без юмора - никак нельзя. Выпил человек в гостях, пошалил немного - дело хорошее, если происходит без негативных последствий.
      Ага, я буду понимать теперь, что для Вас есть юмор и шалости.
      Очень впечатлило..особенно в контескте "реального общения с БДСМ-ерами"...
      "Реальные" домины и "реальное" общение!!!

      Комментарий


      • #63
        Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        У меня вопрос такого характера к Харону из Харькова.
        Как мы знаем,вы описываете реальных людей в своих отрывках.Все ли они в курсе,что стали героями рассказов ? Давали ли они согласие на выкладывание в паблик действий казлось бы приватных,потому как клуб то вроде закрытый.Потому как довольно легко с ну совсем чуть чуть измененными никами или по месторасположению проследить связь с этими людьми.Они вообще в курсе о нарушенной,пусть и косьвенно приватности?
        Нарушение приватности либо есть, либо нет - точно, как состояние беременности. Реальные прототипы действующих лиц - все читали до публикации, "в курсе" и согласны, даже очень.
        А персонажи второго плана / не-действующие / - образы вымышленные / как правило, собирательные /, их связь с конкретными людьми установить по тексту книги невозможно.
        Вот у Булгакова в "Мастере и Маргарите" до сих пор спорят, кого он имел ввиду под тем или иным образом.

        И вообще, если вопрос возник - в книге близко соответствуют реальным только образы основателей и участников ХК БДСМ Д/с. Гости и друзья клуба - обозначаются, подразумеваются, однако реальным людям не соответствуют и узнавать по описанному реальных людей - невозможно и было бы совершенно некорректно.

        Комментарий


        • #64
          Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Ага, я буду понимать теперь, что для Вас есть юмор и шалости...
          Всё, что: не подпадает под уголовную, административную, дисциплинарную и гражданско-правовую ответственность.
          О времена, о нравы...

          Комментарий


          • #65
            Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Нарушение приватности либо есть, либо нет - точно, как состояние беременности. Реальные прототипы действующих лиц - все читали до публикации, "в курсе" и согласны, даже очень.
            А персонажи второго плана / не-действующие / - образы вымышленные / как правило, собирательные /, их связь с конкретными людьми установить по тексту книги невозможно.
            Вот у Булгакова в "Мастере и Маргарите" до сих пор спорят, кого он имел ввиду под тем или иным образом.

            И вообще, если вопрос возник - в книге близко соответствуют реальным только образы основателей и участников ХК БДСМ Д/с. Гости и друзья клуба - обозначаются, подразумеваются, однако реальным людям не соответствуют и узнавать по описанному реальных людей - невозможно и было бы совершенно некорректно.
            Слава те великим писателям!А я уж было подумала.Теперь ясно,что автобиографический БДСМный труд и правда не стоит воспринимать как серьезный ,тем более кое какие моменты абсолютно не соответствуют действительности и вы сами подтверждаете,что это выдумка.Ну дак может обозначить этот труд как автобиографическая сказка для взрослых?
            А сравнение с Булаковым это вообще круто!Респект!

            Комментарий


            • #66
              Re: Отрывок из моей книги

              Похожий клуб

              Комментарий


              • #67
                Re: Отрывок из моей книги

                давно так не веселилась!:D:D:D

                Комментарий


                • #68
                  Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                  Отрывок двадцать пятый. Гости / июнь 2010 /



                  « Встречу на сегодня я назначил многим, и не собираюсь прекращать приём. »
                  / Михаил Щербаков /

                  Просто удивительно, что Вы использовали цитату из данной песни... Ведь по ее смыслу - назначаемые встречи имели цель отравить собеседника (для чего и преподносилось отравленное вино...). И шел такой визитер - от одного к другому - травя каждого посещаемого им...
                  Какой же подтекст Вы хотели ней показать?
                  Ого, Вы любите Щербакова? Удивили, если честно:).

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    И пробовать, и строить - одинаково некорректные, чересчур субъективные, глаголы, в данном случае: любых стараний и усилий желающих партнёрства - может оказаться мало...
                    Если говорить точнее, то, по большому счёту, Д/с - либо получается и складывается, либо нет.
                    То есть в вашем рассказе некоректность допустил Дон Бизон? Странно,я его знаю с другой стороны,очень корректный человек.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Отрывок из моей книги

                      Уровень интеллекта обратно пропорционален воображению, которое, в принципе, - только и остаётся некоторым в этой жизни.
                      Однако, какую всё-таки забугорную муть люди в сети находят. :D

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        То есть в вашем рассказе некоректность допустил Дон Бизон? Странно,я его знаю с другой стороны,очень корректный человек.
                        А он давал своё согласие на нарушение своей приватности путём такого оглашения факта знакомства ? Показан ли был ему заблаговременно проект этого поста ?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Отрывок из моей книги

                          Я только одного не понимаю-что такое "ЛесДом"? Доминирование в лесу?

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Нарушение приватности либо есть, либо нет - точно, как состояние беременности. Реальные прототипы действующих лиц - все читали до публикации, "в курсе" и согласны, даже очень.
                            А персонажи второго плана / не-действующие / - образы вымышленные / как правило, собирательные /, их связь с конкретными людьми установить по тексту книги невозможно.
                            Вот у Булгакова в "Мастере и Маргарите" до сих пор спорят, кого он имел ввиду под тем или иным образом.

                            И вообще, если вопрос возник - в книге близко соответствуют реальным только образы основателей и участников ХК БДСМ Д/с. Гости и друзья клуба - обозначаются, подразумеваются, однако реальным людям не соответствуют и узнавать по описанному реальных людей - невозможно и было бы совершенно некорректно.
                            Извините, что вмешиваюсь в столь увлекательную беседу, но, если девушка спросила, значит некоторые персонажи узнаваемы, а это им не хотелось ... можно было бы более завуалированно рассказывать о своих гостях...а указывать какие то особые приметы, без согласия тех людей, о ком Вы пишете, это не очень правильно. ИМХО

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              А он давал своё согласие на нарушение своей приватности путём такого оглашения факта знакомства ? Показан ли был ему заблаговременно проект этого поста ?
                              Скажем так)Персонаж Дона Бизона очень узнаваем,тайны о том,что мы знакомы нет абсолютно никакой. Зато на мой взгляд есть явное искажение фактов ,это ж все таки автобиографическое творение,где должны по идее описываться действительно правдивые факты,имевшие место.А искажение характера персонажа,которого, считаю, ну никак нельзя назвать неккоректным это уже вымысел.
                              Так обьясните,Господин Харон.Под какую категорию попадает ваша книга.Это художественная книга или же самое правдивое описание становления БДСМнонастоящеклубного движения.Я просто немного не поняла.Расставьте все точки,чтобы мы понимали,как воспринимать ваши опусы.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Уровень интеллекта обратно пропорционален воображению, которое, в принципе, - только и остаётся некоторым в этой жизни.
                                Однако, какую всё-таки забугорную муть люди в сети находят. :D
                                Ой и не говорите... :D Обратнопропорционален? Мне что, разорваться теперь что ли? Ну и шутник вы однако. А про муть это точно... у нас очественной мути гораздо больше

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Извините, что вмешиваюсь в столь увлекательную беседу, но, если девушка спросила, значит некоторые персонажи узнаваемы, а это им не хотелось ... можно было бы более завуалированно рассказывать о своих гостях...а указывать какие то особые приметы, без согласия тех людей, о ком Вы пишете, это не очень правильно. ИМХО
                                Благо обошлось без иллюстраций к книге.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X