Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому платить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Кому платить?

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    А вот интересно ,как воспримет жена ( будущая ,на всякий случай ) этого молодого человека такую его порядочность. Очень даже вероятно , что скажет мол " козел и сволочь , от семьи отрываешь последнее . законной жене одеть нечего а ты .... " Вот такая вот дилемма !
    К счастью, таких женщин единицы. Не думаю, что нормальная женщина будет так реагировать.

    Комментарий


    • Re: Кому платить?

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      никогда еще ни одна женщина не пожалела, что родила ребенка.
      Про "никогда" Вы это серьезно?

      Комментарий


      • Re: Кому платить?

        Senior а можно узнать ваше мнение по теме?
        Последний раз редактировалось Senior; 10-15-2009, 04:32 PM. Причина: Красный - цвет модераторов

        Комментарий


        • Re: Кому платить?

          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
          Про "никогда" Вы это серьезно?
          Чтобы говорить "никогда" нужно, как минимум, лично знать всех:).
          С одной стороны, я не встречала женщин, воспитвающих ребенка (если мы имеем ввиду стандартную ситуацию, когда ребенок здоров, то есть, без тяжелых отклонений), которая жалела бы об этом факте. Независимо от текущих жизненных сложностей.
          С другой стороны, если посмотреть статистику по "Домам ребенка", которые в большинстве переполнены примерно вдвое, то возникают смутные сомнения, что таки все женщины, рожая ребенка, просто вот так сразу помирают от переполнившего их материнского счастья...

          Комментарий


          • Re: Кому платить?

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            Про "никогда" Вы это серьезно?
            Я говорю это серьезно! А разве может нормальная женщина пожалеть ,что родила ребенка ? Конечно , речь не идет о тех, кто потерял человеческое лицо. Согласна, сейчас ,к сожалению, есть дома малютки, значит есть особи, которые бросают своих детей, но лучше отдать ребенка в детский дом, чем убить его.

            Комментарий


            • Re: Кому платить?

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Чтобы говорить "никогда" нужно, как минимум, лично знать всех:).
              С одной стороны, я не встречала женщин, воспитвающих ребенка (если мы имеем ввиду стандартную ситуацию, когда ребенок здоров, то есть, без тяжелых отклонений), которая жалела бы об этом факте. Независимо от текущих жизненных сложностей.
              С другой стороны, если посмотреть статистику по "Домам ребенка", которые в большинстве переполнены примерно вдвое, то возникают смутные сомнения, что таки все женщины, рожая ребенка, просто вот так сразу помирают от переполнившего их материнского счастья...
              Мы ответили почти одновременно. Кстати, Вы не заметили Ellinka , что в роддомах все реже и реже стали отказываться от детей? У нас это прослеживается. А вообще то, я имела ввиду НОРМАЛЬНЫХ женщин, которые сами воспитывают своих детей и не думаю, что одинокая мать может жалеть о том. что родила эту крошку. А вот о том, что прервали беременность, многие жалеют. Есть матери-одиночки, которые сами растят детей даже с тяжелыми заболеваниями и не отказались от них. В то время, как их "благородные" папаши благополучно сбежали, едва узнав., что ребенок неизлечимо болен.

              Комментарий


              • Re: Кому платить?

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Согласна, сейчас ,к сожалению, есть дома малютки, значит есть особи, которые бросают своих детей, но лучше отдать ребенка в детский дом, чем убить его.
                Лучше родить и отдать в детдом, чем сделать аборт? Просто уточняю.
                Спорить не стану, просто хочу убедиться, что правильно вас понял.

                Комментарий


                • Re: Кому платить?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Мы ответили почти одновременно. Кстати, Вы не заметили Ellinka , что в роддомах все реже и реже стали отказываться от детей? У нас это прослеживается.
                  Ага, только этот факт имеет совсем другие причины и морально очень неоднозначен. Могу поговорить об этом в привате, оно совсем не по теме разговора.
                  Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                  Лучше родить и отдать в детдом, чем сделать аборт? Просто уточняю.
                  Спорить не стану, просто хочу убедиться, что правильно вас понял.
                  Мое мнение, "что в лоб, что по лбу". Но если аборт можно как-то объяснить и даже попытаться оправдать, в альтернативном варианте это более чем затруднительно.
                  На всякий случай, в обоих вариантах я говорю о средних случаях. То есть, все варианты медицинских особенностей ситуации могут выглядеть совсем иначе.
                  Последний раз редактировалось Ellinka; 10-15-2009, 06:23 PM.

                  Комментарий


                  • Re: Кому платить?

                    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                    Лучше родить и отдать в детдом, чем сделать аборт? Просто уточняю.
                    Спорить не стану, просто хочу убедиться, что правильно вас понял.
                    Будем считать, что так! Но аборт-это прерывание беременности до того срока , когда ребенок считается жизнеспособным. Я говорила о тех,кто рожает живых детей, а потом убивает их. У женщины есть время , чтоб решить вопрос о прерывании, почти 3 месяца. В других сроках , если нет медицинских показаний, это будет криминальное прерывание беременности.
                    Последний раз редактировалось lorozka; 10-15-2009, 06:45 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Кому платить?

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      К счастью, таких женщин единицы. Не думаю, что нормальная женщина будет так реагировать.
                      Да кто знает ? Ради интереса почитайте объявления о брачных знакомствах и очень трудно будет найти нормальную женщину . Уже готов принять на себя вал туфлей на шпильках .

                      Комментарий


                      • Re: Кому платить?

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Да кто знает ? Ради интереса почитайте объявления о брачных знакомствах и очень трудно будет найти нормальную женщину . Уже готов принять на себя вал туфлей на шпильках .
                        Вал туфель лететь не будет , а вот одну туфельку брошу! Так легонечко и кокетливо. Вы не там ищете!

                        Комментарий


                        • Re: Кому платить?

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Да кто знает ? Ради интереса почитайте объявления о брачных знакомствах и очень трудно будет найти нормальную женщину . Уже готов принять на себя вал туфлей на шпильках .
                          Интересно, а что с ними не так? И причем здесь алименты потенциального партнера?

                          Комментарий


                          • Re: Кому платить?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Интересно, а что с ними не так? И причем здесь алименты потенциального партнера?
                            Да раньше просто было сообщение , в котором приводился пример , когда будущая жена может прогрызть плешь , если муж будет платить алименты.

                            Комментарий


                            • Re: Кому платить?

                              Сообщение от strongsad
                              А вот интересно ,как воспримет жена ( будущая ,на всякий случай ) этого молодого человека такую его порядочность. Очень даже вероятно , что скажет мол " козел и сволочь , от семьи отрываешь последнее . законной жене одеть нечего а ты .... " Вот такая вот дилемма .
                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              К счастью, таких женщин единицы. Не думаю, что нормальная женщина будет так реагировать.
                              Извините, lorozka, но вы несколько идеализируете женщин. Они, к сожалению, есть. И даже не единицы. Тут я согласен со strongsad

                              Комментарий


                              • Re: Кому платить?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                А разве может нормальная женщина пожалеть ,что родила ребенка ? .... но лучше отдать ребенка в детский дом, чем убить его.
                                А вот здесь вообще не стоит обобщать. Ситуации и причины, приводящие людей к подобым решениям неоднозначны и сугубо индивидуальны всегда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X