Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому платить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Кому платить?

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    1. Да - только в случае принятия за аксиому "бабы - дуры". В противном же случае, зная что с мужчины в случае чего взятки гладки, женщина, не желающая "залета" примет меры самостоятельно.

    2. Напрямую связано с п1 - если женщина, зная что мужчина не несет ответственности в случае чего, позволит ему секс БЕЗ презерватива - она дура. Стало быть - хочешь секса - зайди и купи. Иначе - прости милый. Ну вариант изнасилований мы оставляем как статистически несущественный.

    Фактически тема вопросов такова - что случится если женщины будут поставлены перед необходимостью ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО равноправия с мужчинами. Ответ прост - либо поуменют либо будут в одиночку няньчить детишек. Что в любом случае приведет к тому что в третьем поколении все поумнеют.

    Я, кстати, о том же и писала :
    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]так что спасение утопающих (т.е. женщин) - дело рук самих утопащих :D[/FONT]
    А что женщинам остается, если мужчины «умывают руки». :D
    Обсуждаемый вариант выхода закона о том, что ответственность за ребенка несет исключительно мать, наглядно показал, как некоторые мужчины «готовы» к ответственности и как они считают, что никому ничего не должны (даже собственному ребенку).

    [FONT=Verdana]А ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ равноправие в данном вопросе будет только тогда, когда мужчины станут рожать (поменяться бы местами, как в дастиш фантастиш, мужчины бы тогда по-другому запели бы :D)[/FONT]

    Комментарий


    • Re: Кому платить?

      Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
      То есть, Вы считаете, что если всё уже случилось, поздно пить боржоми, а надо смиренно ждать милостей от природы?
      Я не о милости от природы.
      А о том, что допускать подумать о предохранении уже «после того как», при чем раз десять такое допускать, говорит о беспечности женщины.
      И тогда, это конечно, объясняет её позицию, что парень ничего не должен (у каждого, как говорится, своя колокольня )

      Комментарий


      • Re: Кому платить?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Раз речь идет об алиментах а не уделении времени родителем - то видимо да, единсвтенный. Иначе чем объяснить что вечно пропадающая на работе мама, не стесняясь получает алименты с отца (с которым кстати разрешает ребенку видеться не чаще 2 раз в месяц) который вполне мог бы проводить с ребенком 3-4 9а то и больше) часа ежедневно.
        Ух ты!
        Получать алименты на содержание ребенка должно быть стыдно.
        И куда мир катится ?
        Почему принимают законы об алиментах - этих «позорных» деньгах :D ( хоть они и на содержание ребенка)?

        Кстати, требования о получении алиментов и времени свидания папы с ребенком решается согласно закона.
        И тогда никому не будет «стыдно» получать алименты и не будет требоваться разрешение мамы на свидание отца с ребенком в установленное время.


        *Интересно, а как папе будет удаваться проводить с ребенком ежедневно 9 и более часов?
        Он работу забросит? Конечно, вариант. Потом алиментов и не увидишь (вот маме и проходится быть "вечно пропадающей на работе")
        Или жить к ребенку переберется? «Хитрый» папа. Поближе к маме?*

        Комментарий


        • Re: Кому платить?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Знаете, я вот на практике видела двух мужчин, которые утверждали, что им не разрешают видеться с ребенком. В обоих случаях "отцы" появлялись раз в полгода - пару лет, предлагали отпустить ребенка к ним неизвестно куда, обижались, что никто не падает в обморок от счастья, и снова исчезали.
          Просто интересно, часто встречали, чтобы отец реально хотел общаться, а ему не разрешали? Я вот не видела, поэтому верю с трудом.
          Аналогично.
          Полгода даже по телефону не интересовался ребенком.
          А потом сразу встреча в опекунском совете по факту того, что с ребенком якобы не даешь видеться.
          От неожиданности и наглого вранья просто челюсть падает (настолько нужна бумажка "вынужденного" обращения в опекунский совет, что все средства хороши).
          Причем предоставлена возможность видеться с ребенком сверх установленного опекунским советом времени.

          Комментарий


          • Re: Кому платить?

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Ну не скажу часто - я ж с этим не работаю. Но родственник у меня в подобной ситуации. У приятеля жена вообще ребенка продать предложила (до того запрещала видеться) - сам наблюдал. 10000 баксов - и забирай папочка дочку куда хошь, хоть на органы а нету - плати алименты. Еще вот видел - она мужа бывшего (3 детей) к детям не подпускает - хотя муж работает и все такое а она - безработная, мужики рядком (включая участкового - за что тот мужа чуть что посадить грозится)
            Ну, не повезло Вам с нормальными женщинами общаться.
            Теперь для Вас все женщины с ребенком без отца – «уродки».

            Комментарий


            • Re: Кому платить?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Одна моя знакомая, в юности, мечтая выйти замуж за иностранного друга методически прокалывала ему все перезервативы иглой. А он бедняга возмущался чего это в СССР они такие непрочные и рвутся постоянно. Надо сказать, практика себя оправдала, она забеременела и уехала к нему...то ли в Гану то ли в Сенегал :D

              Еще одна знакомая, работая "девочкой по вызову" собирала исп. презервативы "крутых" клиентов(крутось определялась налием 600-го мерса) и делала себе искуств. оплодотворение (шприцем). И таки родила от одного местного авторитета (тут не знаю то ли трюк со шприцем удался то ли еще как она от него залетела)...правда его убили через полгода - но на наследство она наверное и поныне не бедствует.

