Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ностальгия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Ностальгия

    Ага так и представила заунывное протяжное Лет Ит Би. Тоже подсяду. Можно ? А то так интересно узнать что же такое Хомо ?

    Комментарий


    • #92
      Re: Ностальгия

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Ага так и представила заунывное протяжное Лет Ит Би. Тоже подсяду. Можно ? А то так интересно узнать что же такое Хомо ?
      "Конструктивный неологизм" на пересечении цивилизаций:)

      Фраза "вкусно варю homo sapiens'ов" не читабельная и каламбура в ней не хватает. Берем "кухоВАРЮ", выбрасываем первый корень, меняем его на homo и получаем новый термин. Только тс-с-с, никому!:D

      Комментарий


      • #93
        Re: Ностальгия

        Не. Я лучше уху.

        Комментарий


        • #94
          Re: Ностальгия

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Ага... Умного немонаха еще догнать надо! Вы чё?:durak: Душегубицы обжористые! Шанели палёной накушаются и давай генофондом закусывать!!!
          Да ладно вам, nemonah, кокетничать.

          Нихто вас силой заставлять не будет.
          Нет - так нет.
          Да и потом, не для закуски я предлагала вас зажарить, а для красоты и обоюдоострого удовольствия.

          Но, как говорится, раз не поняли вы мою тонкую душевную задумку, так и оставайтесь со своим генофондом наедине.

          п.с.потом локти кусать будете

          Комментарий


          • #95
            Re: Ностальгия

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Не. Я лучше уху.
            Ой, уха из уха - но Вы гурман:D

            Комментарий


            • #96
              Re: Ностальгия

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Напугала!
              Заметано.
              А можно я с собой "ремингтон" возьму, так. на всякий случай
              вдруг кто-то приставать начнет, а потом в кусты, так мы его - из ружья предупредим, что б не передумал.
              "ремингтон" - он никогда не помешает.
              И нам для красоты, и тем, хто в кустах - для смелости:)
              Бери обязательно!


              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              К костру предлагаю еще одну советскую песенку:

              "...А как известно, мы народ горячий"

              "...Ой у вишневому саду там соловейко щебетав"

              "Ой, летіли дикі гуси…"

              А недавно купила диск Зыкиной, слушаю с удовольствием.
              Споем все!!!
              Я на этих песнях можно сказать свои первые рейтинги зарабатывала в пионерском детстве.
              А "предводительница разбойников" (в различных вариациях) - была моей любимой ролью во всех КВН-ах, где я участвовала.

              kara, и ваши песни не забудем.
              Мои российские родственники привили мне с детства любовь к:
              "Ой, мороз, мороз..."
              "Виновата ли я...."
              "Ой, цветет калина..."
              "Огней так много золотых..."
              И много, много других:)

              А любимая папина песня:
              "Когда б имел златые горы..."
              Я для него ее всегда после украинских пою. "хором":D

              Вот Зыкину терпеть никогда не могла.
              А после ее смерти, когда мой фрэнд включил диск с ее песнями в машине...я почему-то не смогла сдержать слезу.
              Старею...

              Комментарий


              • #97
                Re: Ностальгия

                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                Ой, девочки, а можно я с Вами у пионерского костра "Естердей" или "Лет Ит Би" попью и отечественному генофонда сбережение сделаю? Кстати, я так замечательно homo-варю (мечтательно таааак: "Смооок Он Зе Вооотэр)...

                Можно!!!

                Подходите со своими "Битлами", "Квинами" и "Смоками".
                Будете олицетворять западную составляющую нашего тогдашнего культурного прошлого.

                Кстати, а почему вы по таким ценам джинсы и вельветки покупали?
                Я помню цены от 120 до 200 руб.
                200 руб. - был "Леви страус"
                120 - какие-то то ли венгерские, то ли немецкие...
                Вельветки были тоже в размере от 120-140.
                Так что, где вы такие цены безбожные откапывали....:o?

                А я купила себе за 180. "Вранглер":D:D:D
                Вернее купила не я, а мои родители.
                Как я долго их упрашивала.... Ух...

                Комментарий


                • #98
                  Re: Ностальгия

                  Очень милая беседа образовалась! :D
                  Прямо фактически договорились уже и про встречу, и программку мероприятия набросали - нет слов, молодцы! Всяческий вам респект.

                  Укажите лишь время и место сбора - и айда! Я так думаю, народ подтянется. Причем не без удовольствия ! :)

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Ностальгия

                    Вот только когда :-) мероприятие в стиле ностальжи у костра на свежем воздухе. Холодно ведь уже.
                    Вот если б летом то ко мне добро пожаловать :).

