Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Монах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Связывание

    Она сидела, привязанная к стулу. Привязанная не так, как обычно это делают. Она сидела на полу. Щиколотки приподнятых ног привязаны к основанию спинки стула, каждая со своей стороны. Для её небольшого тела это получается так, что раздвинутые ноги зафиксированы на высоте её плеч. А плечи... Руки выпрямлены за спиной, связаны чуть повыше локтей и в запястьях. Веревка идет от запястий к спинке стула, поднимая руки за спиной вверх, выворачивая их в плечевых суставах. Спина изогнута до предела, всё туловище наклонено к полусогнутым поднятым ногам. Она так сидит уже очень долго. Она не знает сколько. Но в комнате звучит легкая успокаивающая музыка — мелодия менялась много раз.

    Она почти обнажена, на ней только трусики. В комнате тепло. От напряжения по её телу струится пот. Её раз за разом бросает в жар. Напряженные мышцы время от времени охватывает дрожь. А напряжено всё тело...

    Как он её раздевал! Медленно, спокойно. У него был такой взгляд! Он смотрел на неё любуясь и восхищаясь. Раздевал медленно, осторожно сдвигая одежки с их мест и любуясь открывающимися частями тела. Его прикосновения были такими странными. Он не обнимал, не сжимал — а просто сдвигал одежду, подчеркивая прикосновением своих пальцев ощущение от покидающей тело ткани. Она стояла, завороженная такими его прикосновениями. И его взглядом. Иногда он прикасался к обнаженным частям тела губами. Несколько легких поцелуев: плечи, предплечья, на границе живота и ребер, между лопатками, над почками...

    Время от времени он заходит в комнату и прикасается к ней. То поглаживает, то поддерживает, то подталкивает или надавливает. Она не знает, что будет в следующий раз. Поглаживания облегчают её страдания. Когда он поддерживает ей спину, она на насколько минут может её расслабить. Но не все мышцы, а только те, с которых он снял нагрузку. На второй раз она поняла, что если сумеет расслабить нужные мышцы, то получит капельку удовольствия. Но когда он убирает свои руки, ей снова приходится лихорадочно искать правильные сочетания напряженных и расслабленных мышц, чтобы согнутая спина причиняла меньше страданий. А иногда он нажимает куда-то и напряженные мышцы не выдерживают, взрываются горячей болью. Иногда она отвечает выдохом расслабления. Иногда — слезами.

    Когда она заплакала, он подпер ей спину своими ногами. И немного ослабил натяжение выворачивающей руки веревки. Рыдания сотрясали её тело, но она быстро взяла себя в руки. Он подтянул веревку и ушел.

    Иногда он шепчет ей на ушко слова. Приятные слова: «Ты такая сильная, гибкая, умная! У тебя красивое, стройное тело! Я восторжен тобой! Я горжусь тобой!». Почему-то эти слова отзываются в ней слезами...

    Как много оказывается у неё мышц! Чтобы хоть ослабить напряжение и причиняемую им боль, она начала искать возможность одни мышцы расслабить, а вместо них напрячь другие. Много чего удалось. Она чуть-чуть раскачивалась из стороны в сторону, напряжение чуть переходило на одну сторону тела, давая возможность чуть отдохнуть другой. Некоторое время помогало.

    А потом её захлеснули слезы. Перед закрытыми глазами проносились какие-то обидные картинки из её жизни. И по щекам текли слезы. Тихие, противные слезы, которые она не могла простить себе. Но она ничего не могла поделать. Даже вытереть эти слезы.

    Он стал у неё за спиной, поставив свои ноги плотно к её попке. Мышцы его лодыжек приняли вес её напряженной спины. Она облегченно выдохнула.

    «Сейчас я буду тебя распутывать. Я буду делать всё медленно и осторожно. Постарайся не двигаться и даже не пытаться напрячь мышцы — от этого тебе может быть очень больно. Постарайся расслаблять мышцы, с которых уходит нагрузка и не напрягать вообще ничего. Я буду держать тебя и медленно опущу на пол»

    Её вывернутые руки начали медленно опускаться. Когда они двинулись резко, ей стало больно. Она выдохнула и решила ни во что больше не вмешиваться.

