Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    Да не,мы скромые,мы на замки не замахиваемся,Но по крайней мере называть глиняный покосившийся домик в деревне, без удобств самыми лучшими условиями для приема гостей в Украине,уж простите,смешно)))
    Ну и понятно,транспорт,далековато таки почти сотня км от города для замка даже ,не говоря....
    Мнение меняется в зависимости от обстоятельств?

    Комментарий


    • Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Мнение меняется в зависимости от обстоятельств?
      Я не вижу в каком месте оно меняется)Как было так и осталось мнение одно.
      Прежде,чем делать такие громкие обьявления о том,что
      "Как и то, что больше никто в Украине такие условия приёма обеспечить не может." нужно иметь на то достаточные основания. У вашего клуба на мой скромный взгляд таких оснований нет.И место,о котором говорит Харон в центре города тоже,простите не тянет немного на самые лучшие условия в Украине,а может и во всей вселенной.Чесно скажу даже по поводу приема 20 человек и более явно перемудрили )
      Скромнее надо быть)) Меня так учили и я вот говорю)
      Да, не один раз посещала это сколько?Два?
      Эх, не оскудеет земля наша нарцисами и выдумщиками.Весело)))Продолжайте)

      Комментарий


      • Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        ...Весело)))Продолжайте)
        А то. Конечно, весело. Думаю - особенно людям, которые тебе верили, старались понять и принять, и которых ты здесь - просто так ! - взяла и смешала с грязью.
        Не стану тебе говорить, чем на самОм деле красна изба и о тех помещениях и возможностях, о которых тебе неизвестно: и так теперь всему форуму очевидно, что тебе / при всей твоей доброте, простоте и правдивости / - в принципе и категорически нельзя доверять. Увы.

        Комментарий


        • Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          Я не вижу в каком месте оно меняется)Как было так и осталось мнение одно.
          Прежде,чем делать такие громкие обьявления о том,что
          "Как и то, что больше никто в Украине такие условия приёма обеспечить не может." нужно иметь на то достаточные основания. У вашего клуба на мой скромный взгляд таких оснований нет.И место,о котором говорит Харон в центре города тоже,простите не тянет немного на самые лучшие условия в Украине,а может и во всей вселенной.Чесно скажу даже по поводу приема 20 человек и более явно перемудрили )
          Скромнее надо быть)) Меня так учили и я вот говорю)
          Да, не один раз посещала это сколько?Два?
          Эх, не оскудеет земля наша нарцисами и выдумщиками.Весело)))Продолжайте)
          А Вы уверены, что успели узнать обо всем?
          Вобщем, да - "Весело)))Продолжайте)" :D

          Не увидела предыдущий пост (одновременно было написано) - там было о том же.

          Комментарий


          • Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Не надо громких слов... За проезд-то Вы в любом случае платили, да и само описанное Вами гостеприимство - частный случай, не система действия группы людей.
            Так что - опять и снова невпопад. Почему с Вами и неинтересно общаться, кстати.
            Не, вполне группа людей, вполне пригласившая в гости:). Когда я уже была в Киеве:). Так что вопрос проезда стоит не у всех, а Вам со мной не интересно общаться, потому что у меня все нормально с логикой, а Вы очень склонны говорить неправду. Вам не комфортно, понимаю. Потому что снова передергиваете, группа людей вполне "системно" собирается для общения и практик, а Ваше гостеприимство чуть выше уже описал человек, который по Вашему утверждению должен быть просто в восторге и не воспринимать ничего больше:).

            Комментарий


            • Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              а Ваше гостеприимство чуть выше уже описал человек, который по Вашему утверждению должен быть просто в восторге и не воспринимать ничего больше:).
              Ага, раз не понравилось. А ещё зачем нужно было, если не понравилось? :D

              Комментарий


              • Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Не, вполне группа людей, вполне пригласившая в гости:). Когда я уже была в Киеве:). Так что вопрос проезда стоит не у всех
                Это не считается... Потому что это в Киеве...