                    Комментарий


                    • Re: Ностальгия

                      Ой, девочки! И меня, меня с собой возьмите! Я тоже подпевать у костра люблю. И вспоминать светлое пионерское детство.
                      Как сейчас помню – мама впервые отвезла меня в пионерский лагерь. Мне, домашней девочке, привыкшей к уюту и комфорту (в совковом понимании этого слова) пришлось столкнуться с уборными на улице, линейками под дождем, и макаронами каждый день! Жуть! И только много лет спустя, привезя в тот же пионерский, а теперь просто летний лагерь, моего сына, я поняла, как же мне хочется туда, в мое детство! Когда можно растянуться в траве на животе, и, млея под теплым летним солнышком наблюдать за таинственной и полной смысла жизнью насекомых, а еще можно перекатиться на спину и через дырочку в листочке смотреть на небо. И тогда кажется, что ты и мир вокруг – одно целое…

                      Комментарий


                      • Re: Ностальгия

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                        А я купила себе за 180. "Вранглер":D:D:D
                        Вернее купила не я, а мои родители.
                        Как я долго их упрашивала.... Ух...
                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                        А я купила себе за 180. "Вранглер":D:D:D
                        Вернее купила не я, а мои родители.
                        Как я долго их упрашивала.... Ух...
                        ШТАНЫ ВРАГА СОВЕТCКОЙ ВЛАСТИ

                        Я учился в полугэбэшном техникуме с пропускным режимом, парами самоподготвки и поставленной на должный уровень идейной подготовкой.
                        Иду по коридору учзаведения, а сзади - начальник Первого отдела. Спинным мозгом чувствую, что он взглядом мой зад сверлит, а коридор длинючий - слинять некуда. Проходим мимо его кабинета, он меня цап - и к себе.
                        - Молодой человек, - говорит, - Вам не противно носить брюки врага советской власти?
                        У меня синдром глубокой обморочки и пипи-лепсия - не могу понять, то ли НачПерОта гомосек (мы тогда так называли мужчин нетрадиционной секксуальной ориентации - ничего личного), то ли в дурдоме амнистия.
                        - Не понял, - говорю, - товарищ подполковник...
                        - НА ВАС ШТАНЫ БАРОНА ВРАНГЕЛЯ!...
                        Шок. Столбняк. Кратковременная телепортация в шестимерное пространство. И лучезарное прозрение - отставной контрразведчик назвал ТАК мои джинсы WRANGLER:durak:

                        Я понимал, что вишу на волоске от вылета с учзаведения с последующим залетом в стройбат, но хохот порвал меня на куски. И тут смотрю, у него под столом стопка "плит" - фирменных виниловых дисков с "западной музыкой".
                        - Ну Вы, ИванИваныч тоже хороши - СС-овский рок слушаете!
                        Тут уже НачПерОтдела обананел: то ли от моей наглости, то ли от неожиданности
                        -?!...
                        - Вы что, тов. подполковник не знаете, KISS в СССР запрещен за фашисткую пропаганду? (Кто не в курсе - в лого этой группы вписана эмблема СС-ваффен).
                        Отборнейшие русские маты, смешанные с выразительной немецкой бранью (он в ГСВГ служил перед дембелем), пауза,... коньяк и задушевный "поговорим-с" за вражескую музыку:)

                        P.S. KISS в стопке плит не было, но НачПерОта таки слушал "SS-овскую музыку" и малость труханул

                        P.P.S. После "штанов барона Врангеля" мы здоровались с подполковником за руку, приводя в жуткое изумление непосвященных студентов и преподавателей.:D

                        Комментарий


                        • Re: Ностальгия

                          А для меня целая эпопея колхозы и совхозы во время студенчества. Это нечто. Отправляли нас на виноградники Темрюкский район. Девочнки 16 лет вырвались на свободу. Юбки короткие. Косметика как светофор :D. повезли нас в Керчь. Спокойный тихий чистый городок. Идем мимо храма. Подходит бабушка старенькая. Смотрит на нас долгим взглядом яко чудо увидала и гневно тряся палкой говорит "смой краску блудницы".

                          Комментарий


                          • Re: Ностальгия

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                            А потом на костре его зажарим, если он захочет.
                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            А можно я с собой "ремингтон" возьму, так. на всякий случай
                            вдруг кто-то приставать начнет, а потом в кусты, так мы его - из ружья предупредим, что б не передумал.
                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Ага... Умного немонаха еще догнать надо! Вы чё?:durak: Душегубицы обжористые! Шанели палёной накушаются и давай генофондом закусывать!!!
                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Э, а меня на Монаха жаренного пригласить забыли?:))
                            Модераториал
                            Предупреждение за флуд.

                            Комментарий


                            • Re: Ностальгия

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              А для меня целая эпопея колхозы и совхозы во время студенчества. Это нечто. Отправляли нас на виноградники Темрюкский район. Девочнки 16 лет вырвались на свободу. Юбки короткие. Косметика как светофор :D. повезли нас в Керчь. Спокойный тихий чистый городок. Идем мимо храма. Подходит бабушка старенькая. Смотрит на нас долгим взглядом яко чудо увидала и гневно тряся палкой говорит "смой краску блудницы".
                              А мы все больше на картошку ездили.
                              Зато, черт возьми, вечером, под гитары и тамбурин, эти самые картофелины да в костре, да с парным молоком и:
                              А моя дорогая
                              Да не блещет косою,
                              И не стройностью стана,
                              И не русой косою..

                              Комментарий


                              • Re: Ностальгия

                                Виноград пьянее :) тут же винзавод. Такое ощущение что там вино вместо воды пьют. А рядом бахчовое поле.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X