Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема по наследству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Тема по наследству

    Стоп, стоп, Королёк...не стоит из одной крайности бросаться в другую.

    Да тема БДСМ существенно отличается от общепринятых представлений о сексуальных отношениях, но как на мой взгляд в БДСМ рамки возможного сексуального разнообразия более расширены, краски ощущений более ярче.

    Это отнюдь не означает, что нужно тянуть в Тему кого ни попадя, желание Темы идёт изнутри. Но есть ли смысл забивать в себя свои же желания при условии сохранения трёх основных столпов БДСМ - БРД (Безопасность, Разумность, Добровольность) ?

    Мои, уже взрослые сыновья конечно же в курсе моих пристрастий.
    Случайность, когда то нарвались на пакет с девайсами.

    Старший сын далёк в желаниях от Темы, если я не ошибаюсь, но из уважения ко мне не заводит разговора на тему моих сексуальных приоритетов.

    Младший недавно попросил рассказать мне о теме БДСМ.
    Оказалось, что его девушка тематически нижняя..
    В инете искать информацию не стал, наверное правильно.
    Я всегда отвечала откровенно(по возможности) на вопросы детей.

    Выяснили, что если и есть у него тематические желания, то именно желания Верхнего, то есть с девушкой у них полное совпадение..

    Право наших взрослых детей решать самим какими им быть...в теме или вне её...не забывая конечно же о БРД.

    А наследственность это или нет, то всё же склоняюсь к мысли, что конечно же нет.

    Комментарий


    • #47
      Re: Тема по наследству

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      А самое страшное то, что вполне может найтись такая "рабыня", которая позволит ему делать это...
      Навряд ли, потому как материнский инстинкт сильнее любых сексуальных приоритетов.
      Женщина скорее убьёт того, кто посягнёт на жизнь её ребёнка.

      Комментарий


      • #48
        Re: Тема по наследству

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Стоп, стоп, Королёк...не стоит из одной крайности бросаться в другую.

        Да тема БДСМ существенно отличается от общепринятых представлений о сексуальных отношениях, но как на мой взгляд в БДСМ рамки возможного сексуального разнообразия более расширены, краски ощущений более ярче.

        Это отнюдь не означает, что нужно тянуть в Тему кого ни попадя, желание Темы идёт изнутри. Но есть ли смысл забивать в себя свои же желания при условии сохранения трёх основных столпов БДСМ - БРД (Безопасность, Разумность, Добровольность) ?
        Анна, аналочные мысли. Потому и написала "впервые подумала...", такая пропаганда нездоровая заставляет думать о вреде Темы для некоторых голов (к счастью, только для некоторых)

        Вообще-то я Тему считаю нормальным явлением для ВЗРОСЛЫХ людей...

        Комментарий


        • #49
          Re: Тема по наследству

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          А самое страшное то, что вполне может найтись такая "рабыня", которая позволит ему делать это
          Может и найтись... ведь он же не только объявления дает, он настойчиво стучится в лички , в том числе к чужим нижним. Кто-то смеется над этой ахинеей, но может найтись, которая поверит. Страшно подумать, чем это кончится, хорошо, если прокурором. Был бы это двадцатилетний юноша, можно было бы улыбнуться: молодо-зелено... но судя по анкете взрослый мужчина. Глядя на таких верхних, поневоле задумаешься, а не извращенец ли я, раз таким самым словом называюся...
          Хотя я уже писал как-то: с некоторыми "коллегами-верхними" я не то что общаться, я с ними на одном квадратном километре писать не стану

          Комментарий


          • #50
            Re: Тема по наследству

            ок, судя по всему высказывание СВОИХ мыслей на этом форуме не приветствуется. помолчу.

            volk07, если у нижней указано, что она чья-то, то не обращаюсь и не общаюсь. если не указано и она была в моем профиле, то обращаюсь. Приношу свои извинения, если общением с Вашей нижней задел Вас.

            по поводу двух дочерей - насколько мне известно не сказка, т.к. в телефонном режиме общался и с отцом, и с одной из дочерей, от которой и узнал о том, что была еще старшая сестра, которую выдал отец уже замуж.

            Комментарий


            • #51
              Re: Тема по наследству

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              извините, обществом зачем-то установлены некие границы, которые переступать нельзя. Причем здесь ваша позиция?
              По аналогии, позиция взяточника или шулера, например, также противоречит закону и морали, и они тоже могут сказать: "Извините, это моя позиция, хочу - беру взятки, хочу - дурю народ". Только прокурор почему-то не согласен.
              А вы пропагандируете насилие над теми, за кого в ответе, кто бесправен и бессилен перед вами...хотя, впрочем, ваша позиция не сильно отличается от позиции всяких религиозных фанатиков, насилующих восприимчивые головы своих деток, не спрашивая их согласия...:durak:
              Прошу прощения за нетерпимость, но ТАКОЕ терпеть невозможно...
              Прочтя ваши суждения я впервые подумала о том, что Тема - всё же отклонение...
              слушайте, вот именно, что общество и насилует всех - и детей, и взрослых, загоняя в определенные рамки приличного. и живи вы на мусульманском Востоке, то к многоженству, наказанию жен и выходу из дома только по разрешению мужа относились бы как к норме.

