Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Поскольку по вашим суждениям очевидно, что для вас - это не так, то общего языка здесь никак не получится найти.
    ну не торопитесь...прям диагнозы сходу ставите:)
    вы же пишете, что и оппонентов принимаете:)
    И я почему-то согласна с этим
    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Чувства, поступки, идеи этих реальных людей для меня были, есть и всегда будут важнее любых сказок ...
    если только бы цитату, из вашего...ммм...произведения, где там сюжетная линия с чувствами, поступками и идеями реальных людей.
    и главное - тематических людей! а не, как вы точно заметили "неопытных девиантов"

    Комментарий


    • Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Г-н Харон.....если мне не изменяют память и история сообщений, все наши с Вами предварительные договорённости о принципах общения и поиска взаимопонимания заключались всего лишь в предложении с Вашей стороны встретиться для беседы за чашкой кофе и подтверждении с моей стороны возможности таковой в ближайшем будущем...
      Всё именно так, и в Вашей честности я нисколько не сомневался. Если бы я не простудился и не попал в ДТП пару дней назад - встретились бы обязательно и, скорее всего, смогли бы найти общий язык и понять друг друга.
      Но то, что и как написала natals / разврат, пьянки и т.п / - не соответствует направлению дружелюбия и взаимного уважения. Думаю, что и Вам тоже было бы крайне неприятно, если бы мой сабмиссив обратился бы к Вам с такими словами и с такими вопросами - до выяснения этих и других вопросов Доминантами в дружественной и спокойной обстановке.

      Возможно, что в данном случае имело место простое недоразумение - но тогда Вы, мне кажется, должны это признать.

      Комментарий


      • Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        [FONT=Arial]Отрывок двадцать пятый. Гости / июнь 2010 /[/FONT]
        Не понравилось...Не сочтите за личный наезд, просто не понравилось, даже я бы сказала вызвало небольшое отвращение.. Спросите, что именно? В-первую очередь поведение гостей. И потом, какой же нормальный Доминант (Домина) позволит себе в нетрезвом виде бегать за бомжем с целью его выпороть? А где же такое пресловутое БДР?
        И еще, никак не могу понять это
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Отрывок девятнадцатый.
        [FONT=Arial]Пантера с утомлённ[/FONT][FONT=Arial]ы[/FONT][FONT=Arial]м, но излучающим радость видом, закончив порку сабы загадки, отдала флоггер Демону Харькова:[/FONT]
        [FONT=Arial]- У Вас – прекрасная девочка, сударь.[/FONT]
        [FONT=Arial]- Это Харона нужно благодарить, - в своей спокойно-рассудительной манере сказал Демон Харькова / ДХ, как Харон лаконично обозначал своего лучшего товарища в личной переписке /. – Он загадку воспитывал.[/FONT]

        А затем, читаю,что Загадка -Домина. Так Загадка свитч?? Или как? Тогда и писать надо, не саба и Домина,а свитч в роли сабы или Домины(хотя я вообще не могу себе такого представить). А воспитывал как сабу или как Домину?

        ЗЫ Не скрою, в недалеком прошлом была поклонницей Вашего творчества Увы..

        Комментарий


        • Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
          Так Загадка свитч?? Или как?...
          Загадка - Домина.
          Позиционирование человека в БДСМ - тот ещё феномен.
          Сабмиссив может "свитчануть", т.е. - стать Доминантом, таких случаев очень много, особенно, я бы сказал - среди женщин.

          Комментарий


          • Re: Отрывок из моей книги

            Ветка поздравлений и творчества
            natals,поздравляю,Вам очень повезло с Хозяином)
            Странно,что в ветке о творчестве не может высказать свое мнение хозный самбиссив.Причем именно по поводу творчества. Это дискриминация хозных форумчан? Они пустое место ? Гм....

            Комментарий


            • Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              ...если только бы цитату, из вашего...ммм...произведения, где там сюжетная линия с чувствами, поступками и идеями реальных людей...
              А вы...ммм...- не заметили, как несколько страниц кряду меня упрекали именно за слишком реальное соответствие описанного -реальным тематикам ? Не заметили ?
              Избирательная такая объективность.

              Комментарий


              • Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                А вы...ммм...- не заметили, как несколько страниц кряду меня упрекали именно за слишком реальное соответствие описанного -реальным тематикам ? Не заметили ?
                Избирательная такая объективность.
                Нет,вас обвиняли в том,что вы включаете без согласования персонажей,плюс ко всему прочему не то,чтобы не вуалируете,а даете просто чуть ли не открытую информацию кто это.А это разные вещи,вы не путайте. Уважайте героев ваших же произведений и их личную територию и никаких претензий не будет. А вот по поводу художественной ценности тут уж.....

