Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема по наследству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Тема по наследству

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    В Теме, как рыба в воде - это как? Просто интересно.
    Эллинка, я в Теме чувствую себя цельной личностью, настоящей что ли, которая может позволить себе быть собой...ну вот так, в двух словах))
    В ванили очень мало сфер, где я могу быть собой в "чистом виде":)

    Комментарий


    • #32
      Re: Тема по наследству

      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
      Мне хотелось бы узнать, а какого будущего для своих детей желаете Вы сами (в рамках темы топика, разумеется)?
      Я не буду вмешиваться в личную жизнь моих детей.
      Выбор - ваниль или Тема - их выбор.
      Если что-то спросят, расскажу, что знаю. Навязывать ничего не буду.

      И мне не совсем понятны высказывания некоторых тематиков о том, что они не хотят тематического будущего своим детям.
      Сами-то выбрали для себя такое будущее, и родителей, скорее всего, никто не спрашивал :) (и такое нежелание можно объяснить, что они убеждены в том, что занимаются чем-то постыдным ).

      Не вижу в тематическом будущем чего-то страшного - главное здесь, да и как во всем, не доводить это до фанатизма.

      Комментарий


      • #33
        Re: Тема по наследству

        Нормально отнесусь, если узнаю что мой ребенок выбрал для себя Тему в соответствующем возрасте, в принципе как и нормально отреагирую, если узнаю что и мне Тема(ее задатки) перешли по наследству.

        Комментарий


        • #34
          Re: Тема по наследству

          Мое мнение, что все зависит от воспитания в семье, а не генетики.
          Т.к. я предпочел бы жену, которая воспитана в семье Тематиков и в Теме, то и своих детей воспитывал бы в Теме (знаю, что на этом Форуме непопулярно такое мнение, т.к. нарушается свобода выбора и т.д., но это МОЕ мнение). При этом сына - Верхним, а дочь - нижней.
          Во флуд по поводу хорошо/плохо встрявать не буду.

          Комментарий


          • #35
            Re: Тема по наследству

            Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
            Мое мнение, что все зависит от воспитания в семье, а не генетики.
            Т.к. я предпочел бы жену, которая воспитана в семье Тематиков и в Теме, то и своих детей воспитывал бы в Теме (знаю, что на этом Форуме непопулярно такое мнение, т.к. нарушается свобода выбора и т.д., но это МОЕ мнение). При этом сына - Верхним, а дочь - нижней.
            Во флуд по поводу хорошо/плохо встрявать не буду.
            от всей души желаю вам дочь-домину-лезби и сына-нижнего-би-пасива! и вот тогда настучат они вам по голове. а еще соседей, которые сдадут вас в общество защиты детей.

            Комментарий


            • #36
              Re: Тема по наследству

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              от всей души желаю вам дочь-домину-лезби и сына-нижнего-би-пасива! и вот тогда настучат они вам по голове. а еще соседей, которые сдадут вас в общество защиты детей.
              Дорогая Хельга, зачастую люди получают то, что желают другим. По поводу моих детей - Ваш вариант невозможен по крайней мере потому, что сын и дочь не будут знать о том, что девочка может быть доминой лезби, а мальчик - пассивом нижним. Я абсолютно уверен, что воспитание определяет поведение и предпочтения, а то как я буду воспитывать детей уже обозначено выше.

              Комментарий


              • #37
                Re: Тема по наследству

                Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                Дорогая Хельга, зачастую люди получают то, что желают другим. По поводу моих детей - Ваш вариант невозможен по крайней мере потому, что сын и дочь не будут знать о том, что девочка может быть доминой лезби, а мальчик - пассивом нижним. Я абсолютно уверен, что воспитание определяет поведение и предпочтения, а то как я буду воспитывать детей уже обозначено выше.
                очень хочется написать в ответ на "Дорогая Хельга" - милое дитя... но вроде возраст не подходящий.
                так вот я вовсе не переживаю если мои дети будут нетрадиционной ориентации. а написанное вами выше (выделенное мной) даже словом абсурд не назовешь. это особая квинтэссенция глупости и наивности.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Тема по наследству

                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  от всей души желаю вам дочь-домину-лезби и сына-нижнего-би-пасива! и вот тогда настучат они вам по голове. а еще соседей, которые сдадут вас в общество защиты детей.
                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  очень хочется написать в ответ на "Дорогая Хельга" - милое дитя... но вроде возраст не подходящий.
                  так вот я вовсе не переживаю если мои дети будут нетрадиционной ориентации. а написанное вами выше (выделенное мной) даже словом абсурд не назовешь. это особая квинтэссенция глупости и наивности.
                  Модераториал
                  Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Тема по наследству

                    Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                    . По поводу моих детей - Ваш вариант невозможен по крайней мере потому, что сын и дочь не будут знать о том, что девочка может быть доминой лезби, а мальчик - пассивом нижним. Я абсолютно уверен, что воспитание определяет поведение и предпочтения, а то как я буду воспитывать детей уже обозначено выше.
                    Ваш вариант воспитания детей будет носить противоправные действия и будет уголовно наказуем.

