Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Это не помои – это правда.
    Даже если и горькая.
    Это не правда, а местечковое кривляние анонимной малороссиянской бездари.
    Кстати, рос. "дипломатов" действительно выслали за наглый, практически открытый шпионаж и подрывную деятельность. То же самое сделали и чехи, бо просто терпець увірвався.

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Когда я писала, свои мысли – вы требовали закрыть топик.
    Когда я выложила чужую (вторую на весь топик) статью – вы требуете прекратить.
    Я ведь уже спрашивал - у вас есть другие мысли, кроме той, что про избирателей Тимошенко?
    Могли бы, кстати, и извиниться перед ними - так, на всякий случай...

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    А что вас так раздражает?:o
    Меня раздражает ваше настойчивоге стремление превратить форум в политическую помойку, вроде той, что на for-ua.com

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Меня раздражает ваше настойчивоге стремление превратить форум в политическую помойку, вроде той, что на for-ua.com
      О политике мы говорим исключительно в пределах этого топика.
      При чем тут весь форум?
      Если вы не согласны с моим мнением, опубликуйте свое.
      Не вижу проблемы.
      Ну честно, не вижу.

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Это не правда
        Кстати, рос. "дипломатов" действительно выслали за наглый, практически открытый шпионаж и подрывную деятельность.
        Шпионили они, я так понимаю, за новыми достижениями и разработками.
        А подрывную деятельность вели в какой плоскости?
        Что подрывать-то, осталось?
        Единственную украинскую подводную лодку?
        Или "Сагайдачный"?

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
          Шпионили они, я так понимаю, за новыми достижениями и разработками.
          А подрывную деятельность вели в какой плоскости?
          Что подрывать-то, осталось?
          Единственную украинскую подводную лодку?
          Или "Сагайдачный"?
          Российские дипломаты финансировали антиукраинские организации в Украине. В том числе и автора статьи которую вы приводили. Почему то мне кажется что за такие действия высылают из любой страны. Конечно если граждане этой страны уважают себя. И даже если парламентские партии финансируются из того же источника все равно действовать так необходимо.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
            Шпионили они, я так понимаю, за новыми достижениями и разработками.
            А подрывную деятельность вели в какой плоскости?
            Что подрывать-то, осталось?
            Единственную украинскую подводную лодку?
            Или "Сагайдачный"?
            Теперь я хорошо вижу, как вы любите эту страну...

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Теперь я хорошо вижу, как вы любите эту страну...
              а при чем тут любите не любите. У каждого свой взгляд. И свое видение. Мне вот лично вообще кажется что антироссийские настроения высших ваших властей Вам так в радость. Обидно право.
              Да и вообще. Неужели вас надо настраивать за что то. Я как то наивно полагала что все же украинцы как народ а не как высшая власть хорошо к нам относится и так же хочет нормальных отношений. Считала что страны народы все же родственные. И разве для этого нужно кого то и зачем то уговаривать ? Странно как то.
              Ведь и правда на что шпионаж то ? Для чего и зачем ? Суть ? Смысл ? Настроить против кого и против чего ? Или за кого и за что ?
              Простите за горячность. Но не надо все же смешивать народ и верхушки власти и их интриги.
              Последний раз редактировалось kara.; 08-26-2009, 07:53 PM.

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                а при чем тут любите не любите. У каждого свой взгляд. И свое видение. Мне вот лично вообще кажется что антироссийские настроения высших ваших властей Вам так в радость. Обидно право.
                Не преувеличивайте антироссийские настроения высшего руководства Украины. Они слишком утрированы российским телевидением. А вообще у меня есть предложение провести референдум о вступлении Украины на правах Донецкого района Белгородской области с назначением председателем райисполкома Януковича В.Ф. С переименованием областей в села а сел соответственно в хутора. И уже готов проголосовать за определенную сумму в рублях или евро. И с чего вы решили, что кто-то плохо относится к русскому народу или к Вам в частности.
                Последний раз редактировалось strongsad; 08-26-2009, 08:09 PM.

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  а при чем тут любите не любите. У каждого свой взгляд. И свое видение. Мне вот лично вообще кажется что антироссийские настроения высших ваших властей Вам так в радость. Обидно право.
                  Да и вообще. Неужели вас надо настраивать за что то. Я как то наивно полагала что все же украинцы как народ а не как высшая власть хорошо к нам относится и так же хочет нормальных отношений. Считала что страны народы все же родственные. И разве для этого нужно кого то и зачем то уговаривать ? Странно как то.
                  Ведь и правда на что шпионаж то ? Для чего и зачем ? Суть ? Смысл ? Настроить против кого и против чего ? Или за кого и за что ?
                  Простите за горячность. Но не надо все же смешивать народ и верхушки власти и их интриги.
                  Ну, во первых моё любите адресовалось не вам. И я не вполне понимаю, отчего вы разразились такой тирадой?..

                  Во вторых, факт шпионажа установлен и доказан. Цель шпионажа - ползучий аншлюс Украины и/или устоновление над ней полного контроля со стороны корпорации Путин&Ко.

                  В третьих, как показывает социология, украинцы в массе своей настроены к России дружелюбно. А россияне к Украине -враждебно. Следовательно, у вас претензии к кому?..