              по поводу детей - в средневековой Венеции, например, было нормой одевать пояс верности на девочку с началом менструаций и отец передавал ключ мужу после свадьбы. для вас, насколько я понимаю, это тоже считается извращением. когда я говорю о воспитании детей, то подразумевается жесткая дисциплина и в этом я не вижу ничего зазорного. например, ограничение в просмотре ТВ, пользовании интернетом или мобильным телефоном или прогулки на улице. думаю, что большинство родителей подпишутся под тем, что это целесообразно. а если ваша воспаленная фантазия нарисовала картинки издевательств воском, проколов или еще что-то, то это только ВАША фантазия.

              Комментарий


              • #52
                Re: Тема по наследству

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Прочтя ваши суждения я впервые подумала о том, что Тема - всё же отклонение...

                Комментарий


                • #53
                  Re: Тема по наследству

                  К сожалению, вряд ли это поможет. Некоторые люди думают, что их дети - это их собственность, с которой они что хотят то и делают.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Тема по наследству

                    Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                    по поводу детей - в средневековой Венеции, например, было нормой одевать пояс верности на девочку с началом менструаций и отец передавал ключ мужу после свадьбы. для вас, насколько я понимаю, это тоже считается извращением. когда я говорю о воспитании детей, то подразумевается жесткая дисциплина и в этом я не вижу ничего зазорного. например, ограничение в просмотре ТВ, пользовании интернетом или мобильным телефоном или прогулки на улице. думаю, что большинство родителей подпишутся под тем, что это целесообразно. а если ваша воспаленная фантазия нарисовала картинки издевательств воском, проколов или еще что-то, то это только ВАША фантазия.

                    А вас не смущает, что мы живем не в среденевековой Венеции и не в тех странах, где царит на уровне нормы "приниженное" положение женщины ? (не путать с униженным:)).

                    Вы можете убрать из дома телевизор и интернет. Вы даже можете не пускать детей в школу и на улицу, но!
                    Мир за окном все равно будет манить того, у кого этот мир отобрали.

                    Фантазии дело хорошее
                    Эх, быть вашей дочери Доминой, (если до дочери вообще дело дойдет:D:D:D).
                    Зуб даю

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Тема по наследству

                      Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                      слушайте, вот именно, что общество и насилует всех - и детей, и взрослых, загоняя в определенные рамки приличного. и живи вы на мусульманском Востоке, то к многоженству, наказанию жен и выходу из дома только по разрешению мужа относились бы как к норме.
                      как это относится к детям?

                      Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                      по поводу детей - в средневековой Венеции, например, было нормой одевать пояс верности на девочку с началом менструаций и отец передавал ключ мужу после свадьбы. для вас, насколько я понимаю, это тоже считается извращением.
                      я считаю это Средневековьем, всего лишь.
                      Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                      когда я говорю о воспитании детей, то подразумевается жесткая дисциплина и в этом я не вижу ничего зазорного. например, ограничение в просмотре ТВ, пользовании интернетом или мобильным телефоном или прогулки на улице. думаю, что большинство родителей подпишутся под тем, что это целесообразно. а если ваша воспаленная фантазия нарисовала картинки издевательств воском, проколов или еще что-то, то это только ВАША фантазия.
                      А я где-то писала про воск, проколы и ещё какие-то "свои фантазии"? Укажите.
                      Что касается мобильного, ТВ и др., то всё должно быть в меру и я сама ограничиваю ребенка в этом, но не путем "жесткой дисциплины" (не в казарме всё же живём), а путем пояснений и личного примера. Ребенок должен учиться делать свои выводы САМ, именно для того, чтобы ему не навязывало стереотипы общество, о котором вы говорите, равно как и всякие фанатики.
                      Не хотите закон и прокурора - возьмите эзотерику: самым губительным для личности является нарушение свободы выбора. Ребенок при вашем подходе проживет не свою жизнь. а вашу. Но раз вы не понимаете таких простых и очевидных вещей, то я не смогу вам уже ничего пояснить, да и не хочу.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Тема по наследству

                        Тематическую_жену с девочками понятно - жесткая дисциплина, пояс верности и прочее..а вот как вы из мальчика Доминанта воспитаете, можно поинтересоваться?