              Вся инфа из первых рук.
              Ну, теперь понятно Ваше отношение.
              Точно, вам не повезло с окружением.

              Комментарий


              • Re: Кому платить?

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Ну, не повезло Вам с нормальными женщинами общаться.
                Теперь для Вас все женщины с ребенком без отца – «уродки».
                Не передергивайте. Я такого никогда не говорил. Разве что считать что отсутствие "розовых очков" в отношении женщин - уродство.
                Я же просто оставляю за женщиной равные права с мужчинами. Но в том числе - и на подлость.

                Комментарий


                • Re: Кому платить?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Не передергивайте. Я такого никогда не говорил. Разве что считать что отсутствие "розовых очков" в отношении женщин - уродство.
                  Я же просто оставляю за женщиной равные права с мужчинами. Но в том числе - и на подлость.
                  Я и не передергиваю. (кстати, подобное замечание - впервые. Научите его избежать, хотя бы по отношению к Вашим топикам)

                  Просто ваши примеры (при чем из жизни) действительно про уродов (чес слово, не все такие )
                  О равных правах/обязанностях я уже сказала (о возможности их наступления, если Вы внимательно читали. Если не внимательно, то могу повторить :))

                  Комментарий


                  • Re: Кому платить?

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Я и не передергиваю. (кстати, подобное замечание - впервые. Научите его избежать, хотя бы по отношению к Вашим топикам)

                    Просто ваши примеры (при чем из жизни) действительно про уродов (чес слово, не все такие )
                    Просто не надо распространять (особенно приписывая свое мнение другим людям) частные примеры которые имеют место быть - на всех.
                    В вашем случае передргиванием было вставление слова ВСЕ. То что скажем вы - не такая (или считаете себя не такой), будит у вас в душе гнев и жажду справедливости - но вы же тоже ВСЕХ женщин как и ВСЕХ мужчин не знаете. Просто попробуйте понять что мир разный и бывают всякие люди в тч и уроды обоих полов. Именно поэтому каких-то готовых рецептов (в тч и моральных - кто там конкретно сволочь, подонок, урод итд) не существует.

                    Комментарий


                    • Re: Кому платить?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Просто не надо распространять (особенно приписывая свое мнение другим людям) частные примеры которые имеют место быть - на всех.
                      В вашем случае передргиванием было вставление слова ВСЕ. То что скажем вы - не такая (или считаете себя не такой), будит у вас в душе гнев и жажду справедливости - но вы же тоже ВСЕХ женщин как и ВСЕХ мужчин не знаете. Просто попробуйте понять что мир разный и бывают всякие люди в тч и уроды обоих полов. Именно поэтому каких-то готовых рецептов (в тч и моральных - кто там конкретно сволочь, подонок, урод итд) не существует.
                      И тем более "навешивать" эти ярлыки на всех.

                      Комментарий


                      • Re: Кому платить?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Просто не надо распространять (особенно приписывая свое мнение другим людям) частные примеры которые имеют место быть - на всех.
                        В вашем случае передргиванием было вставление слова ВСЕ. То что скажем вы - не такая (или считаете себя не такой), будит у вас в душе гнев и жажду справедливости - но вы же тоже ВСЕХ женщин как и ВСЕХ мужчин не знаете. Просто попробуйте понять что мир разный и бывают всякие люди в тч и уроды обоих полов. Именно поэтому каких-то готовых рецептов (в тч и моральных - кто там конкретно сволочь, подонок, урод итд) не существует.
                        Понятно, что всех я не знаю.
                        Только вот на мое отношение ко ВСЕМ мужчинам никак не повлияло то, что знаю среди них примеры «уродства».

                        Комментарий


                        • Re: Кому платить?

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Понятно, что всех я не знаю.
                          Только вот на мое отношение ко ВСЕМ мужчинам никак не повлияло то, что знаю среди них примеры «уродства».
                          вот точно.
                          особенно когда степень уродства не на посторонних примерах а на личном. Все одно не считаем что все одинаковы.

                          Комментарий


                          • Re: Кому платить?

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Понятно, что всех я не знаю.
                            Только вот на мое отношение ко ВСЕМ мужчинам никак не повлияло то, что знаю среди них примеры «уродства».
                            Ну дык и не приписывайте мне отношение ко ВСЕМ женщинам. не передергивайте чего не знаете.

                            Комментарий


                            • Re: Кому платить?

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Ну дык и не приписывайте мне отношение ко ВСЕМ женщинам. не передергивайте чего не знаете.
                              вот относительно Вас и в мыслях не было. Зная как вежливого галантного и очень участливого человека. :)

                              Комментарий


                              • Re: Кому платить?

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                вот относительно Вас и в мыслях не было. Зная как вежливого галантного и очень участливого человека. :)
                                Галантность и вежливость может сразу пройти, как только "наступят на любимый мозоль" (уже не раз убеждаешься в этом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X