                  В четвертых, вы, как гражданка РФ, слишком сильно увлекающаяся зомбоящиком, наверняка имеете несколько искаженное представление об истинном состоянии дел в верхах. Нашим властям Россия, по большому счету, вообще по барабану. Чем меньше ее в новостях - тем лучше для них. А вот российские власти без Украины уснуть не могут. Потому что как ни крути, а Империи без Украины - нет. Так, баловство одно...

                  В пятых, все эти пропагандистские истерики, которыми подогревают вашу хандру, все эти сочинские рычания игрушечного Медвежонка - от базысходности, от ужаса перед массой неразрешимых и неразрешаемых проблем, с которыми столкнулась сегодня Россия. Постоянно что-то взрывается и рушится. На Кавказе фактически продолжается война, причем в Чечне - бандитский режим, в Ингушетии - терроризм с отлетающими в разные стороны головами, в Дагестане - ваххабиты и т.д. и т.п. О всего этого вас нужно отвлекать. А как? Правильно: указать на врагов! А враги у России, оказывается, везде: Грузия, Украина, Латвия, Эстония и т.д. Даже Беларусь, которая вроде тоже как братская - и та оказалась "сволочью"!

                  kara! Я подозреваю, что ваша тоска от того, что вам страшно жить в России. А не от того, что Ющенко вас персонально не любит.

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Патриотизм - последнее прибежище негодяев. Сказала не я, но я бы тоже так смогла :) Господа, в стране туево количество тысяч детей живет по канализационным люкам и зарабатывает на жизнь сами знаете чем. Народ молчит, смотрит доктора Хауса и передергивает на отвлеченные темы, что дает народу однозначную оценку и несколько мешает качественно разделить понятия Родины и государства, лично для меня. Имеем что заслуживаем.

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

                      В 2004 г. было две толпы.
                      Собрание активных граждан толпой не называют. Нехорошо.

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от cMem Посмотреть сообщение
                        Собрание активных граждан толпой не называют. Нехорошо.
                        можно назвать стадом.

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от cMem Посмотреть сообщение
                          Собрание активных граждан толпой не называют. Нехорошо.
                          А как хорошо?

                          Вы были на жд вокзале в Киеве в ноябре 2004 г.? А в Украинском Доме?..

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Сообщение от Nuarski;
                            - перестаньте, пожалуйста, таскать сюда помои! Никто не будет здесь обсуждать "творчество" глупых писак из глупого украинофобского сайта «ForUm» !
                            Перечень не глупых приведете? Ну что б я знала, что можно, а что нельзя.
                            На обсуждение статьи, не расчитывала, но если еще хоть 1/46 млн., прочтет, задумается, и в ответ на очередной политический пиар - "свистнет" в ответ, я буду рада.
                            Сообщение от Nuarski ;
                            Вы считаете себя субъектом политики?
                            Субъектом политики не являюсь, являюсь - объектом.


                            Сообщение от Nuarski;
                            Ну, во первых моё любите адресовалось не вам
                            Ей даже комментировать нельзя? Строго тут у вас.
                            Отвечу - У меня вышиванка не на теле, она у меня в душе.
                            Не всем видна.
                            И понятие страны разделяю на составляющие - земля, народ, власть.

                            Сообщение от Nuarski;
                            Во вторых, факт шпионажа установлен и доказан. Цель шпионажа - ползучий аншлюс Украины и/или устоновление над ней полного контроля со стороны корпорации Путин&Ко.
                            Власть хотят в Украине контролировать? А кто ж этого не хочет?
                            Все хотят иметь лишнюю колонию. Только сил не у всех хватает.
                            А контролировать слабую страну – не проблема.
                            Так может не они такие плохие, а мы слабые.

                            Сообщение от Nuarski;
                            В третьих, как показывает социология, украинцы в массе своей настроены к России дружелюбно. А россияне к Украине -враждебно.
                            Какая социология? Их много. Вы какой больше верите, та которая больше нравится, или та которая проплачена не Россией.
                            Сообщение от Nuarski;
                            А вот российские власти без Украины уснуть не могут. Потому что как ни крути, а Империи без Украины - нет
                            kara. говорила не о власти, а о народах. Вы не поняли, или специально перекрутили, что б страшней было? И то, и то – не хорошо.
                            Война за сферы влияния идет не только от России.
                            Забыли, "опустили" или не знали?


                            Сообщение от Nuarski;
                            В пятых, все эти пропагандистские истерики, Постоянно что-то взрывается и рушится. На Кавказе фактически продолжается война, причем в Чечне - бандитский режим, в Ингушетии - терроризм с отлетающими в разные стороны головами, в Дагестане - ваххабиты и т.д.
                            О военных операциях США не помним?

                            The Times: Медведев и Меркель спонсируют антиукраинские организации в Украине(с)
                            Британия сворачивает спонсирование демократии в Украине -
                            – заявил директор Британского совета в Украине Терри Санделл (с)
                            Про спонсирование оранжевого захвата не вспоминаем, давно было.
                            США ничего в Украине не спонсирует?
                            Сильные страны могут поглощать слабых.
                            С сильными разговаривают на равных.

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              А вам не кажется уважаемая 9876 что страна слабая потому, что народ ее считает слабой. И так называемая элита пользуясь этими настроениями только и ищет кому бы отдаться. И делится электорат по принципу "куда нас барин продать хочет". И пока у нас в обществе будут такие настроения таких же проходимцев будем избирать.

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Я бы предложил возмущеным поклонникам "той, что в белом и с косой" открыть свою ветку - а то дискуссия как то в сторону ушла

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X