Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

    Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
    Ах-ха-ха!!! Да при чем здесь моя лень???? К сожалению, автор и мне не отвечает, не только вам!
    Ой, пардонище - я вас принял за автора!
    Всё, больше тут не о чем говорить.

    Комментарий


    • #17
      Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

      Ну так идите же, меня покритикуйте. Я очень рада буду :)))) Честно!!!

      Комментарий


      • #18
        Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        ***- Я люблю тебя.
        - Я знаю, солнышко.***
        ***- Не нужно ничего делать для меня. Все и так хорошо.***
        Вот в этих трех фразах суть,на мой взгляд.
        Это она любит,а он принимает ее любовь. Менять симку,подстраивать сообщения? А зачем? У меня в голове создался образ мужчины,который просто не будет ни скрывать ни изливаться,он просто живет и позволяет жить рядом с ним. Это она в его жизни и имеет место,нишу,а не наоборот.
        Все ,естественно, только впечатление от прочитанного)
        Чувства героини,читая, каждой клеточкой ощущаешь.Продолжай)
        1 Затем что больно. 2 Затем что это может быть игра, провокация..
        можно не любить - хотя я не очень понимаю смысла отношений с нелюбимым человеком...может быть любить - с разной степенью вовлеченности. Но жить с посторонним..тем более - доминанту, свободному и сильному - как-то некомильфо.
        Так вот - если любишь..то как минимум стоит оградить любимого человека от ненужных(если ты считаешь их -ему- ненужными) страданий и боли. Уж по крайней мере если тебе это не стоит практически ничего.
        Поэтому это и возвращает к 2 вариантам - или дурак и ни разу не доминант(живет с нелюбимой и боится расстаться - где ж тут его воля и совбода?) или это хитрый такой ход что бы сделать больно и посмотреть реакцию.

        Комментарий


        • #19
          Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

          Но хитрый ход не исключает, что никакой подставы нет. То есть смс-ка и девушка за кадром вполне реальные.

          Комментарий


          • #20
            Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            Но хитрый ход не исключает, что никакой подставы нет. То есть смс-ка и девушка за кадром вполне реальные.
            Конечно. Но это уже за скобками...

            Комментарий


            • #21
              Re: История, в которой есть стул, веревки, вибратор и воск. Но вы их там не найдете.

              Плохо, что в любом случае одна из них останется брошенной...

              Комментарий

              Обработка...
              X