Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а кризис ли это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: а кризис ли это?

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Нету
    не верю!

    Комментарий


    • #32
      Re: а кризис ли это?

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      тогда я думала, что это просто потому, что конкретно данный человек меня начал раздражать, но сейчас я понимаю, что это общая тенденция "защиты неприкосновенности" моего дома.
      так это оно и есть - нежелание отдавать конкретному человеку частичку себя.

      Комментарий


      • #33
        Re: а кризис ли это?

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        не верю!
        тю. ищите оправдание своему образу жизни тем что не одна такая,
        или хотите лишний раз потешить самолюбие своей уникальностью? )))

        Таких больше здесь нет. Была одна - но вышла замуж )))))))))))

        Комментарий


        • #34
          Re: а кризис ли это?

          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          ..вы верите в то, что любовь такая вот себе панацея?
          хм. я понимаю, что она лишает разума и рассудка... заставляет делать странные поступки... но она проходит, утихает. и люди или уживаются или нет.
          Пожалуй, все таки возраст тоже играет свою роль. Я сам вполне комфортно чувствую себя в одиночестве...но с возрастом - все менее продолжительное время.
          В 22 спокойно жил один по полгода, сейчас же....не хватает рядом близкого человек гораздо раньше.
          А что касается любви...
          [FONT=Verdana]
          [FONT=Verdana][FONT=Verdana][FONT=Verdana]В любви всегда есть немного безумия. Но и в безумии всегда [/FONT][FONT=Verdana]есть немного разума. [/FONT][/FONT]
          Ф.Ницше
          [/FONT]
          [/FONT]
          А по поводу
          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          ... в наше время норма жизни, когда мужчина или женщина оставляет семью и идет в другую, только потому, что влюбились... обязательства и клятвы на алтаре никого не связывают.
          Таки связывают, уж поверь....
          Будет желание - поговорим подробнее

          Комментарий


          • #35
            Re: а кризис ли это?

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение

            Пы.Сы. неужели на форуме нет девушек которые могут сказать "я живу примерно так же, и мне это нравится"?
            Да одиноких девушек на форуме, пруд-пруди,
            только не все это объясняют, избытком ума.
            П.С. пыталась объяснить очень корректно, не получилось.

            Комментарий


            • #36
              Re: а кризис ли это?

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              только не все это объясняют, избытком ума.
              П.С. пыталась объяснить очень корректно, не получилось.

              Комментарий


              • #37
                Re: а кризис ли это?

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                П.С. пыталась объяснить очень корректно, не получилось.
                А пыталась ли....

                Комментарий


                • #38
                  Re: а кризис ли это?

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  тю. ищите оправдание своему образу жизни тем что не одна такая,
                  или хотите лишний раз потешить самолюбие своей уникальностью? )))

                  Таких больше здесь нет. Была одна - но вышла замуж )))))))))))
                  тешить самолюбие здесь... не таким образом.
                  уникальность... с философией у меня все хорошо и свою уникальность и так полноценно осознаю...
                  я знаю что я не одна. но я хочу понять, мы (девушки предпочитающие комфорт и свободу привязанности и отношениям) ищем оправдания своему эгоизму или это общественная тенденция.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: а кризис ли это?

                    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                    Да одиноких девушек на форуме, пруд-пруди,
                    только не все это объясняют, избытком ума.
                    П.С. пыталась объяснить очень корректно, не получилось.
                    а не у всех одиночество это комфортное состояние души))

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: а кризис ли это?

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      я знаю что я не одна.
                      Ну так значит все в порядке, и никакого кризиса нет.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: а кризис ли это?

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        я знаю что я не одна. но я хочу понять, мы (девушки предпочитающие комфорт и свободу привязанности и отношениям) ищем оправдания своему эгоизму или это общественная тенденция.
                        Это общественная тенденция , но в большей степени касающаяся молодых девушек до 30 лет , после этого возраста она не такая выраженная. И ваши ряды с возрастом немного поредеют.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: а кризис ли это?

                          Наслаждайтесь жизнью милая Черная Хельга. Вы так молоды и у Вас еще все впереди, Вы встретите еще достойного человека , ради которого Вы забудете о своем эгоизме.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: а кризис ли это?

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            Это общественная тенденция , но в большей степени касающаяся молодых девушек до 30 лет , после этого возраста она не такая выраженная. И ваши ряды с возрастом немного поредеют.
                            Уважаемый мистер Strongsad ,а почему до 30? а после? Вы считаете ,что после 30 мировозрения женщины меняются коренным образом? или Вы в принципе уже не воспринимаете женщин после 30 ? а после 40? как понимать Вашу фразу? молодые до 30 ? а после 30 старые и никому не нужны ?поэтому они используют последний шанс, чтоб не быть одинокими?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: а кризис ли это?

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Уважаемый мистер Strongsad ,а почему до 30? а после? Вы считаете ,что после 30 мировозрения женщины меняются коренным образом? или Вы в принципе уже не воспринимаете женщин после 30 ? а после 40? как понимать Вашу фразу? молодые до 30 ? а после 30 старые и никому не нужны ?поэтому они используют последний шанс, чтоб не быть одинокими?
                              Лорочка Вы совершенно не верно поняли мсье Strongsad. Речь шла о том что после 30 женщина становится мудрее и приходят совершенно иные ценности чем до 30. Я полностью поддерживаю это мнение потому что и понимание и ценности совершенно разные. Речь не шла о том что после 30 последний шанс. Это Вы уже сами предположили. В любом возрасте женщина прекрасна по своему. И уверена что мсье Strongsad имел в виду именно этот момент.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: а кризис ли это?

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                Лорочка Вы совершенно не верно поняли мсье Strongsad. Речь шла о том что после 30 женщина становится мудрее и приходят совершенно иные ценности чем до 30. Я полностью поддерживаю это мнение потому что и понимание и ценности совершенно разные. Речь не шла о том что после 30 последний шанс. Это Вы уже сами предположили. В любом возрасте женщина прекрасна по своему. И уверена что мсье Strongsad имел в виду именно этот момент.
                                Я думаю ценности всегда одни и те же для людей всех возрастов. А уважаемый мистер Strongsad поделил женщин на возрастные категории. Милая Kara , мне за 40 ,но я сделала глупость и влюбилась в человека, которому абсолютно плевать на меня и мои чувства.Так что вынуждена признать ,что некоторые женщины не стают мудрее с возрастом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X