                Комментарий


                • Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                  ...в недалеком прошлом была поклонницей Вашего творчества...
                  Если так, то хотелось бы узнать, какие именно мои вещи в недалёком прошлом нравились Вам, и почему.
                  Парадокс в том, что самые суровые мои критики, - это близкие друзья. Но я понимаю и вижу их мотивацию - желание улучшить написанное - и в стилистическом, и в идейном плане.
                  Потому что, согласитесь, жанр и формат этой книги - очень непростой, затрагивается Ннаша реальность БДСМ - и хорошая, и плохая. В Украине, насколько я знаю, пока так писать не пробовал никто, повествования о вымышленных или "завуалированных" до полного искажения событиях - не в счёт.
                  Что эта книга нужна - я не сомневаюсь, хотя бы потому, что аналогов ей нет и большинство "виртуалов" в ванили стыдятся и боятся своей девиантности, только в интернете позволяя себе что-то говорить на равных ЛС-никам / людям, для которых их осознанное и открытое участие в субкультуре БДСМ определяет жизнь и которые эту субкультуру и образовывают /.
                  Так что самый яростный и непримиримый спор здесь я вижу именно с неопределившимися, неразобравшимися в себе людьми, которые склонны правдами и неправдами обвинить в своих проблемах кого угодно, - пусть и меня с моей книгой. Для них я скажу последнее - моё лицо в профиле открыто, я и мои друзья живём открытой жизнью БДСМ и не боимся ванили. Станете такими же - тогда и милости прошу с вашими рассуждениями.

                  ... А вот как мою работу сделать лучше - именно для того я пошёл на такое открытое обсуждение с ЛС-никами ещё не написанной книги.

                  Комментарий


                  • Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Для них я скажу последнее - моё лицо в профиле открыто, я и мои друзья живём открытой жизнью БДСМ и не боимся ванили. Станете такими же - тогда и милости прошу с вашими рассуждениями.
                    С вашей легкой руки открываются лица и тех,кому "посчастливилось" стать вашей историей...
                    Это войдет в какой либо отрывок из книги?

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      А "з-пид Полтавы" ТОКО одна "дивчына"? :D
                      Больше там никого нет. :D
                      Вспомнил, однако.
                      В мае и в июне с.г., среди очень многих гостей, приезжала к ННам "в маленький домик" неофитка из самого города Полтавы, молодая и очень красивая девочка, по ванильному имени Анна. Кроме знакомства, я помогал ей решать в Харькове некоторые юридические вопросы.
                      Её видели и разделяли с ней трапезу: Бизон, Стас, лилипутка, санстанция, а также Вектор - возил меня с ней по городу на моей машине.
                      Думаю, Бизон / на ВЧ - nikgaz / это подтвердит, здесь или в личке - всем людям, действительно желающим узнать истину по делу.
                      Вот откуда взялась в моём произведении окаянная Полтава, и по времени, и по сюжету "отрывка" Аня более подходит под определение прототипа, чем иные желающие. Жаль, что не вспомнил сразу и потратил много лишних нервов себе и честным людям.

                      После этой информации, думаю, народу станет понятно - кто есть кто в данной ветке.

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Лучше уж пусть Анна подтвердит. Так будет честнее по отношению к ней.

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Лучше уж пусть Анна подтвердит. Так будет честнее по отношению к ней.
                          Давайте без "давайте", а ?
                          Вот напишите книгу, выложите её на ВЧ, а там уж и станете решать, кому из ваших прототипов чего делать.
                          И вообще - ЛС-ник ли Вы, с очками в профиле ? Я тоже имею огромные светозащитные очки, удобно, знаете ли - свой среди чужих, чужой среди своих. Инкогнито, так сказать...
                          Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 09-07-2010, 01:04 PM. Причина: Логика

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Вспомнил, однако.
                            В мае и в июне с.г., среди очень многих гостей, приезжала к ННам "в маленький домик" неофитка из самого города Полтавы, молодая и очень красивая девочка, по ванильному имени Анна. Кроме знакомства, я помогал ей решать в Харькове некоторые юридические вопросы.
                            Её видели и разделяли с ней трапезу: Бизон, Стас, лилипутка, санстанция, а также Вектор - возил меня с ней по городу на моей машине.
                            Думаю, Бизон / на ВЧ - nikgaz / это подтвердит, здесь или в личке - всем людям, действительно желающим узнать истину по делу.
                            Вот откуда взялась в моём произведении окаянная Полтава, и по времени, и по сюжету "отрывка" Аня более подходит под определение прототипа, чем иные желающие. Жаль, что не вспомнил сразу и потратил много лишних нервов себе и честным людям.

                            После этой информации, думаю, народу станет понятно - кто есть кто в данной ветке.
                            Вы забыли о других фактах и открытых лицах)))
                            Но с Анной героиней вашей книги с удовольствием познакомилась бы)
                            Я пытаюсь выяснить.Можно ли учавствовать в обсуждении вашей книги лицам,которые не по своей воле открыли свои лица на публичных форумах либо приватно всем желающим посмотреть,ну к примеру фото ню.Считается ли это пропуском к обсуждению в данной ветке?
                            Последний раз редактировалось темноесияние; 09-07-2010, 01:10 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              [QUOTE=темноесияние;97690]А платить за вход в полуразрушенный домик, особенно нижней,которая приехала к Верхнему,владельцу этого домика ,ну если уж на то пошло...гм...было бы даже и странно) QUOTE]
                              "с милым рай и в шалаше"! :D

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                                "с милым рай и в шалаше"! :D
                                Ну, это... если милый - атташе, а не простой украинский адвокат...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X