    Через некоторое время она лежала спиной на полу. Какое это наслаждение! Её захлестывал восторг.

    Развязав её полностью и медленно уложив ровной на пол, он укрыл её мягким одеялом. Она тихонько кайфовала, ощущая прикосновения к её коже. Он медленно поглаживал её волосы, иногда щекотал пальцем её ушки. Было хорошо и спокойно.

    Через некоторое время по её телу прокатилась дрожь. Потом ещё и ещё. Она испуганно открыла глаза и встретила его внимательный взгляд. Его улыбка была теплой и успокаивающей. Он прикоснулся губами к её губам — ей снова стало хорошо и спокойно. Он лег на неё поверх одеяла, сильно прижав её руки к телу и сжав её ноги своими ногами.

    Дрожь усиливалась, временами переходя в крупную. Иногда её тело неожиданно дергалось. Он удерживал её, крепко сжимал её тело — и она с благодарностью принимала тяжесть его тела и его сильные сжатия, которые помогали ей успокаиваться. Принимала от мужчины его силу, его заботу о её теле, даже не пытаясь навести в нем порядок самостоятельно... Она улыбнулась.

    Когда она затихла, он подхватил её на руки и перенес на кровать. Стащил с неё трусики — она снова улыбнулась. Лег рядом с ней под мягким одеялом, немного прижимая её и согревая своим теплом. Ей было хорошо...

    Комментарий


    • #17
      Время вспоминать...

      Пришло время вспоминать себя. В который раз...
      Монах сидел на камне у вечереющего моря. В который раз... Что изменилось? Многое. Но он снова вернулся в этот мир, к призрачному замку Воспитания Чувств. Зачем?

      Он не искал больше боли. Вся душевная боль давно выгорела в нем. Он не желал причинять боль женщинам — он простил всех женщин, причинявших когда-то боль ему. У него достаточно власти и нет никакого желания унижаться. Так зачем?

      Ему не хватало отчаянности. Не хватало пробивной массы, чтобы совершать то, чего он хотел. Возможно ему удастся отыскать её здесь.

      Меч в его руке лежал как-то очень удобно. Сколько он не брал его в руки? Всего несколько месяцев? Нет, так в его руке он не лежал уже несколько веков. Плавный взмах — и тело, вспомнив что-то давно забытое, повело меч по замысловатой траектории...

      Так чего же он хочет? Он набрался женской красоты и изящества на зимнем балу. Но он не хочет танцевать больше. Не сейчас.

      Сейчас так удобно лежит в руке меч, напоминая ему о чем-то из тех времен, когда он смотрел в глаза смерти. Она стояла от него на расстоянии вытянутого в руке клинка. Его смерти? Не важно, тогда они решали, чьей она станет.

      А почему в левой? Когда-то у него было два меча. Его тело ещё помнит о этом. Два настоящих меча, а не эта массо-габаритная игрушка! Два меча, которые несли боль и смерть. Что он ещё помнит из той жизни? Почему она кажется ему более настоящей, чем теперешняя?

      Её крик. Ему нужен её крик. Не предостерегающее поайкивание. И не стон наслаждения. Ему нужен её крик боли. Крик, в котором боль смешана с наслаждением. Крик, в котором боль смешана с освобождением. С её «Не могу больше!» и её мольбой в глазах «Не останавливайся! Я хочу ещё!». Ему нужно её желание получить больше. Сделать ещё один шаг. За грань... Ему нужна её отчаянность.

      Он по горло сыт женской рациональностью и стремлением к комфорту. Его игрушка-меч говорит о том, что есть что-то ещё. Что-то намного более важное.

      Один из путей к этому ведет через боль. Через его боль и её боль.

      Комментарий


      • #18
        Re: Монах

        Красотаааааа......... еще и под музыку...Karunesh - Mojave
        Спасибо .Вам

        Комментарий

        Обработка...
        X