Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Тягнибок - проект партии регионов, запущенный около года назад.
    Его цель – отобрать голоса особо «свидомых» националистов, у конкурентов. Пройдя в Раду, они войдут в коалицию к регионам.
    Где вы такие дикие фантазмы собираете? :D

    Техкандидат ПРУ - ботан в камуфляже, он же Арсений-Онаний. Придуман и запущен (как кандидат) с целью обглодать ядерный электорат Тимошенко.
    Правда, после ряда грубейших ляпов штабных маасковских интеллектуалов (камуфляж, поддакивание Медведеву, "я не еврей!") - я бы не дал за этого кандидата и дохлой мухи.

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Где вы такие дикие фантазмы собираете? :D

      Техкандидат ПРУ - ботан в камуфляже, он же Арсений-Онаний. Придуман и запущен (как кандидат) .
      Наличие одного проекта, означает отсутствие других?
      Онаний - проект Фирташа. Фирташ имеет отношение и к Регионам и к Ющенко.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      с целью обглодать ядерный электорат Тимошенко. .
      Верно.

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Здается мне, что вы уважаемая 9876 агитатор от нашего не совсем уважаемого премьер-министра. Вы повторяете все сообщения по радио от имени якобы политологов.

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Э.э...давайте не будем путать чисто меркантильные интересы и убеждения..
          Где же вы видите путаницу? И в чем же был меркантильный интерес бизнесменов? Если в том,чтобы у них донецкие хлопцы не отбирали фирмы? Тогда да, был исключительно меркантильный интерес.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Здается мне, что вы уважаемая 9876 агитатор от нашего не совсем уважаемого премьер-министра. Вы повторяете все сообщения по радио от имени якобы политологов.
            "Спалили":D
            А я похожа на агитатора? Ужас какой! И чего это я «развыступалась»?
            На работе - работы мало, скучно.

            Нет. Тимошенко, мне нравится, исключительно, как умная и красивая женщина.
            Ее электоральное поле, состоит из тех, - кто с ней «в доле», и людей с ограниченными умственными способностями.
            К первым, точно знаю – не принадлежу, ко вторым – надеюсь, не принадлежу.

            Так что, нет, - Вы ошиблись.

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Где же вы видите путаницу? И в чем же был меркантильный интерес бизнесменов? Если в том,чтобы у них донецкие хлопцы не отбирали фирмы? Тогда да, был исключительно меркантильный интерес.
              НУ так я ж не говорю, что это нелогично...я о том, что "идеалы" и "убеждения" тут не причем.
              это как в "Вечернем квартале"..

              " Мы вышли на майдан и стояли
              Ради правды, ради свободы..

              ... ой..ради Бога!....."

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                "Спалили":D
                А я похожа на агитатора? Ужас какой! И чего это я «развыступалась»?
                На работе - работы мало, скучно.

                Нет. Тимошенко, мне нравится, исключительно, как умная и красивая женщина.
                Ее электоральное поле, состоит из тех, - кто с ней «в доле», и людей с ограниченными умственными способностями.
                К первым, точно знаю – не принадлежу, ко вторым – надеюсь, не принадлежу.

                Так что, нет, - Вы ошиблись.
                Ну тогда приношу свои извинения. Но хотелось бы просто заметить, что там многие уж если не особые красавцы и красавицы, но отсутствием интеллекта не страдают. А вот что касается совести и простой порядочности то эти понятия абсолютно непонятны и презираемы.

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                  Нет. Тимошенко, мне нравится, исключительно, как умная и красивая женщина.
                  Ее электоральное поле, состоит из тех, - кто с ней «в доле», и людей с ограниченными умственными способностями.
                  То есть, вы мимоходом обозвали участников форума - "тимошенковцев" - стяжателями и придурками.

                  Какая-то у вас карма тягучая...

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    То есть, вы мимоходом обозвали участников форума - "тимошенковцев" - стяжателями и придурками.

