Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а кризис ли это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: а кризис ли это?

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Так, пошла я записываться в садюги :D (пока ещё не успела "попортиться" - то-то я думаю, чего они добрые. Теперь понятно. Кнута на них нет :D)
    Я тоже хочу в садюги! Надоело быть паинькой. Что то мне в последнее время одного моего знакомого так хочется ремнем выпороть. Я вот и думаю ,а правильное ли у меня позиционирование?

    Комментарий


    • #77
      Re: а кризис ли это?

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      Я тоже хочу в садюги! Надоело быть паинькой. Что то мне в последнее время одного моего знакомого так хочется ремнем выпороть. Я вот и думаю ,а правильное ли у меня позиционирование?
      Вот и после этого потом все удивляются, почему это нижних-женщин так мало :D ( а они сидят и правят свои паспортные "позиционерские" данные).

      Комментарий


      • #78
        Re: а кризис ли это?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Отсюда можно сделать вывод : Вы считаете, что именно мужчин бить низзя ! :D (а то хуже будет)
        Так отож. Я могу судить только о себе . И уж меня то бить точно нельзя

        Комментарий


        • #79
          Re: а кризис ли это?

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          И уж меня то бить точно нельзя
          Ладно, договорились .
          Я старших не обижаю. Я старших - уважаю :).

          Комментарий


          • #80
            Re: а кризис ли это?

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Я тоже хочу в садюги! Надоело быть паинькой. Что то мне в последнее время одного моего знакомого так хочется ремнем выпороть. Я вот и думаю ,а правильное ли у меня позиционирование?
            Тут дело такое... не попробуете - не узнаете:D.

            Комментарий


            • #81
              Re: а кризис ли это?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Вот и после этого потом все удивляются, почему это нижних-женщин так мало :D ( а они сидят и правят свои паспортные "позиционерские" данные).
              А мне показалось, что мало верхних-мужчин. Очень многие представляют себя настоящими верхними только сидя у комьютера, вот поэтому и думаешь ,а есть ли они вообще? реальные! или только виртуальные?

              Комментарий


              • #82
                Re: а кризис ли это?

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                А мне показалось, что мало верхних-мужчин. Очень многие представляют себя настоящими верхними только сидя у комьютера, вот поэтому и думаешь ,а есть ли они вообще? реальные! или только виртуальные?
                Были проведены "исследования" (на форуме есть топик "Знакомства... " - http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=4697) и пришли к выводу, что Верхних-мужчин больше, чем нижних-женщин (об этом же я читала и на других форумах).

                А виртуальные есть не только Верхние, но и нижние :D.

                Комментарий


                • #83
                  Re: а кризис ли это?

                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  мне через пару недель будет 26.
                  за все эти годы я успела:
                  -дважды побывать замужем;
                  -получить два высших образования;
                  -объехать всю Европу и кусочек Азии;
                  -сменить небольшое количество работ разного уровня и направления;
                  -обзавестись собственной недвижимостью;
                  -сменить добрые пол сотни (ну примерно) любовников;
                  -и стать убежденной эгоисткой!

                  а теперь подробней об эгоизме. последний год я практически жила одна, нет не одна, с любимым котом. я просыпалась одна (с котом), сама себе готовила завтрак, никем не подгонялась, никем не упрекалась ни в чем, никому по сути ничего не объясняла и не доказывала, сама выбирала куда, когда и с кем я пойду. я спала в длинных совершенно не эротичных майках, именно потому, что мне так удобно, я готовила только те блюда которые люблю я, и только тогда, когда этого хочу я. я трачу свободное время читая книги, играя в онлайн игры и покупая себе дорогую эксклюзивную обувь. и меня такой ритм и порядок жизни устраивает.
                  у меня есть подруга, назовем ее условно Ксюша, ей 28, она живет в Мюнхене, ее ритм жизни примерно такой же, только она не любит онлайн игры, а любит солярий и дорогие сумочки. вторая моя подруга, немного младше, ей 26 и у нее 2х летний ребенок, но все изложенное выше тоже ее напрямую касается. и еще пара не глупых (очень хочу подчеркнуть это) девушек, которые рады своему одиночеству.
                  мне уже становится неуютно от мысли, что кто-то будет жить у меня. будет спать в моей кровати, будет пытаться указывать мне что делать, будут какие-то общие а не только мои интересы.
                  мне нравится быть одной. и это меня пугает.
                  у меня нет депрессии, я не феминистка, я не фригидна, и я (как мне хочется верить) не глупа.

                  так вот вопрос, пожалуй больше к девушкам, это особенность возраста или особенность складывающегося общества, в котором девушка способная жить одна и быть полностью независимой не стремится, не то что к созданию семьи, а просто даже к отношениям???

                  Бездуховность!
                  Плюс как минимум неумно публично заявлять о полсотне любовников - нормальный человек чисто из брезгливости обойдет тебя стороной!

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: а кризис ли это?

                    Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                    Бездуховность!
                    Плюс как минимум неумно публично заявлять о полсотне любовников - нормальный человек чисто из брезгливости обойдет тебя стороной!
                    А это Вы сами записали себя и свои представления о жизни в "норму"?

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: а кризис ли это?

                      Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                      Бездуховность!
                      Плюс как минимум неумно публично заявлять о полсотне любовников - нормальный человек чисто из брезгливости обойдет тебя стороной!
                      А я вот, из брезгливости, как раз обойду стороной того, кто делает такие заявления, которые делаете вы. И что? :)

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: а кризис ли это?

                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        А я вот, из брезгливости, как раз обойду стороной того, кто делает такие заявления, которые делаете вы. И что? :)
                        И Вас запишут в "бездуховные":D.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: а кризис ли это?

                          Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                          нормальный человек чисто из брезгливости обойдет тебя стороной!
                          А Черная Хельга написала свой пост, что б пригласить вас к знакомству?
                          Вам еще ничего не предложили, а вы уже обходите,
                          и в этом "обходе" причисляете себя к "нормальным".
                          Мои мысли, мои скакуны?
                          Это вы поторопились(с)

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: а кризис ли это?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            И Вас запишут в "бездуховные":D.
                            Еще бы вот меня волновало, куда именно меня запишут всякие там.. хм..

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: а кризис ли это?

                              Навеяло анекдот:

                              Приходит к урологу мужик достаёт член 30 см.
                              Врач посмотрел и говорит: - Что? жалуетесь?
                              Мужик: - Нет блин, хвастаюсь!!!

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: а кризис ли это?

                                Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                                Бездуховность!
                                Плюс как минимум неумно публично заявлять о полсотне любовников - нормальный человек чисто из брезгливости обойдет тебя стороной!
                                Модераториал
                                Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X