                Комментарий


                • Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  ...Вам со мной не интересно общаться, потому что у меня все нормально с логикой, а Вы очень склонны говорить неправду. Вам не комфортно, понимаю. Потому что снова передергиваете, группа людей вполне "системно" собирается для общения и практик, а Ваше гостеприимство чуть выше уже описал человек, который по Вашему утверждению должен быть просто в восторге и не воспринимать ничего больше:).
                  На самОм деле некомфортно Вам. С момента нашей первой встречи на НП, когда Вы попытались общаться со мной с позиции силы... - а теперь "бегаете" за мной по всем топикам и даже / о ужас ! / - скрепя сердце читая мои произведения.

                  Люди, о которых Вы пишете - Ваши друзья, и вполне нормально и похвально, что Вы пишете о них хорошо. Однако - Д/с имеет свои особенности, Вы так и не поняли этого и снова пытаетесь "влезть в душу" к Д/с-никам.
                  Право же, не стОит. Живите себе своей жизнью, и не читайте Харона - он не заставляет Вас это делать и не обидится за игнор с Вашей стороны.

                  Комментарий


                  • Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    и так теперь всему форуму очевидно, что тебе / при всей твоей доброте, простоте и правдивости / - в принципе и категорически нельзя доверять. Увы.
                    Не зная лично ни вас, ни Темноесияние, всё же не могу промолчать, поскольку вы расписались за всю Одессу, но если в ветке "Отдамся в доминантно-садистские руки" имели место очень позитивные высказывания людей, знающих ТыСю, то вы уже соврамши про "весь форум", Харон из Харькова.
                    с вами, как посмотрю, опасно дело иметь, можно нечаянно лишиться "тайны личной жизни":D

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Это не считается... Потому что это в Киеве...
                    Ну дык...куды прёте!:D...Харьков - первая столица, а Вы туда же:D

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      Не зная лично ни вас, ни Темноесияние, всё же не могу промолчать, поскольку вы расписались за всю Одессу, но если в ветке "Отдамся в доминантно-садистские руки" имели место очень позитивные высказывания людей, знающих ТыСю, то вы уже соврамши про "весь форум", Харон из Харькова.
                      с вами, как посмотрю, опасно дело иметь, можно нечаянно лишиться "тайны личной жизни":D
                      "Тайна личной жизни" как раз не Хароном была нарушена. :)

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        "Тайна личной жизни" как раз не Хароном была нарушена. :)
                        Ну конечно, и соврал про "весь форум" тоже не Харон:D...это происки заглючившего компа:)
                        А вот этот отрывок, извините, откуда?
                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Хоче до тебе в гости одна дивчына з-пид Полтавы, прийихаты, саба и маза. Спробуваты Д/с з тобою. Я з нею по интернету балакаю. Ни, твойи гарэмы ийи не лякають…[/FONT][/B]
                        мы, тематики, конечно, извращенцы, но не такие уж дураки:D...читать умеем

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                          Ну конечно, и соврал про "весь форум" тоже не Харон:D...это происки заглючившего компа:)
                          А вот этот отрывок, извините, откуда?

                          мы, тематики, конечно, извращенцы, но не такие уж дураки:D...читать умеем
                          А "з-пид Полтавы" ТОКО одна "дивчына"? :D
                          Больше там никого нет. :D

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Не зная лично ни вас, ни Темноесияние...
                            О поступках и высказываниях тыси пусть делают выводы сами читатели. По мне, так нестыковочка получается: просился человек в гости, приезжал, радовался общению с людьми... - и вот, нА тебе ! - спустя некоторое время - всё, оказывается, было плохо и гадко.
                            По-вашему, как это называется ?

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              О поступках и высказываниях тыси пусть делают выводы сами читатели.
                              Ну спасибо, ну вот сразу бы так:)
                              А вот это
                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              и так теперь всему форуму очевидно...
                              бум считать глюком компа:)

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                О поступках и высказываниях тыси пусть делают выводы сами читатели. По мне, так нестыковочка получается: просился человек в гости, приезжал, радовался общению с людьми... - и вот, нА тебе ! - спустя некоторое время - всё, оказывается, было плохо и гадко.
                                По-вашему, как это называется ?
                                Это называеться: Доверие надо заслужить...
                                Или одна из причин по которой вы не берете деньги это чтобы людям было неудобно отзываться о клубе в негативном ключе? И сказать потом открыто а я яй - они плохие, а мы ведь святые даже денег не взяли...

                                .... одним гостепреимством сыт не будешь .... тут нужен комплексный подход

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X