                    Какая-то у вас карма тягучая...
                    Ну..так если это правда....

                    Я правда уточню - это касается не только "тимошенковцев". Приверженцем кого либо из наших политков - любого - можно быть только либо преследуя какие то личные интересы, либо , извините - не от большого ума...:durak:

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                      Ее электоральное поле, состоит из тех, - кто с ней «в доле», и людей с ограниченными умственными способностями.

                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      -------------------


                      На будущее просил бы воздержаться от оскорбительных обобщений.
                      Предупреждение.

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        Ну..так если это правда....

                        Я правда уточню - это касается не только "тимошенковцев". Приверженцем кого либо из наших политков - любого - можно быть только либо преследуя какие то личные интересы, либо , извините - не от большого ума...:durak:
                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        -------------------


                        На будущее просил бы воздержаться от оскорбительных обобщений.
                        Предупреждение.

                        по сумме активных нарушений, режим рид-онли 3 дня.

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Какая-то у вас карма тягучая...
                          Это не карма. Это предвыборная кампания видать стартовала загодя... И кто то явно "в доле" :D

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Как почетный святой, почетный папа римский (нашего королевства) предлагаю модераторам: закрыть эту тему и подобных впредь не открывать!

                            Я видел неоднократно, как политика за очень короткое время делала из людей животных ...

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              То есть, вы мимоходом обозвали участников форума - "тимошенковцев" - стяжателями и придурками.

                              Какая-то у вас карма тягучая...
                              Ну зачем же Вы так преувеличиваете/врете?
                              "Держатель акций" - не стяжатель.
                              Человек, не осиливший высшую математику, мат.анализ, или не достигший высот в другой области - не придурок.

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Тарковского весьма недолюбливаю, на этой почве часто иронизирую.
                              не стоит видеть в этом что то оскорбительное
                              Читаем еще раз, заменяя Тарковского на Тимошенко.

                              Речи любого оратора (фильм режисера), имеют свою целевую аудиторию, и пишутся специально под нее, на основании исследований, опросов, «фокус-групп» и т.д.
                              Оратор(режисер) рискует быть не понятым, если его тезисы, будут обращены к широкой аудитории. Целевая аудитория Тимошенко - для политологов не какой не секрет, и не какое ни оскорбление, 46 млн. населения, не может поголовно быть выкокоинтеллектуальным.
                              Все ролики Тимошенко, напоминают, сериал.
                              Это можно проследить, если соотнести ролики Тимошенко с требованиями, которые совершенно необходимы для хорошего киносценария:
                              Герой (за судьбой которого следит зритель);
                              Сопоставление (идентификация зрителя с героем);
                              Мотивации (какую цель преследует главный герой фильма);
                              Препятствия (какие препятствия ему приходится преодолевать);
                              Отвага (какие качества помогают герою преодолевать препятствия

                              Самыми простыми (с точки зрения киносценария) способами «добиться» сопереживания за судьбу главного актера являются следующие сюжетные ходы:
                              Сделать главного героя жертвой незаслуженной беды.
                              Столкнуть главного героя лицом к лицу с опасностью
                              Наделить главного героя Силой.
                              Похоже?

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Как почетный святой, почетный папа римский (нашего королевства) предлагаю модераторам: закрыть эту тему и подобных впредь не открывать!
                              А еще можно делать вид, что политики не существует, в вашем королевстве, и вся грязь - сказочным образом исчезнет.
                              Какую страну, вы оставите вашим потомкам. Как объясните своим внукам, свое безразличие. Жиденькой кармой?

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Я видел неоднократно, как политика за очень короткое время делала из людей животных ...
                              Не все проходят «медные трубы», и невозможно разбудить зверя, если внутри его нет.
                              Сейчас половина деток в садике мечтают стать депутатами.

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                спросила интереса ради дочку. Хочет быть феей. Нормальное детское девичье желание. Наверно все же зависит от разговоров в семье и воспитания...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X