Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ностальгия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ностальгия

    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
    Не вижу повода не встретить весну в живописном месте в живописной компании:)
    Поскольку топик ностальгический, предлагаю, на выбор 15/16 мая или 22/23 мая - отметить День Пионерии (кто не в курсе - 19 мая; увы, среда - не всякий шеф с работы отпустит). Предлагаю включить в повестку дня церемонию приема в пионеры тех, кто никогда не носил красный галстук на шее, сдачу нормативов ГТО (Готов(а) к Тематическим Отношениям) и семинар по идеологическому воспитанию
    подрастающего поколения

    А в ответ - тишина.:)
    День Пионерии никого не вдохновляет.
    Так что, Daddy, если все же захотите отметить с портюшей и картофаном Первомай - дайте знать:) Я примкну к вам со своей бутылкой и компанией:D

    Комментарий


    • Re: Ностальгия

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      А в ответ - тишина.:)
      День Пионерии никого не вдохновляет.
      Так что, Daddy, если все же захотите отметить с портюшей и картофаном Первомай - дайте знать:) Я примкну к вам со своей бутылкой и компанией:D
      Я токмо за:) И в знак бальшого уважения к высокой ностальгии готов принести на саммит уважаемых коллег бааааааааальшую магнитолы Айва с огромными динамиками и коробкой кассет с такой музыкой, что березки от умиления будут плакать "свежевыжатым березовым фрешем" :)))))))))

      Комментарий


      • Re: Ностальгия

        Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
        Я токмо за:) И в знак бальшого уважения к высокой ностальгии готов принести на саммит уважаемых коллег бааааааааальшую магнитолы Айва с огромными динамиками и коробкой кассет с такой музыкой, что березки от умиления будут плакать "свежевыжатым березовым фрешем" :)))))))))
        Березовый фреш - это гуд. Люблю березовый фреш.
        Но боюсь, что в мае даже вашей магнитолой слезу из березы не выдавить.
        Кстати, а магнитолу к чему подключать будете? Тоже к березам?

        Комментарий


        • Re: Ностальгия

          Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
          Не вижу повода не встретить весну в живописном месте в живописной компании:)
          Поскольку топик ностальгический, предлагаю, на выбор 15/16 мая или 22/23 мая - отметить День Пионерии (кто не в курсе - 19 мая; увы, среда - не всякий шеф с работы отпустит). Предлагаю включить в повестку дня церемонию приема в пионеры тех, кто никогда не носил красный галстук на шее, сдачу нормативов ГТО (Готов(а) к Тематическим Отношениям) и семинар по идеологическому воспитанию
          подрастающего поколения
          Если 22-23 я бы тож с Вами ГТО попробовала сдать, а то так и нету ясности, к чему готова а что фигвамммм...:o:o:o

          Комментарий

          Обработка...
          X