                    Растление малолетних, а также садизм в оношении детей законом не поощряется, слава богу.

                    Вы за непослушание станете наказывать как минимум силовыми методами, а приучение к порке за провинности будет инкриминироваться законом, как истязание, и также уголовно наказуемо.

                    "Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия. Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам.


                    Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка."

                    "Действия, соответствующие вышеприведённому общему определению растления, могут быть квалифицированы как попадающие под определение статей 134 и 135 УК РФ. Они рассматриваются как посягательство на половую неприкосновенность и нормальное психосексуальное развитие несовершеннолетнего. Предполагается, что до определённого момента ребёнок не может, в силу недостаточного социального опыта, осознанно и ответственно оценивать действия, связанные с сексуальной сферой. Вследствие этого согласие ребёнка на совершение сексуальных действий со взрослым психологически недостоверно и не имеет юридической силы. Кроме того, считается, что раннее вовлечение в сексуальные действия может стать причиной появления у ребёнка искажённых представлений о сексуальности, то есть нанести ему объективный вред."

                    Далее можете по ссылке прочесть
                    http://ru.wikipedia.org/wiki/Растление


                    Об истязании детей также можете порыть в инете.

                    Затронутую Вами детскую тему в БДСМ на форуме, ИМХО считаю пропагандой насилия над детьми.
                    Последний раз редактировалось Анна Кель; 08-09-2010, 06:10 PM.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Тема по наследству

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Затронутую Вами детскую тему в БДСМ на форуме, ИМХО считаю пропагандой насилия над детьми.
                      именно!!!

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Тема по наследству

                        слушайте, я одного понять не могу - есть моя позиция и неправильная? если так, то смысл было заводить тему на форуме о Теме по наследству?

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Тема по наследству

                          Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                          слушайте, я одного понять не могу - есть моя позиция и неправильная? если так, то смысл было заводить тему на форуме о Теме по наследству?
                          Речь в топике шла о детях уже взрослых, то бишь совершеннолетних, осознанно выбравших своим сексуальным приоритетом тему БДСМ.

                          Вы же предлагаете и пропагандируете насилие над ДЕТСКОЙ (!) психикой, что ни в какие ворота не лезет!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Тема по наследству

                            Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                            слушайте, я одного понять не могу - есть моя позиция и неправильная? если так, то смысл было заводить тему на форуме о Теме по наследству?
                            извините, обществом зачем-то установлены некие границы, которые переступать нельзя. Причем здесь ваша позиция?
                            По аналогии, позиция взяточника или шулера, например, также противоречит закону и морали, и они тоже могут сказать: "Извините, это моя позиция, хочу - беру взятки, хочу - дурю народ". Только прокурор почему-то не согласен.
                            А вы пропагандируете насилие над теми, за кого в ответе, кто бесправен и бессилен перед вами...хотя, впрочем, ваша позиция не сильно отличается от позиции всяких религиозных фанатиков, насилующих восприимчивые головы своих деток, не спрашивая их согласия...:durak:
                            Прошу прощения за нетерпимость, но ТАКОЕ терпеть невозможно...
                            Прочтя ваши суждения я впервые подумала о том, что Тема - всё же отклонение...

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Тема по наследству

                              Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                              слушайте, я одного понять не могу - есть моя позиция и неправильная? если так, то смысл было заводить тему на форуме о Теме по наследству?
                              Вот одно не могу понять...Вы и правда так считаете? или просто выпендриться захотели, чтоб на Вас обратили внимание?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Тема по наследству

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Речь в топике шла о детях уже взрослых, то бишь совершеннолетних, осознанно выбравших своим сексуальным приоритетом тему БДСМ.

                                Вы же предлагаете и пропагандируете насилие над ДЕТСКОЙ (!) психикой, что ни в какие ворота не лезет!
                                А самое страшное то, что вполне может найтись такая "рабыня", которая позволит ему делать это...(ведь рассказал же он сказку о том, как двоих девочек воспитывали, как рабынь...или не сказку?)...ех, таких бы "верхних - воспитателей" да самих бы выпороть не мешает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X