Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а кризис ли это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: а кризис ли это?

    Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
    А,где это я писал,что считаю женщину быть добытчиком и т.п.?Для меня женщина-добытчик - не женщина вообще! И мое позиционирование верхнего здесь ни к чему !
    Да что же это такое,
    Вы возмутились что я назвала мужчину, имея которого в мужьях, женщина тянет на себе вместе с ворохом проблем, мужчиной "с единственным достоинством в штанах"...и сказали, что если виноваты, то виноваты оба.
    Отсюда я сделала вполне закономерный вывод, который и опубликовала.

    Опять же просьба внимательнее читать посты.
    Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-22-2009, 11:40 PM.

    Комментарий


    • Re: а кризис ли это?

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Да что же это такое,
      Вы возмутились что я назвала мужчину, имея которого в мужьях, женщина тянет на себе вместе с ворохом проблем, "с единственным достоинством в штанах"...и сказали, что если виноваты, то виноваты оба.
      Отсюда я сделала вполне закономерный вывод, который и опубликовала.

      Опять же просьба внимательнее читать посты.
      :):):) Спорить с женщиной - недостойное дело!

      Комментарий


      • Re: а кризис ли это?

        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
        А может и родиться, ура!
        Я говорила о сверхновой, имея ввиду новый мир, в котором будет комфортно двоим...

        А вот невозможность (в большинстве случаев) создать такой мир, это
        тоже одна из причин ответа на заданный ТС вопрос, почему?

        ИМХО
        Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-22-2009, 11:43 PM.

        Комментарий


        • Re: а кризис ли это?

          Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
          :):):) Спорить с женщиной - недостойное дело!
          Но признать свою мужскую промашку, неправоту...уж совсем ни в какие ворота, да?

          Комментарий


          • Re: а кризис ли это?

            Если у некоторых, то у остальных -не продолжается годами...[/QUOTE]

            Спасибо, уважаемая Меленка, уже теплее... но все равно неубедительно - остальные, тоже не правило.
            Правило - в студию!

            Комментарий


            • Re: а кризис ли это?

              Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
              Спасибо, уважаемая Меленка, уже теплее... но все равно неубедительно - остальные, тоже не правило.
              Правило - в студию!
              Всегда пожалуйста,уважаемый volk07, но как раз передо мной не стояла задача убедить Вас в чем-то.

              Комментарий


              • Re: а кризис ли это?

                [FONT=Calibri]И все же, задумаемся – топикстартер затронула серьезную проблему. И как показывает обсуждение на 13 страницах, эта проблема касается отнюдь не только ее саму и ее нескольких подруг. Это не только ее кризис. Все гораздо шире. И сложнее. Мы сами, наши друзья и знакомые, изобретаем «параллельные миры», еще какой-то способ альтернативной самореализации… И чем же это может кончиться?[/FONT]

                Комментарий


                • Re: а кризис ли это?

                  melenka, поверьте, я не одинока, я не обделена мужским вниманием, я не обделена предложениями серьезных семейных отношений - я просто не хочу расставаться со своей свободой, даже не столько свобода в классическом понимании мне нужна, сколько свобода личного пространства.
                  возможно это лень, возможно это страх, но сильное желание бы побели и лень и страх - а желания нет.

                  Комментарий


                  • Re: а кризис ли это?

                    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                    [FONT=Calibri]И все же, задумаемся – топикстартер затронула серьезную проблему. И как показывает обсуждение на 13 страницах, эта проблема касается отнюдь не только ее саму и ее нескольких подруг. Это не только ее кризис. Все гораздо шире. И сложнее. Мы сами, наши друзья и знакомые, изобретаем «параллельные миры», еще какой-то способ альтернативной самореализации… И чем же это может кончиться?[/FONT]
                    А ничем не закончится, эта история стара, как мир...и дай бог, что бы всегда были Личности, опрокидывающие все привычные и притянутые за уши правила...те, которые могут не оглядываясь по сторонам на общественное мнение, жить так, как комфортнее им...

                    Это не кризис, это поиски самого себя, иногда поиски себя в других, это жизнь вне закостенелых рекомендаций моралистов...
                    Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-23-2009, 12:21 AM.

                    Комментарий


                    • Re: а кризис ли это?

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      melenka, поверьте, я не одинока, я не обделена мужским вниманием, я не обделена предложениями серьезных семейных отношений - я просто не хочу расставаться со своей свободой, даже не столько свобода в классическом понимании мне нужна, сколько свобода личного пространства.
                      возможно это лень, возможно это страх, но сильное желание бы побели и лень и страх - а желания нет.
                      Вы "переросли" себя! Не в обиду.

                      Комментарий


                      • Re: а кризис ли это?

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        melenka, поверьте, я не одинока, я не обделена мужским вниманием, я не обделена предложениями серьезных семейных отношений - я просто не хочу расставаться со своей свободой, даже не столько свобода в классическом понимании мне нужна, сколько свобода личного пространства.
                        возможно это лень, возможно это страх, но сильное желание бы побели и лень и страх - а желания нет.
                        Я верю Вам и понимаю Вас.
                        Цель жизни человека? - Нарожать себе подобных. Воспроизвести себя, т.е. -дети.
                        Цель брака- дети. Женщина должна выполнить свою "природную программу".
                        Мне кажется, просто Вы к этому не готовы. Вот и все. Будете готовы- поделитесь полотенцем, поверьте...))))

                        Комментарий


                        • Re: а кризис ли это?

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          дай бог, что бы всегда были Личности, опрокидывающие все привычные и притянутые за уши правила...те, которые могут не оглядываясь по сторонам на общественное мнение, жить так, как комфортнее им...
                          Это не кризис, это поиски самого себя, иногда поиски себя в других, это жизнь вне закостенелых рекомендаций моралистов...
                          А не заведут ли эти "личности" нас туда, куда старик Сусанин завел поляков????

                          Комментарий


                          • Re: а кризис ли это?

                            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                            Я верю Вам и понимаю Вас.
                            Цель жизни человека? - Нарожать себе подобных. Воспроизвести себя, т.е. -дети.
                            Цель брака- дети. Женщина должна выполнить свою "природную программу".
                            Мне кажется, просто Вы к этому не готовы. Вот и все. Будете готовы- поделитесь полотенцем, поверьте...))))
                            +1 ППКС

                            Комментарий


                            • Re: а кризис ли это?

                              Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                              А не заведут ли эти "личности" нас туда, куда старик Сусанин завел поляков????
                              А кто сказал, что Личность обязательно стремится кого то за собой тащить, вести, указывать путь?

                              В нашей стране дурную дорогу указывают не Личности, а полные кретины..те ещё Сусанины, мать их в бдсм

                              Комментарий


                              • Re: а кризис ли это?

                                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                                Я верю Вам и понимаю Вас.
                                Цель жизни человека? - Нарожать себе подобных. Воспроизвести себя, т.е. -дети.
                                Цель брака- дети. Женщина должна выполнить свою "природную программу".
                                Мне кажется, просто Вы к этому не готовы. Вот и все. Будете готовы- поделитесь полотенцем, поверьте...))))
                                а как же быть тогда девушкам, которые выполнили уже свою природную программу и теперь на мир смотрят так же как и я???

                                irma, мне уже на первых страницах говорили, что все мои проблемы от того что я слишком много думаю. и тут не поспоришь))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X