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Тема по наследству

                          Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                          слушайте, вот именно, что общество и насилует всех - и детей, и взрослых, загоняя в определенные рамки приличного. и живи вы на мусульманском Востоке, то к многоженству, наказанию жен и выходу из дома только по разрешению мужа относились бы как к норме.
                          Ну почему же сразу мусульманский восток . Есть такая страна вполне христианская и абсолютно педерастическая как Мальта . Так там женщины еще в более униженном состоянии . Вы о своей ориентации не задумывались ? Да и мусульмане частенько трубы друг другу прочищают , да и осличками с козочками не брезгуют . Зато за женскую мораль с целомудрием ой как заботятся . Вы может тоже чем подобным балуете ? Так у нас это вроде как уголовно наказуемо .

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Тема по наследству

                            Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                            по поводу детей - в средневековой Венеции, например, было нормой одевать пояс верности на девочку с началом менструаций и отец передавал ключ мужу после свадьбы. для вас, насколько я понимаю, это тоже считается извращением.
                            Прошу прощения что встрял и не совсем по теме разговора.

                            Вот Венецию не трогайте, особенно в промежуток 13-15 вв. Имею честь быть не только тематиком но еще и реконструктором который реконструирует именно средневековую Венецию (если изврат так уж по полной)))). Уж простите меня, человек с ником Тематическую_жену, но Вы посягнули на святыню))) Надеюсь нижеуказанная информация Вас заставит кое-что обдумать.

                            В средневековье было много чего не приемлемого для современного человека. Например: привычка НЕ мыться, Суд Инквизиции, пояс верности и т.д. Что касается последнего, то пояс верности был символом того что родители максимально заботясь о чести дочери сделали все возможное чтобы она вышла замуж непорочной (причем страдали только девушки из знатных семей), либо в случае длительной поездки и отсутствия мужа (война, торговля, да мало ли…).

                            Истории о рыцарях, уходящих в крестовый поход и надевающих пояса верности на своих жён или возлюбленных, скорее всего, являются вымыслом. Во-первых, никаких сколько-нибудь достоверных свидетельств использования поясов целомудрия в раннем средневековье нет. Во-вторых, рыцари в таких походах обычно погибали (в одном из походов участвовали 300 тысяч рыцарей; из них 260 тысяч умерли от чумы и других болезней, 20 тысяч пали в бою и только 20 тысяч вернулись домой). А главное — пояс верности невозможно было носить больше нескольких дней: трение железа о кожу и половые губы, да еще вкупе с постоянным загрязнением в этом месте, вызвало бы заражение крови.
                            Бытует мнение что муж сам понимал что пояс верности будет снят как только он уедет за порог, потому как изменить супругу в средневековом замке так чтобы никто не заметил дело почти не реальное (муж совершил символический акт, оберег свою супругу и со спокойной совестью уехал зная что ключик у нее под периной). Кроме того возможность надеть оный поясок зависела от вида брака, полновластный или равноправный. Повторюсь, как и многое другое это был только символ.

                            А теперь вопросы – Муж уехал в поход, годика так на 2, на жену одет пояс верности. Какие болячки и как быстро они повылазят у жены? Сколько наследников мужского пола сможет получить муж если его жена регулярно страдает от ряда болячек? Что с таким супругом сделает отец или братья жены когда до него доберутся?

                            Да, в средневековой Европе было много того что мы назвали бы зверством, или не приемлемым для нас. Но мне кажется, что поскольку время было куда жестче чем сейчас людям приходилось быть изворотливее, осторожнее, в определенном плане умнее и больше пораскидывать мозгами нежели некоторым современным тематикам пытающимся подражать средневековью.
                            Последний раз редактировалось lostandfaund; 08-10-2010, 12:43 PM.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Тема по наследству

                              Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
                              ок, судя по всему высказывание СВОИХ мыслей на этом форуме не приветствуется. помолчу.

                              .
                              Пропаганда противозаконного насилия над детьми, в том числе и психологического, на этом форуме, да впрочем и на всех иных форумах действительно не приветствуется.

                              Моё мнение: Вам нужен хороший доктор...

                              Вы в шаге от определения "маниакальность" и лично я не дам гарантии, что завтра Вы, одержимый идеей воспитания из девочки рабыни, не попытаетесь воплотить её в жизнь с какой нибудь случайной подвернувшейся под руку на улице девочкой.

                              Все преступления связанные с насилием над детьми начинаются с появлением подобных маниакальных идей.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Тема по наследству

                                Абсолютно солидарна с Анной Кель!
                                От этих "фантазий" пованивает уголовщиной на все 100%
                                И если такой инцидент будет иметь место и дойдет до соответственных инстанций, то последствия будут не только зачинщику, но и если тут приплетут БДСМ - то и все сообщество пострадает. БДСМ и так не сильно чтят, а тут запишут ещё и в извращения над детьми(

                                Девочки и мальчики не давали согласия быть нижними-верхними и быть в Теме. Это нарушает понятие о ДОБРОВОЛЬНОСТИ.
                                Так что к БДСМ эти "помыслы" отношения не имеют. Это НАСИЛИЕ. Самое настоящие. Уголовно наказуемое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X